Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Тесты » Какого вы цвета? (тест)
Какого вы цвета?
jevgenka Дата: Вторник, 08.03.11, 12:45:07 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

А я синяя )))
 
reolina Дата: Вторник, 08.03.11, 13:24:40 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Зелёный цвет

Этому цвету психологи приписывают настойчивость, самоуверенность, упрямство и самоуважение. Такие люди стремятся к собственной значимости, а так же ценят стабильность, прочность и престиж. Это талантливые интриганы, желающие поучать и наставлять окружающих. В одежде предпочитают классику, которая призвана поддержать имидж или престиж её обладателя. То же самое можно сказать и об украшениях "зелёных" людей, поэтому часто они служат способом капиталовложения. Поэтому и одежда, и аксессуары являются действительно ценными вещами.

 
jelenchik Дата: Вторник, 08.03.11, 13:35:31 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Зелёный цвет

Этому цвету психологи приписывают настойчивость, самоуверенность, упрямство и самоуважение. Такие люди стремятся к собственной значимости, а так же ценят стабильность, прочность и престиж. Это талантливые интриганы, желающие поучать и наставлять окружающих. В одежде предпочитают классику, которая призвана поддержать имидж или престиж её обладателя. То же самое можно сказать и об украшениях "зелёных" людей, поэтому часто они служат способом капиталовложения. Поэтому и одежда, и аксессуары являются действительно ценными вещами.

 
holyangel Дата: Вторник, 08.03.11, 16:03:26 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Зелёный цвет
Этому цвету психологи приписывают настойчивость, самоуверенность, упрямство и самоуважение. Такие люди стремятся к собственной значимости, а так же ценят стабильность, прочность и престиж. Это талантливые интриганы, желающие поучать и наставлять окружающих. В одежде предпочитают классику, которая призвана поддержать имидж или престиж её обладателя. То же самое можно сказать и об украшениях "зелёных" людей, поэтому часто они служат способом капиталовложения. Поэтому и одежда, и аксессуары являются действительно ценными вещами.


Сообщение отредактировано holyangel - Вторник, 08.03.11, 16:05:14
 
tamare Дата: Суббота, 19.03.11, 22:29:26 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Синий. vdv ulqbka
 
Nadina Дата: Суббота, 19.03.11, 22:41:40 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Синий... только описание совсем не про меня)))
 
Bagheera Дата: Суббота, 19.03.11, 22:47:15 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

и я синий
 
tamare Дата: Суббота, 19.03.11, 22:50:19 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
только описание совсем не про меня)))

и не про меня.... ulqbka
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.03.11, 00:13:07 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Красный цвет

По мнению психологов, этот цвет символизирует силу воли, активность, агрессивность, властность и сексуальность. Лучше всего такие люди себя чувствуют во время какого-то действия, требующего от них активности. "Красные" люди стремятся добиться успеха, и нужно им это для себя, чтобы почувствовать удовлетворение. Мнение окружающих волнует их мало. Высокая эмоциональность и стремление к оригинальности обусловливают и соответствующий выбор одежды. При этом престижность марки одежды их волнует мало, главное, идея. А украшения призваны подчеркнуть сексуальность владельца, его силу. Для этих же целей используется и достаточно яркий макияж.

Кроме 1го и последнего предложения всё точно. radostj

Сообщение отредактировано butterfly - Воскресенье, 20.03.11, 21:27:58
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.03.11, 00:17:03 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

нас всего 7ро насчитала ulqbka
и очень странно что 2 года назад я была сине-зелёная..
 
Xeniyah Дата: Воскресенье, 20.03.11, 09:57:00 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Я в группу синих ik
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 20.03.11, 11:09:58 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Xeniyah Дата: Воскресенье, 20.03.11, 12:16:14 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

sekret,
Quote
все равно синяя получилась
haha
 
Christinka Дата: Воскресенье, 20.03.11, 12:22:47 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

я тоже синяя, и описание подходит..
 
Alja Дата: Вторник, 19.04.11, 20:19:27 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Жёлтый цвет

Этот цвет символизирует активность, стремление к общению, любознательность, оригинальность, весёлость и честолюбие. Такие люди стремятся к свободе. Они независимы, раскованы, постоянно стремятся к новым ощущениями, переменам. И это может касаться, как стиля жизни, так и личных взаимоотношений. Одежду предпочитают модную, но в тоже время не экстравагантную. "Жёлтые" люди постоянно следуют за веяниями моды, потому что это позволяет удовлетворить их тягу к переменам. А их украшения подчёркивают открытость владелицы, её стремление к эстетичности, поэтому все аксессуары должны составлять единое гармоничное целое.

 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 19.04.11, 20:44:53 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Синий цвет

С этим цветом психологи связывают спокойствие, удовлетворённость, гармонию, нежность и привязанность. Люди этого типа очень впечатлительны, стремятся быть нужными и бояться остаться в одиночестве. "Синие" люди, как правило, мудры и проницательны. Но при этом могут быть неуверенными в себе, робкими и стеснительными. Этот тип людей предпочитает одежду достаточно традиционную, неброскую, но тщательно за ней ухаживают. А украшения обычно носят небольшие с изящной и тщательной отделкой, которые вызывают ощущение окружить владелицу заботой, вниманием и любовью.

100% описание меня radostj

 
Innusik Дата: Вторник, 19.04.11, 21:02:49 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Синий цвет

С этим цветом психологи связывают спокойствие, удовлетворённость, гармонию, нежность и привязанность. Люди этого типа очень впечатлительны, стремятся быть нужными и бояться остаться в одиночестве. "Синие" люди, как правило, мудры и проницательны. Но при этом могут быть неуверенными в себе, робкими и стеснительными. Этот тип людей предпочитает одежду достаточно традиционную, неброскую, но тщательно за ней ухаживают. А украшения обычно носят небольшие с изящной и тщательной отделкой, которые вызывают ощущение окружить владелицу заботой, вниманием и любовью.

 
Nataelo Дата: Вторник, 19.04.11, 21:07:11 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Синий цвет

С этим цветом психологи связывают спокойствие, удовлетворённость, гармонию, нежность и привязанность. Люди этого типа очень впечатлительны, стремятся быть нужными и бояться остаться в одиночестве. "Синие" люди, как правило, мудры и проницательны. Но при этом могут быть неуверенными в себе, робкими и стеснительными. Этот тип людей предпочитает одежду достаточно традиционную, неброскую, но тщательно за ней ухаживают. А украшения обычно носят небольшие с изящной и тщательной отделкой, которые вызывают ощущение окружить владелицу заботой, вниманием и любовью.

 
03March Дата: Четверг, 20.10.11, 16:15:06 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

красная!
По мнению психологов, этот цвет символизирует силу воли, активность, агрессивность, властность и сексуальность. Лучше всего такие люди себя чувствуют во время какого-то действия, требующего от них активности. "Красные" люди стремятся добиться успеха, и нужно им это для себя, чтобы почувствовать удовлетворение. Мнение окружающих волнует их мало. Высокая эмоциональность и стремление к оригинальности обусловливают и соответствующий выбор одежды. При этом престижность марки одежды их волнует мало, главное, идея. А украшения призваны подчеркнуть сексуальность владельца, его силу. Для этих же целей используется и достаточно яркий макияж.
 
cadberey Дата: Воскресенье, 18.12.11, 15:19:47 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Синий(мой любимый) цвет radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Тесты » Какого вы цвета? (тест)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: