Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tsmook  
Какая вы мать?
mufik Дата: Четверг, 31.07.08, 21:38:24 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Тест
 
zapeka Дата: Четверг, 31.07.08, 21:45:58 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
ТИП Г. Мать-интеллектуалка. Воспитание ребенка связано с большими неприятностями, и для того чтобы оно протекало нормально, требуется солиднаядоза теории. Именно этого вам хватает. Вы любите превращать свой обеденный стол в место для семинара, созванного для специального рассмотрения вопросов о воспитании ребенка, и каждого, кто сидит за ним, вы заставляете конспектировать все сказанное. Остается только добавить, что после всего вышеуказанного ваши приглашенные не мечтают ни о чем так сильно, как о том, чтобы поскорее смыться. Тем не менее они все-таки придерживаются ваших советов насчет диеты. Слишком занятая, вы забываете про эмоциональную сторону жизни ваших детей и их личные проблемы.

Та столько ситуаций, чт оя ещё представить немогу как себя буду вести, ответила что-то среднее.. Но и варианты ответов хотелось во многих ситуациях выбрать два, а то и 3

Сообщение отредактировано zapeka - Четверг, 31.07.08, 21:47:22
 
Vicky Дата: Четверг, 31.07.08, 21:47:36 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
ТИП Г. Мать-интеллектуалка. Воспитание ребенка связано с большими неприятностями, и для того чтобы оно протекало нормально, требуется солиднаядоза теории. Именно этого вам хватает. Вы любите превращать свой обеденный стол в место для семинара, созванного для специального рассмотрения вопросов о воспитании ребенка, и каждого, кто сидит за ним, вы заставляете конспектировать все сказанное. Остается только добавить, что после всего вышеуказанного ваши приглашенные не мечтают ни о чем так сильно, как о том, чтобы поскорее смыться. Тем не менее они все-таки придерживаются ваших советов насчет диеты. Слишком занятая, вы забываете про эмоциональную сторону жизни ваших детей и их личные проблемы.

Боже!Что ждёт моего Маркушку! haha impossible


[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]

Сообщение отредактировано Vicky - Четверг, 31.07.08, 21:48:07
 
zapeka Дата: Четверг, 31.07.08, 21:50:11 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vicky)
Боже!Что ждёт моего Маркушку!

haha haha haha
сразу нарисовала себе картинку, как я своих всех за один стол и натации читаю... ужас... да я сама сбегу от себя eek haha
 
Vicky Дата: Четверг, 31.07.08, 21:51:32 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, Вот и я представила! haha

[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
kristinchik Дата: Четверг, 31.07.08, 23:05:31 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
ТИП А. Мать-курица Вы мать-курица, знающая и заботливая, не боящаяся использовать свой авторитет как для погашения семейных стычек, так и для того, чтобы поставить кого бы там ни было на место. Ваш девиз - лучше предупредить, чем лечить. Вот почему вы, не колеблясь, раздаете советы направо и налево, и как бы там ни было - они всегда мудрые. А если и бывает, что кто-то вас не слушает, у вас хватает благородства без иронии принять горячие извинения. Не стоит бояться того, что когда дети вырастут, из-за вашего настойчивого желания быть хорошей матерью вы будете отвергнуты.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Аллусик Дата: Пятница, 01.08.08, 00:05:18 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
я тоже курица ulqbka

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
puschinka Дата: Пятница, 01.08.08, 10:04:25 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.15
Город: Krakov
Имя: Kondradsuh
Статус: Offline

Награды: 0
ТИП В. Мать-импресарио. Вы считаете, что лучше ваших детей никого на свете нет. Бесконечно расхваливая их великие таланты, вы систематически заставляете бледнеть других матерей от зависти. Только вы способны так искусно преобразить реальность и еще больше приукрасить правду. Вы стойкая, мужественная и нежная. У вас только одно желание: оценить по достоинству способности ваших детей, пробуя их в различных областях, начиная от музыки и заканчивая спортом, заставляя их участвовать в небольших торжествах (которые вы сами же и организуете), расставляя их как ловушки для других матерей и зная наперед, что их дети не смогут там проявить себя лучше вашего ребенка. Вы не боитесь сделать из своих чад честолюбивых выскочек.

[url=http://clck.ru/9amrT]Co na porost wlosow?[/url]
 
Алла Дата: Пятница, 01.08.08, 10:51:35 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
ulqbka Я тоже мамочка курочка haha
ТИП А. Мать-курица Вы мать-курица, знающая и заботливая, не боящаяся использовать свой авторитет как для погашения семейных стычек, так и для того, чтобы поставить кого бы там ни было на место. Ваш девиз - лучше предупредить, чем лечить. Вот почему вы, не колеблясь, раздаете советы направо и налево, и как бы там ни было - они всегда мудрые. А если и бывает, что кто-то вас не слушает, у вас хватает благородства без иронии принять горячие извинения. Не стоит бояться того, что когда дети вырастут, из-за вашего настойчивого желания быть хорошей матерью вы будете отвергнуты.
 
Ljubov Дата: Пятница, 01.08.08, 11:08:10 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.02.14
Город: Lusaka
Имя: Carlosol
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, Vicky, 4ok такая же мамаша
ТИП Г. Мать-интеллектуалка. Воспитание ребенка связано с большими неприятностями, и для того чтобы оно протекало нормально, требуется солиднаядоза теории. Именно этого вам хватает. Вы любите превращать свой обеденный стол в место для семинара, созванного для специального рассмотрения вопросов о воспитании ребенка, и каждого, кто сидит за ним, вы заставляете конспектировать все сказанное. Остается только добавить, что после всего вышеуказанного ваши приглашенные не мечтают ни о чем так сильно, как о том, чтобы поскорее смыться. Тем не менее они все-таки придерживаются ваших советов насчет диеты. Слишком занятая, вы забываете про эмоциональную сторону жизни ваших детей и их личные проблемы.


[url=http://www.daemsro.ru/vidy-sro/sro-arbitrazhnykh-upravlyayushchikh]саморегулируемые организации арбитражных управляющих: требования к ним и основные функции[/url]
 
zusja Дата: Пятница, 01.08.08, 11:38:34 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, Алла, 4ok
ТИП А. Мать-курица Вы мать-курица, знающая и заботливая, не боящаяся использовать свой авторитет как для погашения семейных стычек, так и для того, чтобы поставить кого бы там ни было на место. Ваш девиз - лучше предупредить, чем лечить. Вот почему вы, не колеблясь, раздаете советы направо и налево, и как бы там ни было - они всегда мудрые.
 
Иринка Дата: Пятница, 01.08.08, 11:53:46 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Тоже курочка haha
 
s4astlivica Дата: Пятница, 01.08.08, 12:10:13 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
haha
ТИП А. Мать-курица Вы мать-курица, знающая и заботливая, не боящаяся использовать свой авторитет как для погашения семейных стычек, так и для того, чтобы поставить кого бы там ни было на место. Ваш девиз - лучше предупредить, чем лечить. Вот почему вы, не колеблясь, раздаете советы направо и налево, и как бы там ни было - они всегда мудрые. А если и бывает, что кто-то вас не слушает, у вас хватает благородства без иронии принять горячие извинения. Не стоит бояться того, что когда дети вырастут, из-за вашего настойчивого желания быть хорошей матерью вы будете отвергнуты.
 
ЛенОк Дата: Пятница, 01.08.08, 13:56:33 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
и я курица! radostj
 
kristinchik Дата: Суббота, 02.08.08, 00:58:01 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
ой сколько тут нас куриц!!! но я правда ношусь с ребёнком как с вазой хрустальной, хотя когда он выведет меня оооочень строгая!!

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Аллусик Дата: Суббота, 02.08.08, 01:14:27 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
но я правда ношусь с ребёнком как с вазой хрустальной, хотя когда он выведет меня оооочень строгая!!

тоже самое.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
сью Дата: Суббота, 02.08.08, 22:51:53 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
ТИП Б. Мать-липучка. На ваш взгляд, мать должна быть следующей: не позволять ребенку ни на минуту расслабляться, для этого вы готовы поручать ему даже самые глупые дела. Примите поздравления: в этом вы являетесь чемпионкой. Постоянно колеблющаяся между тем, что вы делаете детям хорошо, а из-за этого можете причинить им боль, вы живете мучительной жизнью. Когда у ваших детей есть выбор и им нравится одно, то вы советуете им делать совершенно другое, не забывая без конца повторять: "Это для вашего же блага". Но из-за желания вечного покровительства вы рискуете помешать вашим детям достигнуть того, чего они хотят. Тем не менее, попытайтесь дать им шанс избавиться от вашего всеобъемлющего чувства заботы.
%) ну не сказала бы zlostj


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Marule4ka Дата: Воскресенье, 03.08.08, 18:34:00 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
Мне еще рано такой тест делать grustj
А хочецццааа ужеее isterika
 
pupsa Дата: Понедельник, 04.08.08, 13:27:59 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marianna
Статус: Offline

Награды: 0
ТИП Е. Супермама. Вы живой пример идеальной матери. Непоколебимая, уверенная в себе и никогда не жалующаяся ни на что, эта мать встает с петухами и ложится спать позже всех. Ваш день заполнен работой с утра до вечера. Смелая и веселая, вы умеете быть одновременно хорошей матерью и прекрасной женой. Ведя деловой разговор, вы в состоянии одновременно позвонить домой, чтобы узнать, как там ваш малыш. Не поддаваясь надвигающейся старости, вы умеете принимать активное участие в жизни ваших уже довольно взрослых детей, не забывая, конечно, и про себя. Кроме того, вы являетесь не только супер, но и вечной матерью. И кое-что для вашего мужа: при вас он не может быть никем другим, как только суперотцом.
 
lizzzy Дата: Вторник, 05.08.08, 15:15:03 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Березники
Имя: Akinich96
Статус: Offline

Награды: 0
ТИП Е. Супермама. Вы живой пример идеальной матери. Непоколебимая, уверенная в себе и никогда не жалующаяся ни на что, эта мать встает с петухами и ложится спать позже всех. Ваш день заполнен работой с утра до вечера. Смелая и веселая, вы умеете быть одновременно хорошей матерью и прекрасной женой. Ведя деловой разговор, вы в состоянии одновременно позвонить домой, чтобы узнать, как там ваш малыш. Не поддаваясь надвигающейся старости, вы умеете принимать активное участие в жизни ваших уже довольно взрослых детей, не забывая, конечно, и про себя. Кроме того, вы являетесь не только супер, но и вечной матерью. И кое-что для вашего мужа: при вас он не может быть никем другим, как только суперотцом.
правда моему ребёнку ещё нет ни 8-ми, ни 16-ти лет, ulqbka но отвечала так, как бы я поступила, как бы я хотела скорее всего ответить ... хотя может в реальной ситуации всё будет совершенно по другому


Сообщение отредактировано lizzzy - Среда, 06.08.08, 12:12:13
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: