Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Тесты » Знаете ли вы русский язык?
Знаете ли вы русский язык?
melkaja Дата: Понедельник, 27.10.08, 00:20:47 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
тут тестик
 
pupsa Дата: Вторник, 28.10.08, 19:26:34 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marianna
Статус: Offline

Награды: 0
%) у меня двоика ulqbka
 
Marule4ka Дата: Вторник, 28.10.08, 19:28:09 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 12%.*
ulqbka ulqbka
Потом там можно смотреть вопросы на какие неверно ответила:и мне почему то выдало 3 вопроса %)
Хотя написано же что 6 из 8 isterika
 
Aurora Дата: Вторник, 28.10.08, 20:15:16 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Narva
Имя: Наталья
Статус: Offline

Награды: 0
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

Это для меня оказалось не сложно, а вот в простых словах такие ошибки делаю.. мамма.. impossible
 
finka Дата: Вторник, 28.10.08, 20:22:17 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Aurora, 4ok , я тоже вымирающий вид haha

[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Bagheera Дата: Вторник, 28.10.08, 21:38:44 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.*

or

 
Anna Дата: Вторник, 28.10.08, 21:41:03 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Bagheera, Marule4ka, 4ok я с вами

Olita
 
Mija Дата: Вторник, 28.10.08, 21:49:57 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: narva
Имя: galina
Статус: Offline

Награды: 0
Anna,
Quote (Anna)
Bagheera, Marule4ka, 4ok я с вами

и я с вами...хотя думала будет на много хуже.. mda radostj
 
melkaja Дата: Вторник, 28.10.08, 21:50:53 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Aurora, finka, у меня тоже было 5 =)
 
Vicky Дата: Вторник, 28.10.08, 22:00:30 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
Bagheera, Anna, и я. 4ok
Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 9%.*


[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
semicvetik Дата: Вторник, 28.10.08, 23:42:40 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
у меня 3 правильных ответа stisnenie

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
homka Дата: Четверг, 30.10.08, 19:39:34 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Tallinn
Имя: alina
Статус: Offline

Награды: 0
Завалилась на шкафчике grustj
 
jemeljanka Дата: Пятница, 31.10.08, 17:55:37 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Linza)
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего.
у меня также
4ok
 
aksaL Дата: Пятница, 31.10.08, 21:18:06 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 9%.*
haha


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
FuNtiK Дата: Понедельник, 03.11.08, 21:09:02 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: nimkilli
Статус: Offline

Награды: 0
У меня на 3-ку... %) Но я именно так и училась по-русскому! radostj

[url=http://himikellserv.ru/index.php?newsid=298]Скачать cs[/url]

Сообщение отредактировано FuNtiK - Понедельник, 03.11.08, 21:09:54
 
K@terin@ Дата: Суббота, 22.10.11, 08:03:46 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

3 из 8 - вы практически не знаете элементарные правила русского языка, скорее всего, вы экспат или гастарбайтер. Может быть, вы закоренелый двоечник. Или просто вам с детства не даётся русский язык. Такое иногда бывает. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 17%.* haha
 
juliette Дата: Суббота, 22.10.11, 08:23:18 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.*

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
nadik1 Дата: Суббота, 22.10.11, 11:03:01 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
у меня 4 ulqbka

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
holyangel Дата: Суббота, 22.10.11, 12:20:13 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.*


Сообщение отредактировано holyangel - Суббота, 22.10.11, 12:23:29
 
tamare Дата: Суббота, 22.10.11, 13:40:41 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.* ulqbka ulqbka ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Тесты » Знаете ли вы русский язык?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: