Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Советы невестам
Советы невестам
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 24.03.09, 12:59:14 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
а у меня наоборот...сейчас я живу по режиму своего ребенка, встаю рано и теперь могу запросто рано утром проснуться и начать дела делать...раньше меня раньше 9-10 не поднять было

я днём стала больше уставать, и работа и учёба и ребёнок, всё таки даёт о себе знать эмоциональное и физическое переутомление...
 
Candy Дата: Вторник, 24.03.09, 13:04:47 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
LjubimajaDochka, Для такого дела и встать рано не грех, а где найти тех, кто тебя будет в порядок приводить, это уже другой вопрос. В моем случае я не могла найти парикмахера. Не поверите я готова была заплатить больше, чтоб хотя бы в 8 начали при4еску делать. Нашла конечно, но чего это стоило и то по знакомству. Нам нужно было к 12, a салоны открываются с 10 и хоть ты тресни.
 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 24.03.09, 13:11:33 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Candy, мне макияж в 6 утра делали, она ко мне на дом приезжала...... и говорила, что часто бывают заказы на такое время..... причёска была в 8,30....если память не изменяет.... и салон свадебный где я одевалась, там же мне причёску делали, открыли раньше чем в 10..... считай аж на 2 часа.... но правда владелица этого салона была знакомая моего свёкра, видимо поэтому и пошла на уступки...

а в наше тяжёлое время, щас парикмахеры и визажисты думаю не побрезгают работой и в 6 утра... если действительно нужна работа и деньги...

Сообщение отредактировано LjubimajaDochka - Вторник, 24.03.09, 13:12:30
 
Charity Дата: Вторник, 24.03.09, 14:00:51 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.11.14
Город: Москва
Имя: Maiklof
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LjubimajaDochka)
у меня была регистрация в 11-30..... были и гости с другого города и макияж и причёска, ногти за день до этого сделали.... и выкуп.... и ещё успели приехать раньше времени к загсу

ужс %) я бы не встала для такой рани ulqbka у меня была регистрация в 15.00 и то как выжатый лимон была (всю ночь с боку на бок проворочалась)...
Советы дам такие:
Обувь надо купить заранее и конечно к ней привыкнуть. но не покупайте такую. какую надо разнашивать, всё равно натрёте ноги, это же целый день не снимать... %)
До причёски и макияжа покушайте хорошо, а то потом не до того будет долгое время. (я проголодалась за мин 15 до выкупа, и такой мандраж был, ничего не могла в себя засунуть... кое-как ветчинкой перекусила)
и смешной такой совет... дня за 2 целыми днями улыбайтесь и фоткайтесь ulqbka У меня к концу свадьбы скулы сводило так, что я не улыбалась а скалилась ulqbka


Кондиционеры
 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 24.03.09, 19:45:25 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Charity)
ужс я бы не встала для такой рани

а мне было комфортно вставать в такое время, я хоть и сейчас люблю поспать, но встаю рано всё равно с ребёнком..... и не понимаю как люди каждый божий день по пол дня спят....
 
Elizobarra Дата: Пятница, 27.03.09, 17:49:34 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vi6enka)
У нас в Таллинне месяца 3 нужно ждать своей очереди.

Нас в Таллинне расписали через 8 дней. ulqbka
Quote (LjubimajaDochka)
у меня была регистрация в 11-30

У нас вообще была в 10-30. Понимала, что очень рано, но это было единственное время, куда нас смогли впихнуть. %)
 
kaika Дата: Понедельник, 06.04.09, 18:50:45 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Charity,(У меня к концу свадьбы скулы сводило так, что я не улыбалась а скалилась)
ja 4ut sosmehu ne upala! haha u menja svekrov aw sprasila,t6 wto tam smejowsja haha
serjozna mozet takoe b6t??????
 
Vi6enka Дата: Понедельник, 06.04.09, 19:41:54 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Elizobarra)
Нас в Таллинне расписали через 8 дней.

Это наверное впордяке исключения radostj , обычно вроде раньше 3 не расписывают.
Как вы так быстро успели подготовиться к свадьбе? radostj Молодцы!
 
Marinusik Дата: Среда, 15.07.09, 10:55:59 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Девочки, нужен ваш совет!Самой немного сложно определиться. Сколько по времени (хотя бы приблизительно) составляет поездка по нашим Нарвским достопримечательностям на свадьбе? Или сколько нужно времени, чтобы это всё не затянулось!
Мне нужно рассчитать время, т.к регистрация будет вечером, соответственно, кататься будем днем (+фото, видео). radostj
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 15.07.09, 12:05:37 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Marinusik, у нас было 3-4 часа бегом голопом и забыли на пляж в усть-нарву заехать, потому что нам постоянно трезвонили и говорили ну скоро вы там???? %) А я так хотела у моря пофотографироваться! grustj
 
Marinusik Дата: Среда, 15.07.09, 12:11:56 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА, Не хотелось бы, чтобы голопом всё было! Значит часа 4, если и не больше точно надо!
 
egoistka Дата: Среда, 15.07.09, 13:18:55 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Блин, у нас регистрация была в замке в 15.20 и со временем было ну просто всё идаельно, много гостей было из Таллинна и им это время тоже очень понравилось, ничего у нас не было голопом ik
А вот единственное, чтоб я изменила, дак это свою причёску zlaja , парикмахерша отказалась делать пробную, вроде всё с ней обсудили, но я осталась очень не довольна, так что делайте обязательно пробную
 
Marinusik Дата: Среда, 15.07.09, 14:29:16 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

egoistka, А вы катались перед или после регистрации?
Я буду делать пробную прическу, чтобы не огорчиться на свадьбе! Тем более пока что не знаю, какую прическу делать, надеюсь, что парикмахерша поможет с выбором, подскажет!
 
Twiggy Дата: Понедельник, 16.11.09, 22:02:57 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

А я дам совет-не забудьте запастись вазами,а лучше ведрами разных размеров, чтобы красиво расставить в квартире все подаренные цветы, а не в ванну их все скидывать radostj .

Сообщение отредактировано pae - Среда, 18.11.09, 14:05:06
 
Nadina Дата: Пятница, 21.01.11, 01:47:58 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

у нас была роспись в 12.30, до этого мне одели платье, накрасили, сделали причёску, мы дома с девчёнками всё приготовили к выкупу. выкуп был минут 20-30, пока муж мой там проходил все конкурсы)) ну и потом поехали в загс, опоздали минут на 5. потом, после церемонии, фотографировались, после поехали в кадриорг, на море и в кейла, к 7-8 где то приехали к нам домой, ещё у нас посидели до 12 где то radostj

мне кажется самое оптимальное это 12-13 часов. тогда всё успеете

Сообщение отредактировано Nadina - Пятница, 21.01.11, 01:49:04
 
alinamodel Дата: Пятница, 21.01.11, 17:31:11 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

мои советы:сменные туфли,косметика(так как вас зацелуют в загсе),регистрация не первая,на прическу записатса с расчетом +1 запаснои час,в свадебном платэ походить по дому хотяб часик!и иметь зонтик!
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Советы невестам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: