Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Советы невестам
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 20.09.08, 09:49:04 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Вот давно уже думала создать такую темку.
После свадьбы думаешь всегда АХ ВЕРНУТЬСЯ БЫ ОБРАТНО Я БЫ ТО ИСПРАВИЛА ИЛИ ТО!!!
Может есть что посоветоватьбудущим невестам что бы они не допустили те же ошибки.

И вот мои советы:
Моя регистрация была на 15:20 . НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАКОЕ ВРЕМЯ!!!И думаю очень рано тоже не стоит. САмое идеальное новерное 12 часов. Мы бежали как сумашедшие. И на банкет приехали только в 19 часов. Уставшие измотанные, а ещё за столом сидеть. Свадьба получилась короткая. Тамада не успевала делать совю задуманную программу. Так что, что бежали на прогулкЕ, что за столом. Только сел тут тамада зовёт.

Потом девчёнки так сглупила. у меня были накладные ногти! Бог красивых и крепких не падарил. Так у меня один отвалился а я с собой не взяла запасной. Смешно, но вдруг ещё кто то так опрафанится. Да и я неправельно его приклеила, отвалился именно тот на который я клей наносила и на мой ноготь и на накладной. Потом мне сказали что намазывать нужно только на что то одно, либо на накладной либо на реальный.

 
zapeka Дата: Суббота, 20.09.08, 09:59:16 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
а ещё на всякий случай надо иметь сменную обувь так сказать. Я так не ношу каблуки и даже мои удобные туфли я под конец вечера сняла и шлындала босиком. А у девочки прям перед регистрацией отвалился каблук. А у неё размер ноги большой, и хорошо, что подруга была у которой такой же размер и она была в белых босоножках. А так бы босиком пришлось бы замуж выходить.
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 22.09.08, 12:21:10 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СеРгЕеВнА)
у меня были накладные ногти!

В этом случае лучше наростить
Я бы посоветовала иметь с собой маленькую аптечку и обязательно иголку с ниткой.Также запасные колготки. До свадьбы разнашивать по квартире обувь, я каждый день носила туфли и зато всё прошло без мозолей.


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Candy Дата: Понедельник, 22.09.08, 12:26:15 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Irishkiss, На счёт иголки, ты права. Мне муж в ЗАГСе на подол наступил, стало не красиво %) . На банкете у моей мамы иголка нашлась, там мы платье и приводили в нормальный вид. Подавай те заявление заранее, не как мы за 10 дней. haha

Сообщение отредактировано Candy - Понедельник, 22.09.08, 12:26:41
 
Vi6enka Дата: Понедельник, 22.09.08, 12:45:17 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Candy, а вас и расписали через 10 дней после подачи заявления?

У нас в Таллинне месяца 3 нужно ждать своей очереди.

 
Candy Дата: Понедельник, 22.09.08, 12:50:29 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Да, повезло. У заведующей настроение было хорошее. haha 11 подали заявление, 20 была свадьба.
 
МамАня Дата: Понедельник, 22.09.08, 13:05:58 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СеРгЕеВнА)
Моя регистрация была на 15:20 . НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАКОЕ ВРЕМЯ!!!И думаю очень рано тоже не стоит. САмое идеальное новерное 12 часов.

Все зависит от того какая свадьба. У нас регистрация была в 13 часов, так мы еле досидели до конца (имею ввиду с родителями), потом мы дальше поехали гулять. Свадьба у нас была более или менее скромная. Но подруга в роли тамады была, чтоб уж не в пустую сидеть и хавать только haha


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
Vi6enka Дата: Понедельник, 22.09.08, 13:13:39 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Candy, Здорово radostj , хорошо хоть успели так быстро подготовиться podmig

А если по теме. То иголка с ниткой действительно всегда пригодится.
У нас вроде особых эксесов не возникало, обувь я разнашивала,( точнее привыкала) до свадьбы, вечером с мужем (уже когда стемнеется) вокруг дома ходили. Это надо было видеть-как колека haha , я просто редко когда каблуки носила из-за своего роста, а тут чего-то приспичило-свадьба же, хоть каблук и не большой был, но было не привычно. Зато сейчас без него не могу уже radostj . Но на свадьбе я была в такой эфории, что даже забыла, что я в туфлях.
А насчет время регистрации, наверное соглашусь с СеРгЕеВнА 12 самое оптимальное. Но в 15 конечно уже поздно, толком ничего не успеете и получится "голопом по Европе". У нас регистрация вроде в 11.15 была. Муж приехал за мной, а я еще в одних чулках сижу и с одним на крашенным глазом haha -я уже, грю..все я пошла, а визажистка говорит-ну-ну haha -ты надолго в рядах невест запомнишься haha . Но мы успели все прошло на УРА!
Еще совет, при планировании свадьбы обязательно узнайте сколько будет машин, и в какие гостей разместить. Чтобы не было сумбурта и пол часа следить, все ли уселись по машинам. Мы заранее список машин и гостей составилии дали сведетелю. Он заранее в ЗАГСе уже всем все рассказал, в результате все быстренько расселись.

Сообщение отредактировано Vi6enka - Понедельник, 22.09.08, 13:14:18
 
Ketka Дата: Суббота, 27.09.08, 23:55:01 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
Моя регистрация была на 15:20 . НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАКОЕ ВРЕМЯ!!!

Так странно,моя свадьба вообще была в 18.00 так мы всё успели,с учётом что я ещё с усть-нарвы,мне приходилось после салона домой ехать с Нарвы,потом мне сделали макияж,приехал жених,был выкуп,нафоткались вдоваль,поехали в Нарву,приехали ещё начаса пол раньше просто так сидели возле замка,ещё пофоткались до регестрации,а потом всё по накатанной,танк,сосна,парк,ресторан в пол седьмого,а в 12 уже в машину и в аэропорт,и всего хватило,никуда вообще не спешили абсолютно и навеселились до упаду и наплясались )))

А по поводу туфель,мои запосные простояли под столом,я сняла свои и бегала босиком и танец наш поставленный умудрилась без них танцевать stisnenie зато удобнооо то как %)

Мы расчитывали машины и кто куда сядет и у меня даже был целлый план свадьбы расписанный по минутам,но на свадьбе я так отключилась,что мне пофик было кто,где,куда...

Сообщение отредактировано Ketka - Суббота, 27.09.08, 23:56:03
 
Vi6enka Дата: Вторник, 11.11.08, 21:31:48 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
Мы расчитывали машины и кто куда сядет и у меня даже был целлый план свадьбы расписанный по минутам,но на свадьбе я так отключилась,что мне пофик было кто,где,куда...

у нас тоже был план, только для того чтоб мы с ним не насились, отдали свидетелям и они уже все организовали хорошо, всех рассодили. В общем нас даже не дергали лишний раз.
 
Klubni4ka Дата: Вторник, 11.11.08, 21:41:04 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

У нас регистрация была в 16 00, мы всё успели. И собраться и фотосессия! Я втала в 7:45, ранше будильника на 15 минут ik , а ещё Тёща привезла специальную музыку для засыпания и пробуждения. Супер музычка! А сценарий свадьбы планировали по спец программе. Муж скачал с нета. Роспись и банкет были на мызе Маарду podmig и в 21:00 мы уехали с банкета в номер, а гости остались...
 
butterfly Дата: Воскресенье, 15.02.09, 00:38:34 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

совет странный может: не давать мерять свою фату НИКОМУ. плохая примета, хотя в них не верю, но были плохие случаи..
 
Elenka Дата: Вторник, 24.03.09, 12:43:54 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
насчет регистрации в 12 часов...я считаю не самое удобное время, так как перед регистрацией надо успеть еще прическу сделать, макияж, кому-то ногти( в моем случае)+одеться+выкуп+ если в другом городе, то дорога....в итоге во сколько надо проснуться, чтобы все это успеть?!....у меня регистрация была в 13,30...полтора часа в данном случае играет многое, так что иделаьное время я считаю от 13,00 до 15,00....
в случае, если свадьба зимой, то может и в 12 идеально, так как темнеет рано...у нас например стемнело рано и из-за этого некоторые моменты прогулки прошли в темноте...а если лето, то вообще классно было бы


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Marja Дата: Вторник, 24.03.09, 12:46:03 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
совет странный может: не давать мерять свою фату НИКОМУ

ДО свадьбы или вообще? %)
 
Elenka Дата: Вторник, 24.03.09, 12:48:14 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Marja, вообще....после того как преобрела себе фату, то никому не давай ее примерять

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 24.03.09, 12:50:27 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
насчет регистрации в 12 часов...я считаю не самое удобное время, так как перед регистрацией надо успеть еще прическу сделать, макияж, кому-то ногти( в моем случае)+одеться+выкуп+ если в другом городе, то дорога....в итоге во сколько надо проснуться, чтобы все это успеть?!....

у меня была регистрация в 11-30..... были и гости с другого города и макияж и причёска, ногти за день до этого сделали.... и выкуп.... и ещё успели приехать раньше времени к загсу.... хотя дело может в том, что унас было мало народу (всего 20 человек) и не пришлось никого подгонять..... макияж правда мне делали в 6 утра...... но это всё нормально для тех, кто МОЖЕТ встать рано.... ulqbka
 
Elenka Дата: Вторник, 24.03.09, 12:55:24 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
LjubimajaDochka, ну то, что успеть до 11.30 можно я не спорю...но в 5 утра вставать в день свадьбы...не знаю не знаю...это не каждому под силу...я в пол 8 кое-как встала...в этот день хочется быть все-таки выспавшейся....хотя кто как привык вставать...я то не жаворонок

Добавлено (24.03.09, 13:55:24)
---------------------------------------------
плюс бывают непредвидимые ситуации...так например на прическу у меня было отведено одно время, а на нее ушло на час больше....мне ее так запороли, что я сидела вся на нервах....ненавижу просто свою прическу свадебную и тетку, которая мне ее сделала...тупила


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 24.03.09, 12:55:48 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Elenka, я в то время всегда рано вставала, поэтому лично мне было нормально, те кто сони, им конечно не под силу.... да и не было у меня в попыхах всё...... всё размеряно и без лишней возни...

но теперь я сама рано так бы не смогла встать, то ли старею, то ли не высыпаюсь..... а раньше тогда 6-7 часов сна выше крыши было..... podmig

 
Elenka Дата: Вторник, 24.03.09, 12:57:10 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
LjubimajaDochka, а у меня наоборот...сейчас я живу по режиму своего ребенка, встаю рано и теперь могу запросто рано утром проснуться и начать дела делать...раньше меня раньше 9-10 не поднять было

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 24.03.09, 12:58:14 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
плюс бывают непредвидимые ситуации...так например на прическу у меня было отведено одно время, а на нее ушло на час больше....мне ее так запороли, что я сидела вся на нервах....ненавижу просто свою прическу свадебную и тетку, которая мне ее сделала...тупила

слава богу у нас всё нормально прошло, ещё и фотограф меня потом пофоткал, когда парикмахер разрешала мне походить и поразмятся...... парикмахер конечно у меня супер был, такая тётенька замечательная..... я ни одной шпилечки не чувствовала , даже когда она их мне приделывала..... не говорю уже про весь день....

хотелось бы верить, что всяких казусов не возникало бы у молодых невест и женихов..

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: