Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Кто оплачивал свадьбу? (денюжки)
Кто оплачивал свадьбу?
Anilorak Дата: Четверг, 06.12.12, 17:13:03 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а зачем бутылка? radostj

тоже не поняла. Букет, подарок- и все. нет?
 
Chanel Дата: Четверг, 06.12.12, 17:14:15 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а зачем бутылка? radostj

на все праздники обычно дарим, дурная привычка))))
 
Anilorak Дата: Четверг, 06.12.12, 17:24:50 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
на все праздники обычно дарим, дурная привычка))))

ну на праздники то ладно, а на свадьбу- бутылку? первый раз такое слышу. ik
 
Neemija Дата: Четверг, 06.12.12, 18:08:31 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
там гостиница

Не знаю, мне кажется, когда гостей приглашают, и если гости едут издалека т.е. в этот же день вернутся домой невозможно, то молодожены не не то что должны, но желательно обеспечить гостям гостиницу. Со мной всегда так делали, и сама для гостей, которые не могли вернуться организовывала гостиницу.
По моему не очень прилично пригласить за 200-300 км от дома, напоить и сказать, ну а потом ваше дело, где будете ночевать... %)
Ну это мое мнение.
 
Anilorak Дата: Четверг, 06.12.12, 18:45:51 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
По моему не очень прилично пригласить за 200-300 км от дома, напоить и сказать, ну а потом ваше дело, где будете ночевать...

Neemija, именно так снами и произошло. Правда были мы на свадьбе в Нарве, а сами из Кохтла, так вот свадьба закончилась- всем спасибо и досвидания. И никто не спросил, как вы будете до дома добираться. zlaja isterika Хорошо, что мы знакомого предупредили, что типа если что приедет за нами. Так и вышло. Уже жених с невестой уходя из бара, спросили, а вы куда? haha Это мужа друг женился. Ладно жених- тормоз, а невесте тоже смотрю по фигу. .. %)


Сообщение отредактировано Anilorak - Четверг, 06.12.12, 20:03:12
 
Lerka Дата: Четверг, 06.12.12, 20:27:00 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Quote (Anilorak)
Ладно жених- тормоз, а невесте тоже смотрю по фигу. ..

Ну может просто не подумали за своими заботами об этом.Хотя, конечно, думать о таком надо.Не красиво гстей потом- а куда ходите туда и идите.
 
oceangirl Дата: Пятница, 07.12.12, 18:07:48 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

Были на свадьбе, так было организована гостиница родителям молодоженов. Другим было предложено со скидкой забронировать место себе в гостиницы, но никто гостям гостиницу не оплачивал. Это если усадьбу или весь замок бронируют, то там и ночевка всем. А так каждый сам.
 
Neemija Дата: Пятница, 07.12.12, 20:13:22 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Anilorak, могли бы хотя б автобус организовать гостей до дома или хоть рейсовый, если гостей с К-Я было не много... %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Кто оплачивал свадьбу? (денюжки)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: