Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » За какое время начали готовится
За какое время начали готовится
Julija1985 Дата: Среда, 19.01.11, 09:13:12 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, те кто уже знают, расскажите. За какое время вы начали готовится к этому замечательному событию. Мы планируем свадьбу в середине июня. Муж говорит что ты беспокоишся, всё успеем. У него всегда так. Всё в последний момент. Я например некоторые места обзвонила там уже занято!!! И вообще ваше мнение. Как вы думаете в июне много свадеб? или июнь скажем более свободен чем июль?
 
капелька Дата: Среда, 19.01.11, 23:06:51 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Julija1985, Мы за месяцев 5 начали.. %)
 
Lepestok Дата: Четверг, 20.01.11, 08:44:22 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Я думаю уже можно начинать потихонечку готовиться, чтобы потом не бегать в мыле. Можно выбрать тамаду, место, фотографа, оператора. Узнать цены на все, чтобы знать на какую сумму расчитывать.
 
leona Дата: Четверг, 20.01.11, 09:51:27 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

[б]Юлия1985[/б], смотря какую свадбу вы хотите,если пышную то уже можете начинат подготовку,если поскромней то 1-2 вполне хватит))))))
 
Варежка Дата: Четверг, 20.01.11, 09:56:01 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
самое время начинать готовиться.
Хотя смотря какая свадьба предвидется. Если это просто регистрация и ужин в ресторане с родными, то сама понимаешь, можно и за месяц всё устроить. А если традициональная в нашем понимании свадьба, то да, приступай.
 
Twiggy Дата: Четверг, 20.01.11, 10:18:04 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julija1985 Дата: Пятница, 21.01.11, 20:35:50 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Ой спасибо девочки. Я просто беспокоюсь в июне у многих выпускные, поэтому кое где в ресторанах уже занято. Завтра вот поедем по тем местам что я нашла. Будем спрашивать цены и так далее. Поикала уже и фотографов и пару номеров тамады. И номера лимузинов и торты. Вообщем всё всё нашла. Теперь тока ждём закз что бы узнать точное чило когда нам достанется.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » За какое время начали готовится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: