Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Тамада
Pinny Дата: Четверг, 26.05.11, 12:11:40 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные


На правах рекламы.
Сергеевна
 
Nen85 Дата: Среда, 11.01.12, 15:57:32 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

У нас был Илья Нартов!! Нам с мужем понравилось, и родителям очень!! Молодым хотелось драйва, для драйва есть девишники и мальчишники! ( Тут еще сказывался фактор, что свадьба была в четвег, многим утром на работу) Тем кому не надо было, тем все понравилось и веселились от души!!Все делал по нашим пожеланиям! Культурно и без пошлости!

Тамада такая штука, тяжело найти хоошоего, да и раз на раз не приходиться!

У брата 6 лет назад был Павлов! Сказать что было супер, ничего не сказать!Было обалденно! Советовала его всем. и был он же спустя год на свадьбе у подруги! Стоил уже в 2 раза дороже, и провел свадьбу просто ужасно, можно сказать что его и не видно было!
 
luxa Дата: Воскресенье, 15.01.12, 15:42:53 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а сколько стоит ведущий на юбилей? за час?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Cамая Дата: Пятница, 10.02.12, 08:59:51 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

А помогите теперь пожалуйста с выбором тамады (я теперь по всем темам буду ходить и что-нибудь клянчить %) )
Итак, традиционно начиталась в интернете и сделала выборку - Павлов и Барский, но оказывается оба уже заняты. Они предлагают Ирину Павлову (жена Андрея), Илью Турчинского, Виталия Вестеринена. Очень бы хотелось услышать про них отзывы от знающих людей, особенно интересуют первые 2 кандидата. Про Вестеринена много хорошего пишут, но останавливают высокие цены. Также Барский предложил Игоря Ларцева, может кто-то что-то про него скажет? Я правда уже с ним встретилась, наверное это все-таки не наш тамада.
Теперь что нам надо - свадьба в узком кругу без соблюдения традиций (нет выкупу, краже невесты, караваю, конкурсам, аукционам, гармони, песням, стихам в исполнении родственников и тд). Будет человек 20 семейных, в основном среднего возраста и знакомых между собой. Хорошо бы найти человека, который сможет развлекать и организовывать эту компанию без излишней навязчивости.
 
laska Дата: Пятница, 10.02.12, 09:09:15 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Cамая, можно я все же похвалю Вестеринена? мне очень понравилось, что при проведении нашей свадьбы он учел все наши пожелания : никаких караваев, шитья трусов, поборов денг и тп. я задумала тему свадьбы - морское путешествие и он полностью соответствовал теме. был в костюме, каждый тост - конкурс были по теме. конкурсы мы с ним оговоаривали лично. что-то он предложил, что-то я предложила. аукцион у нас был - я сама делала бутылки шампанского. еще у нас была передача семейного очага (мамы от своих свечек зажигают нашу свечку) - это было очень трогательно и всем понравилось. и музыку нам ставили по моему выбору :-)
вообще у нас было 35 человек. Вестеринен понравился и молодым и людям постарше, даже родственникам из Питера он понравился (а они придирчивые). так что я ни в коей мере не жалею потраченых денег
 
Twiggy Дата: Пятница, 10.02.12, 10:00:52 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Cамая)
Теперь что нам надо - свадьба в узком кругу без соблюдения традиций (нет выкупу, краже невесты, караваю, конкурсам, аукционам, гармони, песням, стихам в исполнении родственников и тд). Будет человек 20 семейных, в основном среднего возраста и знакомых между собой.

честно, сразу возник вопрос, а нужен ли вообще тамада при таких условиях? мне кажется нет в нем необходимости....
каким образом вы хотите чтоб вас развлекали, если нет стихам, конкурсам, караваям и прочего, что входит в обязаности тамады? %)
наймите тогда просто каких-нибудь артистов чисто для шоу...например фокусника-иллюзианиста, какой-нибудь танцевальный коллектив типа кабарэ или варьете, танца живота....ну вообщем что-то в этом роде...


Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 10.02.12, 10:07:21
 
Cамая Дата: Пятница, 10.02.12, 12:04:40 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

laska,
Quote (laska)
можно я все же похвалю Вестеринена?

конечно же можно) Он у меня итак пока на первом месте в списке, но хотелось бы и про остальных что-то узнать. А если не секрет, во сколько он вам обошелся?

Добавлено (10.02.12, 12:04:40)
---------------------------------------------
sekret,
на этом настаивает жених - он бывал на нескольких свадьбах подобного формата с тамадой и без тамады и говорит, что с тамадой значительно лучше. Хотя наверное в нашем случае его лучше назвать ведущим для банкета, а не тамадой в классическом понимании.
Мне так он вообще без надобности - я б лучше эти деньги на поездку потратила, но надо уважить будущего мужа)

 
laska Дата: Пятница, 10.02.12, 12:31:41 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Cамая, а действительно, что ты хочешь от ведущего? если вы не хотите конкурсов, аукционов и прочих веселух? рассадить гостей? так с этим и свидетели справятся.
насчет стоимости ЛС пошлю
 
Citrus Дата: Суббота, 11.02.12, 22:57:40 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Cамая, Попробуйте встеретиться с Вестериненом и поговорить, попробуйте как -то обоять его. Он некоторым парам сбрасывает цены, знаю точно.
 
Аллусик Дата: Суббота, 11.02.12, 23:04:38 | Сообщение № 129
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
честно, сразу возник вопрос, а нужен ли вообще тамада при таких условиях? мне кажется нет в нем необходимости....

вот и мне. что тогда делать ведущему?
Quote (Cамая)

на этом настаивает жених - он бывал на нескольких свадьбах подобного формата с тамадой и без тамады и говорит, что с тамадой значительно лучше


с тамадой он был наверное там, где конкурсы и прочее было?
я просто даже не могу представить, как должен вести свадьбу тамада? Вам тогда точно лучше нанять каких-то артистов, пусть танцуют вам, сценки играют.
Просто хоть примерно объясните, что по вашему должен делать тамада на вашей свадьбе?))))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Cамая Дата: Понедельник, 13.02.12, 15:43:21 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Просто хоть примерно объясните, что по вашему должен делать тамада на вашей свадьбе?))))

Тамада должен развлекать и организовывать гостей таким образом, чтобы им было весело и интересно, но при этом не делать упор на свадебной теме и традиционных развлечениях. Вот на дни рождения приглашают же ведущих и никто не видит в этом ничего странного, хотя там не орут "горько" и не крадут юбиляра)
Договорились-таки с Вестериненом о встрече, хотя и с трудом.
Может кому будет полезно - отказались от варианта с Ириной Павловой (жена Андрея Павлова). По телефону рассказала, что работает по программе мужа, расценки у нее довольно высокие (столько же, сколько у мужа и Барского, хотя так мы и не смогли найти хоть кого-то, у кого она проводила свадьбу), половину от суммы надо сразу же. Также пожаловалась на то, что многие предвзято относятся с женщине-тамаде. Все же договорились о встрече, а она взяла и не пришла, на звонки тоже не отвечает.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 13.02.12, 15:49:33 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (Cамая)
Вот на дни рождения приглашают же ведущих и никто не видит в этом ничего странного, хотя там не орут "горько" и не крадут юбиляра)

ну не орут горько и не крадут, но ведь конкурсы все-равно есть и поздравления тоже....и сомневаюсь, что из ваших гостей никто не заорет горькооо, ведь это свадьба bee
Quote (Cамая)
Все же договорились о встрече, а она взяла и не пришла, на звонки тоже не отвечает.

вот это свинство %)
да и вообще офигела, по цене мужа расценки impossible муж это муж, а она просто замена....
и мое мнение, все же тамадамужчина лучше, чем тётка....
 
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 13.02.12, 16:07:16 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
и мое мнение, все же тамадамужчина лучше, чем тётка....

Ну не всегда , у меня у дедушки бил юбилей 80 лет, ведувей вечера била зенwина, все прошло на 5+ , весело било всем, бабулки с дедулками отзигали haha И вот на етом юбилее все било точно так зе , как и на свадбе, толко горко не ричали и юбилара не крали ik
 
Аллусик Дата: Понедельник, 13.02.12, 18:57:08 | Сообщение № 133
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
ну не орут горько и не крадут, но ведь конкурсы все-равно есть и поздравления тоже....и сомневаюсь, что из ваших гостей никто не заорет горькооо, ведь это свадьба bee

что-то мне кажется, что они верующие))
Cамая, на днях рождения всегда есть конкурсы тоже. Горько не орут и невесту не крадут))) но конкурсы есть))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Cамая Дата: Вторник, 14.02.12, 16:53:18 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Quote (Citrus)
Попробуйте встеретиться с Вестериненом и поговорить, попробуйте как -то обоять его. Он некоторым парам сбрасывает цены, знаю точно.

Встретились, попробовали)
Насколько я поняла, цены у него для всех разные из-за того, что отличаются условия проведения мероприятия - продолжительность его работы и работы диджея, количество гостей и необходимая аппаратура (чем больше помещение, тем она дороже).

Quote (Аллусик)
что-то мне кажется, что они верующие))

Ну приехали....Сектанты, ага. А все потому, что не хотим воровать невесту и лопать шарики попами bee
 
Аллусик Дата: Вторник, 14.02.12, 17:47:08 | Сообщение № 135
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Cамая)
Ну приехали....Сектанты, ага. А все потому, что не хотим воровать невесту и лопать шарики попами bee

ну я просто не вижу других причин)))
ну как без конкурсов??? Не все же конкурсы пошлые - лопать шарики попами ik
Я не понимаю, для чего тамада)) тут тогда проще принести телек и включить какую-нить развлекаловку))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Nen85 Дата: Суббота, 18.02.12, 16:41:05 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Quote (Cамая)
Илью Турчинского

Он же Нартов! У нас был на свадьбе, писала про него выше! С Вестернином встречались , не наше, Павлов был у брата супер, но позже была на свадьбе адски халтурил! А еще слышала про него что если он не в состоянии приехать, заменяет себя своей женой!
А Турчинский, так на любителя, нам понравился, родителям тоже!
 
olgamur Дата: Понедельник, 20.02.12, 13:58:25 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Девочки, помогите с выбором тамады! isterika

Совсем не знаю, кого в Нарве пригласить...Пленина не хочу, так как уже на 3 свадьбах была с его участием, и репертуар у него не меняется!
 
Marja Дата: Вторник, 21.02.12, 16:38:48 | Сообщение № 138
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Anna87 Дата: Среда, 22.02.12, 08:41:43 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

U nas bil Kutikov Sergei ....tolko ne znaju kak on nas4et Narvi ....
 
yu-yu Дата: Суббота, 03.03.12, 17:48:07 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Ирина Павлова была у нас (мы хотели Андрея .но он уже был занят) Ничего плохого не скажу....Но опыта тогда в 2005 у неё было маловато....Была немного зажата...но старалась radostj Всё равно всё прошло на 5+ Гости у нас были весёлые !!! А Андрей вообще супер!!! правда тогда было много старых конкурсов..но он такой обояшка !!!

Сообщение отредактировано yu-yu - Суббота, 03.03.12, 17:48:31
 
Поиск: