Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Тамада
Тамада
Pinny Дата: Четверг, 26.05.11, 12:11:40 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные


На правах рекламы.
Сергеевна
 
0lga Дата: Четверг, 08.03.12, 21:44:14 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Девочки кто-нибудь может что-то рассказать про Вадима Бутова?
 
Solnechko Дата: Воскресенье, 01.07.12, 22:18:00 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

А у нас будет Валерий Торопов, потом отпишусь как все прошло. Первое впечатление положительное, открытый, юморной мужик))))
 
mi@ Дата: Вторник, 21.08.12, 22:37:09 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

На днях была на свадьбе где тамада был Виталий Вестеринен - это было КРУТО! 4mok Самое лучшее что видала. Без всякой пошлятины итд. Очень всё понравилось. ulqbka
 
Marisha Дата: Среда, 22.08.12, 22:28:19 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Quote (Solnechko)
Валерий Торопов,

была на свадьбе, он там был тамада. мне понравились музыкальные конкурсы у него. а если на свадьбе много так сказать взрослого поколения, то он самое то!!!
 
Solnechko Дата: Четверг, 23.08.12, 18:44:26 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Quote (Marisha)
мне понравились музыкальные конкурсы у него

Валерий отличный тамада, повеселились мы на славу. Довольны остались и стар и млад. Я ему полностью доверилась в выборе конкурсов, и он меня не разочаровал. Было очень весело и не принужденно. Валера такой юморист, я так давно не смеялась, как в день своей свадьбы. Ко всему этому, он знакомый семьи моего мужа, поэтому праздник прошел дружно, как в большой семье radostj
 
Scorpion Дата: Понедельник, 17.09.12, 09:38:47 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Shipenja Дата: Воскресенье, 18.11.12, 13:28:57 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

у нас будет Андрей Павлов, хотели жену, он она уже занята. потом отпишусь расскажу.
 
Marisha Дата: Воскресенье, 18.11.12, 13:30:53 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
narod, a skoljko stoit rabota tamady?

в районе 500 евро, но это конечно зависит от тамады, есть дороже и есть дешевле podmig
 
Анастасия Дата: Понедельник, 19.11.12, 22:09:46 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (Solnechko)
Валерий отличный тамада, повеселились мы на славу. Довольны остались и стар и млад. Я ему полностью доверилась в выборе конкурсов, и он меня не разочаровал. Было очень весело и не принужденно. Валера такой юморист, я так давно не смеялась, как в день своей свадьбы. Ко всему этому, он знакомый семьи моего мужа, поэтому праздник прошел дружно, как в большой семье radostj

+мульён radostj
 
Marja Дата: Вторник, 20.11.12, 11:52:22 | Сообщение № 150
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Miisu Дата: Понедельник, 03.12.12, 00:31:22 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Привет всем! У нас на свадьбе был тамадой Андрей Павлов, очень артистичный и очень хорошо импровизирует, даже в неожиданные ситуации всегда находил что сказать. Сама о нем я узнала с этого форума,много положительных отзывов. Плюс его в том что с ним заключаешь письменный договор, в котором указанно на какую сумму будет работа ,его требование (например во сколько будет заплачена сумма и что будет если кто то из гостей сломает аппаратуру) . Также в этом договоре все пожелания клиента которые потом можно дополнить или наоборот что то вычеркнуть. Я его забронировала за 3 месяца до свадьбы и должна была заплатить предоплату. Он в свою очередь предлагает варианты что и как можно сделать, например заказать именные подарки для гостей для вручения в конкурсах. Вобщим гости остались довольны,а это самое главное и за такое "чудо" мы отдали 600(6 часов работы тамады с диджеем)+70(подарки) евро.
 
Shipenja Дата: Пятница, 21.12.12, 17:23:32 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

У нас тоже был Андрей Павлов. правда по финансам мы на 6 часов не потянули его. остались Очень им довольны. Как было сказано выше, он подписывает с вами договор, в котором прописано все до мелочей. у нас он даже переработал на 30 минут и даже не заикнулся об оплате. Мы нашли его за месяц до свадьбы, они с женой помогали нам в поисках зала, полностью взяли на себя организацию конкурсов и покупки подарков для них. Это было замечателно, так как у нас катострафически не хватало времени.
У нас были и такие гости, которых очень трудно как-то удивить, но они были в восторге от него.
Очень советую его. Подарил только положительные эмоции и замечательный танец.
 
zjuska Дата: Вторник, 14.05.13, 09:14:15 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Смотрю все хвалят Вестернена, а где найти его сайт или мыло?
И может кто-то может сказать про тамаду Николая Лавренченко?
 
caracoleta Дата: Вторник, 14.05.13, 09:32:09 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Мне Палов очень очень нравится, я была на нескольких свадьбах, которые он вёл, одна на другую не похожа! Очень приятный человек, и здорово импровизирует и подстраивается под гостей. Подхватывает шутки и не забывает про них в течение вечера. Всем всегда его советую, никто ещё не пожалел, что его выбрали!
А вот Весетернен мне не понравился, опять же, может в сравнение с Павловым. Показался грубым, одни понты сплошные, от планов своих не отходил, в один момент даже поругалась с ним, комментарии его тоже напрягали (например был конкурс "угадай мелодию", никто не мог угадать, одна девушка предположила какую-то там, а он в ответ "если слуха нет, не надо позориться!" нормально да?). А в конце, когда гости ещё веселились и хотели продолжения, просто сел и читал газету в углу, типо он свои часы отработал и всё, а на дополнительные часы, которые ему были готовы оплатить, не соглашался, его право, конечно, хотя он так и так сидел там диджея ждал.
 
zjuska Дата: Вторник, 14.05.13, 09:35:40 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

caracoleta, а где координаты Палова найти?
У нас будет 70-80 гостей разного возраста.
 
caracoleta Дата: Вторник, 14.05.13, 09:46:20 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

zjuska, My WebPage
 
Twiggy Дата: Вторник, 14.05.13, 09:55:41 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
zenya Дата: Среда, 15.05.13, 20:19:25 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Цитата (jannychka)
Был у нас на юбилее в итоге именно Ермаков. Очень довольны!!!


У нас он на свадьбе тамадой был... Не скажу,что в восторге.. Но гости все были довольны..
После нас свадьба у тёти была и он там тоже был ... те же конкурсы и шутки 1в1.Уже неинтерестно второй раз всё слушать ..
 
zjuska Дата: Среда, 15.05.13, 21:56:04 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

caracoleta, а где координаты Палова найти?
У нас будет 70-80 гостей разного возраста.
 
Twiggy Дата: Среда, 15.05.13, 22:01:45 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Цитата (zjuska)
caracoleta, а где координаты Палова найти?

%) она же дала ссылку на его контакты...
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Тамада
Поиск: