Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » Программа Word (word, работа с ним.)
Программа Word
Иринка Дата: Понедельник, 05.03.07, 09:04:12 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Девчёнки может знает кто-нибудь как сделать содержание автомотически в этой программе? %)
Делаю с помощью Index and tables, heading, какой то бред получается.... содержание вроде как есть но не целиком, и страницы не правильные..... %)
Ещё как сделать, чтоб номера страниц пропечатывались......?
Я их вставила с помощью Insert page numbers..... они есть в документе, а когда начинаю печатать их не видно..... %)
 
emilia Дата: Понедельник, 05.03.07, 09:25:18 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Я их вставила с помощью Insert page numbers..... они есть в документе, а когда начинаю печатать их не видно.....

А в Print Preview видно номера ?

Quote (Иринка)
как сделать содержание автомотически в этой программе?

Всмысле какой вид должен получиться ?
1.
1.1
1.1.1 такого плана или разные размеры шрифтов? или я вообще неправильно поняла...

 
ehidnasa Дата: Понедельник, 05.03.07, 09:56:19 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New Straitsville
Имя: aAcrofosmoks69
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, если ты имеешь ввиду например чтобы ты открывала ворд, и там были уже проставлены границы такие как тебе надо, страницы проставлены, и всякое такое, то это просто надо создать такой шаблом.

[url=http://www.actorsinfo.ru/actor/608/]голая ирина фролова[/url]
 
Иринка Дата: Понедельник, 05.03.07, 12:14:07 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ehidnasa)
Иринка, если ты имеешь ввиду например чтобы ты открывала ворд, и там были уже проставлены границы такие как тебе надо, страницы проставлены, и всякое такое, то это просто надо создать такой шаблом.

Нет, я сама печатала,....
Quote (emilia)
Всмысле какой вид должен получиться ?
1.
1.1
1.1.1 такого плана или разные размеры шрифтов? или я вообще неправильно поняла...

Содержание
Вступление.................................................................................................................... ...3-4
1.Движение в трудных дорожных условиях....................................................5-7
1.1 Во время дождя и движение по воде........................................................................7-9
1.2 В условиях тумана......................................................................................................9-12
1.3 В жаркую и солнечную погоду................................................................................12-13
1.4 Движение ночью, в тёмное время суток...............................................................13-18
1.5 На закруглениях дорог.............................................................................................18-19
1.6 Движение по глбокому снегу, песку, грязи................................................................19
2.Сцепление колёс автомобиля с дорогой...........................................................19
2.1.Сцепление колеса с поверхностью дороги...........................................................19-20
2.2.Как улучшить сцепление шин с дорогой..............................................................20-21
3.Тормозной путь и способ торможения.........................................................21-27
4.Объезд неожиданного препятствия....................................................................27
4.1.Если впереди неожиданно появляется препятствие...............................................28
4.2. Рекомендации по выбору действий....................................................................28-29
5.Правила движения на скользкой дороге....................................................29-31
5.1 Сохранение устойчивости автомобиля при переключении передач на скользкой дороге................................................................................................................................31-33
З аключение..................................................................................................................33-34
Список используемой литературы........................................................................35

Вот такого плана.....
пункты вступление, заключение, ...... список ипольз. лит-ры....пункты 1,2,3,4,5,шрифт 14, а подпункты 12.
Quote (emilia)
А в Print Preview видно номера ?

нет не видно, но они не чёрного цвета, а какие то серенькие... а как чёрными сделть, не знаю.........

 
Njutik Дата: Понедельник, 05.03.07, 13:06:19 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: tallinn
Имя: viktoria
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, тебе надо заголовкам стили присвоить или просто выдели каждый из них, нажми правой кнопкой мыши и выбери Paragraph. Сверху справа будут Levels. для заголовков 1 уровны 1. , 2. и т.д. ставишь Level 1, для подпунктов Level 2, для обычного текста, ненужного, который лезет в оглавление выбери Body Text

Не знаю, понятно ли...мне легче сделать, чем объяснить

 
bell Дата: Понедельник, 05.03.07, 17:43:23 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, цифры такими и должны получаться, серенькими. Меня это когда не устраивала сама писала внизу страницы по середине цифорки
 
Иринка Дата: Понедельник, 05.03.07, 18:03:43 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
bell, да вот именно что помню училась когда, как-то можно было сделать, чтоб они получались чёрными и пропечатывались..... А сейчас уже забыла как..... %)
 
ehidnasa Дата: Понедельник, 05.03.07, 22:10:47 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New Straitsville
Имя: aAcrofosmoks69
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, так они у тебя и серыми должны пропечатываться. В том плане что если ты их вставляешь Инсерт - пейдж намбер, там они серенькие, но на печати они обычного черного цвета!

[url=http://www.actorsinfo.ru/actor/608/]голая ирина фролова[/url]
 
Иринка Дата: Вторник, 06.03.07, 12:15:48 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Во такое у меня получилось содержание....
Содержание

Содержание 2
ВСТУПЛЕНИЕ 3
1. Движение в трудных дорожных условиях. 5
2. Сцепление колёс автомобиля с дорогой. 19
3.Тормозной путь и способ торможения 21
4.Объезд неожиданного препятствия. 27
5. Правила движения на скользкой дороге 30
Заключение 33
Список используемой литературы : 35

В принципе нормально, всё афтоматически.... вот только подпункты не получились.... я имею 1.2. 1.3. и.т.д.........
Сверху справа будут Levels. для заголовков 1 уровны 1. , 2. и т.д. ставишь Level 1, для подпунктов Level 2, для о
Вот так ставила..... не получились....... grustj
Quote (ehidnasa)
но на печати они обычного черного цвета!

А у меня вообще их нет, когда расспечатываю, хотя в компе сергого цвета..... %)

 
bell Дата: Вторник, 06.03.07, 15:07:13 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, странно как то, ну значит ничего не поделаешь, придёться в ручную. У меня тоже на экране серые, на бумаге немного потемнее.
 
Mishel Дата: Понедельник, 21.05.07, 18:14:01 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Девчонки, кто-нибудь умеет в worde проставить номера страниц так чтобы на первых четырех страницах небело номера, а номер появился только на пятой странице, но считаться страницы должны начиная с првой страницы.
 
annapak Дата: Понедельник, 21.05.07, 18:26:31 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Al Manamah
Имя: Tamscymn
Статус: Offline

Награды: 0
u tebja word russkii?

Добавлено (2007-05-21, 19:26:31)
---------------------------------------------
vybiraesh vverhu na paneli vstavka/insert.........nomera stranic.........ubiraesh galo4ku: nomer na 1oi stranice..........format..........numeracija stranic...na4inaja s 5................kazhis tak podmig

 
Mishel Дата: Понедельник, 21.05.07, 18:38:00 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (annapak)
u tebja word russkii?

да русский! так он начинает сразу считать с пятой страницы zlaja
 
annapak Дата: Понедельник, 21.05.07, 18:46:38 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Al Manamah
Имя: Tamscymn
Статус: Offline

Награды: 0
sorry oshibo4ka vyshla
 
Angel Дата: Понедельник, 21.05.07, 19:15:06 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, Вставка номерация страниц...и там уже сама настраиваешь на своё усматрение.Ты нехочешь чтобы на первых 4 страницах нумирации небыло,но что бы было на 5 то щёлкай на 5 лист и оттюда делай нумерацию с 1....
 
Mishel Дата: Вторник, 22.05.07, 01:46:45 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Angel, ты не совсем верно меня поняла. Мне нужно чтобы нумерация была с первой страницы, но чтобы цыфры были видны начиная с пятой. Мне посоветовали сделать распечатку по часям и не париться! %)
 
СеРгЕеВнА Дата: Пятница, 29.01.10, 10:06:32 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Подскажите как сделать так что бы картинка располагалась справа или слева от текста?
 
mifka Дата: Пятница, 29.01.10, 11:20:04 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА, правой кнопкой по картинке, свойства, в третьей закладке как раз расположение картинок по отношению к тексту.
 
СеРгЕеВнА Дата: Пятница, 29.01.10, 11:50:38 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
mifka, спасибо.
 
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 21.09.10, 10:34:37 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Девчат подскажите как редактировать размер "пустоты" между строк?

Он у меня почему то большой, хочу сделать меньше. %)

 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » Программа Word (word, работа с ним.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: