Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » Аукционы (Ebay, Osta,....)
Аукционы
kitja Дата: Четверг, 10.01.13, 13:17:38 | Сообщение № 361


Группа: Удаленные

девчата ,что делать.Продала через оста подушку в запечатаной упаковке,заводской.Теперь покупатель хочет 100% возврат денег + пересыл.Так после открытия упаковки подушка оказалась с браком.Или что -то случилось при пересыле.Что делать?
 
Натусик Дата: Четверг, 10.01.13, 13:18:54 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

kitja, а какой тут брак?
 
kitja Дата: Четверг, 10.01.13, 13:19:41 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
а какой тут брак?

мол середина скомкана должна быть равномерна


Сообщение отредактировано kitja - Четверг, 10.01.13, 13:22:00
 
Натусик Дата: Четверг, 10.01.13, 13:21:55 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

kitja, это подушка из пены? у нас матрас был тоже после упаковки весь неравномерный и сжеванный. Но в инструкции было написано, что надо развернуть и дать полежать минимум сутки кажется, вообще он через пару дней только форму нормальную принял
 
kitja Дата: Четверг, 10.01.13, 13:22:43 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
это подушка из пены? у нас матрас был тоже после упаковки весь неравномерный и сжеванный. Но в инструкции было написано, что надо развернуть и дать полежать минимум сутки кажется, вообще он через пару дней только форму нормальную принял

да из пены.Как дормео
 
Натусик Дата: Четверг, 10.01.13, 13:31:18 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные

Цитата (kitja)
да из пены.Как дормео

тогда просто посоветуй ей инструкцию почитать, которую она наверняка с упаковкой выкинула
 
kitja Дата: Четверг, 10.01.13, 13:50:29 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
тогда просто посоветуй ей инструкцию почитать, которую она наверняка с упаковкой выкинула

написала ей.Посмотрим,что ответит.
 
планида Дата: Воскресенье, 14.04.13, 23:38:04 | Сообщение № 368
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, а предельная цена видна покупателям?? И что означает надпись в моих аукционах- использовать как основу- ?

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
Nadina Дата: Понедельник, 15.04.13, 00:16:55 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

Цитата (планида)
Девочки, а предельная цена видна покупателям

нет не видна
Цитата (планида)
использовать как основу

как основу для другоко аукциона с этим же товаром
 
планида Дата: Понедельник, 15.04.13, 04:43:12 | Сообщение № 370
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Nadina, спасибо!

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
МиссисТ Дата: Пятница, 19.04.13, 10:14:07 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

А у меня тоже на оста было пару раз %) Послала пакет погремушек детских, там ихдеиствительно много было и они же пластмассовые все, тяжелые. Написала,сколько пересылка была, так мне отвечают типа,а что так дорого пересылка. Я говорю,что там вес вообще-то приличныи,куча игрушек же. Сфоткала квитанцию с почты и отослала еи. Продаются часто вещи за смешную сумму, и еще претензии предьявляют, что пересылка дороговата ik я теперь всегда чеки сохраняю с почты, чтобы сфоткать если что и храню,пока товар не доидет до покупателеи ulqbka

Сообщение отредактировано МиссисТ - Пятница, 19.04.13, 10:14:28
 
Nadina Дата: Пятница, 19.04.13, 12:19:06 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

МиссисТ, а теперь всё равно все посылки отправляют заказным письмом. цена начиная с 3 евро. не выгодно %)
 
МиссисТ Дата: Пятница, 19.04.13, 12:27:05 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

Nadina, ну да... ну тут уже люди сами решат, надо им покупать или нет за такую цену ,кого-то может и устроит))) смотря что покупать и за какую цену.
А я вообще не понимаю, когда некоторые покупают вещи и просят через смарт пост или по почте отправить, хотя сами из Таллинна ulqbka мне всегда было проще лично встретиться передать и забыть))) Чудики ulqbka
 
Nadina Дата: Пятница, 19.04.13, 12:30:46 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
А я вообще не понимаю, когда некоторые покупают вещи и просят через смарт пост или по почте отправить, хотя сами из Таллинна ulqbka мне всегда было проще лично встретиться передать и забыть))) Чудики ulqbka

во во!
я как то купила игрушку, а города проживания продавца не было написано в аукционе.
ну я деньги отправила, написала данные. мне эта посылка шла месяц!!!! eek
там конечно извинились, положили ещё подарок.
но я увидела при получении посылки, что продавец живёт буквально в двух дворах от нас isterika
неужели было не предложить лично забрать %)


Сообщение отредактировано Nadina - Пятница, 19.04.13, 12:31:00
 
МиссисТ Дата: Пятница, 19.04.13, 12:40:21 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

Nadina, да это вообще бред каоки-то! %) я сапоги Евины как-то отсылала, муж главное был готов сам отвезди этои тетке на дом их, так нет типа даваите через смартпост ulqbka бывает же такое.

Аахахах Надь, твои случаи вообще жесть,сижу смеюсь, не могу, месяц отсылась это вообще haha :haha: прямо встретиться сложно.


Сообщение отредактировано МиссисТ - Пятница, 19.04.13, 12:41:10
 
Naomi Дата: Воскресенье, 21.04.13, 10:45:44 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

Девочки, возможно ли изменить описание и заглавие аукциона, если уже сделаны ставки или удалить его? На оста.
 
катерина Дата: Воскресенье, 21.04.13, 11:00:56 | Сообщение № 377
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Naomi)
Девочки, возможно ли изменить описание и заглавие аукциона, если уже сделаны ставки или удалить его? На оста.

нет

Я тоже предпочитаю отсылать ,а не встречаться-не вижу ничего в этом прям ужасного. ik
 
планида Дата: Воскресенье, 21.04.13, 14:03:33 | Сообщение № 378
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, а smartpost кто оплачивает -продавец или покупатель при получении?

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
HEA Дата: Среда, 01.05.13, 22:15:40 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

Оста.ее
Как добавить к примеру отправку через Смарт, если я изначально её не добавила?

после окончания воде и добавила способ отправки, а как активировать непонимаю
или теперь только за свой счёт?
 
Lonni Дата: Четверг, 02.05.13, 06:18:00 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

Цитата (планида)
Девочки, а smartpost кто оплачивает -продавец или покупатель при получении

и так и так можно по договоренности
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » Аукционы (Ebay, Osta,....)
Поиск: