Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MIA, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » Покупка ноутбука.
Покупка ноутбука.
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 08.04.12, 12:32:16 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, какой ноут вы можете посоветовать?
Какой лучше не покупать?
Какой фирмы лучше?
Какой у вас?
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 20.10.12, 16:17:21 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
fiaska Дата: Суббота, 20.10.12, 16:20:19 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

А мы с дуру купили маленький 10 дюймовый асус, что б с собой удобно носить.. так за 2 месяца 4ый раз в гарантии zlaja
написали уже заявление, что б забирали его нафиг и деньги назад.. Лучше куплю другой фирмы в 3 раза дороже, но зато не буду по ремонтам бегать..
 
Аллусик Дата: Суббота, 20.10.12, 16:27:31 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PapaPizza)
у любой нормальной семьи должно быть все и нотик, или 2 нотика, стационарный комп, планшет, NAS или сервачек с файловой помойкой, медиа плеер у телека, детям можно игровую консоль до кучи ну и рутер нормальный, например микротик :))))

нафига это все?
ну сказанул haha
нам хватает 2 ноутбука. Даже 3. Третий рабочий, но экран не держится, крепления сломаны.Про планшет думаю периодами, но потом понимаю, что тогда вообще буду постоянно находится в виртуальном пространстве, в любую свободную минуту. На работе думала, что не помешало бы. Но... лучше кроссворды погадаю, не виртуальные, а рукой, т.с. моторику развивать. А то последнее время и так стала мало писать рукой, одно печатание.
Телек у нас тоже есть, ЛСД или какой он там, плоский короче. Но. Когда покупали они только-только стали популярными, и усб ввода там нету(чтоб фильмы смотреть), а подключать ноут мне лень, я и по компу тогда посмотрю. ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллусик - Суббота, 20.10.12, 20:17:22
 
PapaPizza Дата: Суббота, 20.10.12, 16:38:44 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (fiaska)
А мы с дуру купили маленький 10 дюймовый асус, что б с собой удобно носить.. так за 2 месяца 4ый раз в гарантии


это как повезет. я своей супруге подарил за 1000 евро нотик, он, как кончилась гарантия через год, сломался. ну красивый был, ей очень тогда понравился, главное купился на HP + моя природная лень, выбирать что-то долго. нужно было очень быстро, пошел и взял. шит хаппенс :)

вообще хороший нотик это Lenovo, например T серия.

Добавлено (20.10.12, 17:38:44)
---------------------------------------------

Quote (Аллусик)
Телек у нас тоже есть, ЛСД или какой он там, плоский короче. Но. Когда покупали они только-только стали популярными, и усб вода там нету(чтоб фильмы смотреть), а подключать ноут мне лень, я и по компу тогда посмотрю


у нас тоже самое, нет USB и нафиг не нужен, все равно они все кодеки не смогут читать :)

для того чтобы комп не подключать к телеку старому, поставь медиа плеер, он и почти все читает, и усп и хдд подрубить можно, и по ЛВС можно подключиться к расшареной папки компа или сетевого накопителя.
цена вопроса - 60 евро + немного мозгов

Quote (Аллусик)
нафига это все?
ну сказанул


так у самой куча нотиков, зачем столько? :)

мне дома удобнее работать за большим монитором, на стационарном компе. док покупать для рабочего нотика нет необходимости, так как ноут то в машине, то просто лежит в сумке.

планшет можно не боятся, в толкане удобно сидеть с ним. и как можно увязнуть в виртуальном пространстве? оно и так везде и повсюду. я вечером вообще стараюсь к компу без надобности не подходить. за день хватает :) вечером лучше с семье побыть
 
ingusik Дата: Суббота, 20.10.12, 16:40:59 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (belena)
Ой не берите Асусы

ну не знаю....я про асусы сильно плохих отзывов не слышала...вобще считаю,что ниченго нет идеального ik
Quote (belena)
НР

а вот про эту фирму как раз много плохого слышала...очень много ik
вот его то как раз и считаю как тут вы говорили...какашкой %)


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
cimeries Дата: Суббота, 20.10.12, 18:43:39 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (PapaPizza)
как кончилась гарантия через год, сломался

haha так обычно и бывает
Quote (PapaPizza)
планшет можно не боятся, в толкане удобно сидеть с ним.

haha haha haha раньше читали книжки в туалете, решали кроссворды, писали письма бабушке на деревню, теперь с телефонами/планшетами сидят, вечно в туалет не попасть or haha ulqbka
 
cimeries Дата: Суббота, 20.10.12, 18:45:41 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (PapaPizza)
ставь любые цифры для PC и умножай на 3, все равно не получится так, что нотик не будет тянуть.

у меня msi cr630, стоил в свое время около 600 евро, а у мужа тоже msi стационарный комп, модель не знаю, стоил 230 евро. Его комп тянет все что хочешь, на моем можно разве что на форуме посидеть да Машу и Медведя посмотреть:)
 
PapaPizza Дата: Суббота, 20.10.12, 19:03:45 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
у меня msi cr630, стоил в свое время около 600 евро, а у мужа тоже msi стационарный комп, модель не знаю, стоил 230 евро. Его комп тянет все что хочешь, на моем можно разве что на форуме посидеть да Машу и Медведя посмотреть:)


скорее всего у вас проблема с нотиком просто. :) так как комп за 230 евро, даже без монитора будет ну уж очень простой. я даже уверен, что цена 230 евро, это без монитора :)
 
cimeries Дата: Суббота, 20.10.12, 19:26:01 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (PapaPizza)
скорее всего у вас проблема с нотиком просто. :)

очень вероятно. Муж тоже говорит, что не должно быть такого, чтобы комп за 600 евро так тормозил!

Quote (PapaPizza)
ак как комп за 230 евро, даже без монитора будет ну уж очень простой.

дада, конечно без монитора. И без винды тоже. И без мышки и клавы.
 
Аллусик Дата: Суббота, 20.10.12, 20:24:50 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PapaPizza)
для того чтобы комп не подключать к телеку старому, поставь медиа плеер, он и почти все читает, и усп и хдд подрубить можно, и по ЛВС можно подключиться к расшареной папки компа или сетевого накопителя.
цена вопроса - 60 евро + немного мозгов

ой, неее)) я в компе посмотрю лучше)))
Quote (PapaPizza)
так у самой куча нотиков, зачем столько? :)

ну так был у меня один, крепления сломались, купили другой. Ну и у мужа ноут еще.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Artemida Дата: Суббота, 20.10.12, 20:44:09 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

PapaPizza, у нас был из Т серии, IBM.....он очень крепкий,но в конце концов сдох, сейчас на эбай купили такой же:-)
 
PapaPizza Дата: Суббота, 20.10.12, 20:59:04 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
И без винды тоже


это уж точно :)))))))

Добавлено (20.10.12, 21:59:04)
---------------------------------------------

Quote (Artemida)
PapaPizza, у нас был из Т серии, IBM.....он очень крепкий,но в конце концов сдох, сейчас на эбай купили такой же:-)


правильно. я сейчас с T пишу, правда уже с Lenovo :) нотик всем нотикам нотик :)
 
cimeries Дата: Суббота, 20.10.12, 21:57:33 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (PapaPizza)
это уж точно :)))))))

что смешного?
мы и сами это можем сделать
 
PapaPizza Дата: Суббота, 20.10.12, 22:06:05 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Да я не смеюсь. Улыбнулся просто. редко кто докупает отдельно окна. Хотя есть уникумы
 
cimeries Дата: Суббота, 20.10.12, 23:02:46 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

PapaPizza, зачем докупать? haha
 
PapaPizza Дата: Воскресенье, 21.10.12, 08:17:34 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
PapaPizza, зачем докупать


есть люди свято верующие что пиратство это плохо. а есть такие кто считают что пиратская версия работает хуже чем не пиратская, но это еще со времен 98го идет, тогда часто были кривые сборки, для экономии места на диске. правда и сейчас сборок левых хватает.

вот такие и покупают
 
cimeries Дата: Воскресенье, 21.10.12, 08:34:52 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (PapaPizza)
есть люди свято верующие что пиратство это плохо.

ну да. Я правда лично с такими не знакома radostj
 
PapaPizza Дата: Воскресенье, 21.10.12, 08:37:41 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
ну да. Я правда лично с такими не знакома


я одного только знаю такого. хотя считаю так:

1. дома можно пользоваться пиратскими. уже много продуктов, которые можно ставить бесплатно, учиться. но как только это приносит деньги, покупай.

2. бизнес только официальное. так жить проще :)
 
cimeries Дата: Воскресенье, 21.10.12, 08:44:14 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (PapaPizza)
1. дома можно пользоваться пиратскими. уже много продуктов, которые можно ставить бесплатно, учиться. но как только это приносит деньги, покупай.
2. бизнес только официальное. так жить проще :)

согласна
 
belena Дата: Понедельник, 07.01.13, 21:36:22 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Цитата (ingusik)
а вот про эту фирму как раз много плохого слышала...очень много ik


Не спорю , косячат часто и НР ) Даже не спорю что можно нарваться и на нормальный И АСУС и НР )

Но сама предпочитаю Фуджитсу Сименс , как то так )
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » Покупка ноутбука.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: