Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Реклама тампонов и прокладок в дневное время
Реклама тампонов и прокладок в дневное время
Как вы считаете нормально ли, что такую рекламу показывают в такое время когда дети ещё не спят?
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 24.03.13, 15:56:51 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
На днях днём, ближе к вечеру смотрели телевизор и тут реклама прокладок. Моя 5 летняя дочь спросила меня что это? Мне пришлось соврать и сказать, что первое в голову пришло, что это если кто то из взрослых писается!
Блин ну не буду же я ей в 5 лет объяснять для чего это.

Как вы считаете нормально ли вообще то что рекламу такого рода показывают в такое время когда дети ещё не спят?
 
Angel Дата: Воскресенье, 24.03.13, 16:03:33 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
СеРгЕеВнА, однозначно не нормально,много дряни рекламируют...лучше ночью после 21,00 пускай крутят....
 
TanjusH Дата: Воскресенье, 24.03.13, 16:09:24 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

вообще я против подобного рода реклам. и дети не должны это видеть, и мужики haha
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 24.03.13, 16:26:44 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

а я затрудняюсь ответить на этот вопрос radostj
с одной стороны меня саму раздражает реклама, особенно затычек и туалетной бумаги %)
а с другой стороны, это ведь естественно(ну всмысле в туалет ходить и критические дни ik ), и ребенок так же видит эти вещи и в своей квартире и в магазинах neznaju и ничего страшного, если спросит для чего они нужны...ведь многие дети так же спрашивают от куда дети берутся и т.д.
просто, наверное, надо зараннее подготовить ответ, подходящий для возраста ребенка radostj
 
Sashulja Дата: Воскресенье, 24.03.13, 16:46:56 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
просто, наверное, надо зараннее подготовить ответ, подходящий для возраста ребенка

СОлидарна.
Хотя у нас и есть телевизор, но его почти не смотрим... Там одну жуть показывают... НО я б наверное соврала что-то более близкое к правде... ulqbka
 
Секретик Дата: Воскресенье, 24.03.13, 17:57:46 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Ответила "нормально" .Но хорошо если был бы вариант "не обращаю внимания".
 
Mohito Дата: Воскресенье, 24.03.13, 18:01:49 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

меня подобная реклама сама по себе раздражает... что бумага туалетная, что тампоны... благо тут ее меньше.
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 24.03.13, 18:01:52 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
хорошо,что у нас телека нет haha не знаю,что ответила бы. мой такой докапливый стал- а что,а почему,а зачем isterika haha
Доступно только для пользователей
 
luxa Дата: Воскресенье, 24.03.13, 18:07:52 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
мои знают что и для чего нужно, что у мамы бывают женские дни и тогда нужны прокладки. один раз увидели, спросили и больше не интересуются. меня подобная реклама не раздражает вообще, не зацикливаю внимания. детям обьясняю все по мере их вопросов и стараюсь проще обьяснить, чтобы поняли.

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ispanka Дата: Воскресенье, 24.03.13, 18:20:11 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

я как-то не заморачивалась пока что насчёт рекламы.
Меня больше бесит когда рекламируют пиво,водку,арамис...и ещё добавят в конце, что это вредно для здоровья.
Я во время рекламы переключаю канал.
Так тоже затрудняюсь с ответом
 
homka Дата: Воскресенье, 24.03.13, 18:26:59 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Цитата (luxa)
мои знают что и для чего нужно, что у мамы бывают женские дни и тогда нужны прокладки. один раз увидели, спросили и больше не интересуются. меня подобная реклама не раздражает вообще, не зацикливаю внимания.

+1
Ничего такого ужасного не вижу. Что естественно то не безобразно ik
 
Julia309 Дата: Воскресенье, 24.03.13, 18:40:06 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Меня подобная реклама не задевает, считаю, что естественно, не безобразно. И как многие не обращаю внимания. Хотя они последнее время такие песенки стали придумывать, запоминающиеся на полдня %)
Для будущих детишек постараюсь придумать ответы на каверзные вопросы radostj
 
olivka Дата: Воскресенье, 24.03.13, 18:44:16 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
а меня бесит реклама прокладок ... %) считаю это лишним ... естественно ни естественно а всё таки это вещи интимные так сказать ... %)
 
viktoria77 Дата: Воскресенье, 24.03.13, 18:46:12 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

считаю это обычным средством гигиены,реклама не раздражает
никогда не прячу, все лежит в ванной. сыну сказала- это женские штучки, в подробности не вдавалась
 
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 24.03.13, 19:47:42 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Блин я понимаю, что что естественно то не безобразно, но на кой фиг это знать малым детям.... %)
Таким образом можно детям про секс рассказать это ведь тоже естественно! impossible
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 24.03.13, 19:50:35 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Но хорошо если был бы вариант "не обращаю внимания".

Это точно...

Мне все равно, ну показывают и показывают..... Сын ни разу не спрашивал, что это такое и с чем это "едят". А муж и так знает, иногда покупать приходится для меня.
Да и реклама как-то не раздражает вообще.. нехай крутиться по телеку... Я в это время другое занятие нахожу или щелкаю пультиком...
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 24.03.13, 19:58:59 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
мне все равно))
зато помню, как мне было стыдно почему-то, когда эту рекламу показывали и папа смотрел)))

Я вон у мамы нашла, правда не в 5 лет, а может в 6. Подумала, что наклейки и на шкаф свой наклеила. Мама пришла, чуть в обморок не упала))) Сказала, что это для женщин, что когда вырасту - узнаю. Но мне потом подруга рассказала))
не вижу ничего страшного)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 24.03.13, 20:02:30 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Цитата (luxa)
мои знают что и для чего нужно, что у мамы бывают женские дни и тогда нужны прокладки. один раз увидели, спросили и больше не интересуются. меня подобная реклама не раздражает вообще, не зацикливаю внимания. детям обьясняю все по мере их вопросов и стараюсь проще обьяснить, чтобы поняли.

+100
Цитата (СеРгЕеВнА)
Таким образом можно детям про секс рассказать это ведь тоже естественно!

ну вот это куда больше бесит.в любое время дня и ночи по тв даже в самых безобидных фильмах в лучшем случае "смачно сосутся" в хдшем "лобзаются во всевозможных частях тела и трахаются с охами и вздохами" и куда сложнее что то ребёнку в таком случае объяснить.
попались недавно на этом в каком то сериале про собаку-полицейского,и вот тут тупик,что и как и почему объяснять детям.
никакой цензуры,прям бесит.
я ничего против не имею,в вечернее время,после 21,00 ,но днём...при чём это как норма в каждом фильме,сериале...
а ещё расчленёнки и трупы крупным планом,ужасы и уродства...
вот это реальная проблема.

вообще телевизор редкая помойка,чем реже смотришь,тем здоровее и своя психика и тем более детей.
кстати,у меня нет местных каналов,но есть российские с трансляцией на Германию,так там круглосуточно реклама алкахи(водки и пива) и икры красной)))))))при чём реклама алкахи дорогущая-прям целые мини-фильмы,да ещё какая нибудь музыка приедлевая или песенка...
бесит.
 
semicvetik Дата: Воскресенье, 24.03.13, 20:23:49 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
катерина Дата: Воскресенье, 24.03.13, 20:57:32 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (semicvetik)
вам проще, у вас девочки))

у меня мальчик и спрашивал тоже,сказала что это для женщин ,мальчики с этим дело иметь не будут -всё больше не спрашивал,периодически в магазин ходим правда так заботится надо мне их покупать или нет haha

Реклама не напрягает,т.к. телевизор практически не смотрим.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Реклама тампонов и прокладок в дневное время
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: