Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » "Квартирный вопрос" "Школа ремонта" и др
"Квартирный вопрос" "Школа ремонта" и др
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 06.02.07, 13:33:16 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Кто смотрит ети передачи? что вы о них думаете? есть вообще много разговоров о том что Квартирный вопрос делает это всё за деньги? а вы как думаете? Есть ли у вас родственникик в РОССИИ кто попал на эту передачу?

Кстати в предпоследней передаче делали ремонт МУРАВЬЁВОЙ. Тут можете почитать что писали об этом газеты.

А вот школа ремонта что то не показывают последнее время почему то хотя мне эта передача больше нравилась! grustj

 
МАКСИМама Дата: Вторник, 06.02.07, 13:42:49 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Сейчас мы требуем только одного - вернуть нашу квартиру в первозданный вид. Пока нам пообещали лишь разрушить все до основания. Но ремонт нам придется делать полностью за свой счет".
Я в шоке я тока сейчас подумала , что нам паказали только цветочки eek

Зачем вообще тогда соглашались.
И вообще на что там такие деньги ушли пол и потало 25 тыс долларов eek -за что?
Я на эти деньги всю квартиру могла бы обставить .

 
Lenok Дата: Вторник, 06.02.07, 13:58:11 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
Мне всегда нравилось смотреть Квартирный вопрос,после этой статейки даже не знаю верить всему этому или нет.Конечно же буду и дальше смотреть эту передачу.Школа ремота тоже прикольная передача,жалко что её больше не показывают.
 
musja Дата: Вторник, 06.02.07, 14:21:35 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Мне передача очень нравится, смотрим всей семьей с удовольствием... а последняя про Муравьеву - нормально ей там сделали, по крайней мере лучше чем было! но лица у них с мужем были кислые изначально%)
вот здесь на официальном сайте:тут


Сообщение отредактировано musja - Вторник, 06.02.07, 14:28:30
 
Friderika Дата: Вторник, 06.02.07, 21:38:18 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Montevideo
Имя: toksjessolo
Статус: Offline

Награды: 0
Я смотрю эти передачи...
Что делают за деньги - я не верю. Иногда такие квартиры переделают, что таких денег, о которых писалось, им бы в жизни не найти...
Передачи интересные и можно много полезного и интересного для себя почерпнуть podmig


[url=http://x-box.su/free_accounts/]cs 1 6 steam product key 2013[/url]
 
ALERTA Дата: Вторник, 06.02.07, 22:18:55 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПуЗоВаЯ)
А вот школа ремонта что то не показывают последнее время почему то хотя мне эта передача больше нравилась!

так они и так 100 квартир нахаляву сделали...хватит наверное или деньги копят на продолжение haha
 
Ксюня Дата: Суббота, 10.02.07, 20:18:03 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
И мне нравиться квартирный вопрос и школу ремонта всегда смотрела, вот интересно почему больше не показывают, наверно не выгодно им стало делать %)
 
karapuz3 Дата: Суббота, 10.02.07, 20:36:09 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
мне тоже кухня Муравьевой понравилась!
да и мужу ее тоже,а вот она изначально кислая стояла.может она хотела чтоб ей к юбелею черте что сделали???
особенно понравился холодильник и камин %) тоже хочу+ стол круглый,но на мою кухне все это не войдет
 
kosichkina Дата: Суббота, 10.02.07, 20:52:07 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Прочитала статейку,я в шоке.Мне обе передачи нравятся,но вот какой верить хотя бы на 80 процентов?мы узнали об этой истории,а сколько ещё намнеизвестных...
 
МамАня Дата: Вторник, 17.04.07, 20:53:50 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Жаль что в последнее время не показывают "школу ремонта",мне эта передача нравилась.Да и вообще такого рода передачи.В них нахожу новые идеи для дома. radostj Вот из "квартирного вопроса" мало что нахожу.Там не показывают КАК это сделано.Все готовое покажут да и только. А по поводу того,за деньги или как... даже не знаю.Но,думаю,Кто щас просто так что-то делать будет!? Скорее всего ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ.....

[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
kika83 Дата: Среда, 21.12.11, 18:14:11 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

я тоже смотрю иногда. мне нравится интересные идей заимствовать ведь у нас затяжной ремонт
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » "Квартирный вопрос" "Школа ремонта" и др
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: