Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Dexter (кто смотрит этот сериал?)
Dexter
Olesja Дата: Воскресенье, 15.11.09, 19:26:18 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные


Декстер Морган — судмедэксперт полицейского отделения Майами. На свете нет никого, кто умел бы «читать» брызги крови лучше него. Все потому, что Декстер — серийный убийца, вершащий правосудие там, где бессильна рука закона.

Я сама помешана на этом фильме очень интерестный и посмеяться тоже можно...
У кого есть время и конечно желание советую посмотреть думаю непожалеете, но фильм не для слабонервных, крови много, кстати перевод с ненормативной лексикой её употребляет сестра главного актёра radostj

 
Katia Дата: Воскресенье, 15.11.09, 20:43:44 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

я смотрела. все 3 части. не знаю есть ли продолжение. еще не видела. Сериал очень понравился, с мужем постоянно смотрели. Я никогда не оправдывала убийц, всегда жалела жертв, а тут прям никаких отрицательных эмоций не было. Мы с мужем как фанаты haha каждую серию ждали. Так интересно было! я как раз беременная была.
Ненормативную лексику не помню. Может, в оригинале на английском? По-русски точно не было!
Очень импонировал главный герой.
А сестра у него, как ты говоришь с ненормативной лексикой, просто шалава, на мой взгляд %) Но без нее скучновато было бы!

Кто тебе из героев понравился?

 
Marja Дата: Воскресенье, 15.11.09, 20:50:43 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, по какому каналу идет и во сколько?
 
Christinka Дата: Воскресенье, 15.11.09, 20:51:41 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

мы тоже с мужем когда жили в обшаге все сезоны посмотрели за пару дней...смотритса на одном дыхание!!!! вообше классный сериал.
Но Др. хаус мне понравился намного больше...все сезоны по несколько раз пересмотрела. И сей4ас по телеку смотрю когда по 3+ и Халлмарку идёт
 
Olesja Дата: Воскресенье, 15.11.09, 21:10:40 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Katia,
у меня всё как у тебя тоже как раз беременная была, сейчас в неделю одня серия выходит на русском вот сегодня будем смотреть одна скачалась,..и тоже как больные с мужем ждём каждую серию и так же как и ты ни каких отрицательных эмоций ulqbka
ненормативная лексика у нас в каждой серии на русском языке незнаю может мы разные серии качаем, мы из торента а вы откуда????
да сестра самая натуральная хабалка и шалава но она очень хорошо свою роль играет мне нравится...
а нравится из героев самый главный герой, ну Дехтер вообщем.. и ещё этот ускоглазый в очках забыла имя его вот он тоже прикольный, а тебе??
 
Olesja Дата: Воскресенье, 15.11.09, 21:27:46 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Marja)
по какому каналу идет и во сколько?

ой а я даже незнаю у меня муж сезоны в торренте скачал вот я всю беременность как бешеная смотрела но я сейчас попробую найти в и-нете по какому каналу идёт.. radostj
 
Olesja Дата: Воскресенье, 15.11.09, 21:29:25 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Christinka)
Но Др. хаус мне понравился намного больше..

хаус тоже нравится но мне наоборот декстер больше понравился podmig
 
Katia Дата: Воскресенье, 15.11.09, 21:39:48 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Marja, мы смотрели на FOX Crime (у нас Elion digi tv). А так его можно или в интернете скачать или online посмотреть (в google можно найти)
 
Katia Дата: Воскресенье, 15.11.09, 21:47:55 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а тебе??

мне тоже Dexter и LaGuerta. Классная тётка! Мне понравилась ее колючесть и в то же время то, как она стоит за свой отдел. Не без грешка, конечно. Автор в ней показал слабые стороны человека, каким становится человек ради достижения своих целей. А еще, несмотря на то, что фигурка у нее далеко не модельная, выглядит всегда ухоженно и стильно одета!

O! сейчас в нете нашла: Сайт поклонников сериала Дeкстер (на русском).

Сообщение отредактировано Katia - Воскресенье, 15.11.09, 21:50:05
 
Katia Дата: Воскресенье, 15.11.09, 21:48:50 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

А подруга Dexter'a ни рыба-ни мясо
 
Olesja Дата: Воскресенье, 15.11.09, 22:17:55 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
FOX Crime

у нас нет этого канала в норвегии у нас виасат а в эстонии есть тоже елион...ну я так и немогу смотреть хочу всё и сразу же, меня вот сейчас бесит надо ждать целую неделю из-за одной серии zlostj
 
Olesja Дата: Воскресенье, 15.11.09, 22:20:54 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
LaGuerta. Классная тётка!

даа согласна очень классно выглайдит мне она тоже симпатизирует а девушка дехтера мне вообще не сидит иногда в некоторых моментах даже бесит как говорит,я всё время кричу в телик ну вот чё она лезит к нему когда ненадо ( это когда он на убийстве а она то позвонит то ещё чего) haha haha
 
Katia Дата: Воскресенье, 15.11.09, 22:31:22 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Olesja, и мы также "бесились" haha A смотреть нефиг было, так мы пересматривали по 100 раз одни и те же серии))
Quote (Olesja)
девушка дехтера мне вообще не сидит

мямлит она так))) как будто сейчас расстает-такое ощущение всегда складывалось)))

А мы в интернете не стали зухе сериал этот смотреть, искать следующие сезоны. Мы уже на сериал Life подсели. Показали первый сезон, а второй сами уже онлайн смотрели уже когда масик родился)) Так мы пока он спал, не отрываясь все серии подряд смотрели haha haha

 
Olesja Дата: Воскресенье, 15.11.09, 22:40:09 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Katia,
haha haha

а что за сериал такой? про что там?
так вы получается на втором сезоне дехтера остановились? мы уже 3 смотрим у него же сынуля родился так я ржу немагу как он его достаёт,он же привык к одиночеству а тут на те фигу отдыха и своё свободное время haha

 
Katia Дата: Воскресенье, 15.11.09, 23:09:50 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

не! мы оказывается 4 просмотрели))) я сейчас у мужа спросила!

а Life класный сериал. Актёра в рецензиях даже с др. Хаузом сравнивают, хотя ему далековато до него! но игра-супер!

Описание: Чарли Крус был обычным полицейским, пока его не обвинили в убийстве и не приговорили к пожизненному заключению. Он был обычным заключенным, пока, после пересмотра дела, Чарли Круса не выпустили на свободу, выплатив компенсацию, размер которой не разглашается. Он мог бы быть обычным богачом, который наслаждается жизнью и пытается забыть о прошлом. Но он предпочел остаться собой, полицейским Чарли Крусом, и поэтому идет работать в полицию детективом, получая в качестве напарника девушку с тяжелым характером и небезупречным прошлым.

Ссылки: Oфициальный сайт /IMBD /TV.com /Галерея /Video online

 
Katia Дата: Воскресенье, 15.11.09, 23:18:12 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
мы уже 3 смотрим у него же сынуля родился

чё-то не поняла.. мой сказал, что мы 4 смотрели сезона.. 4-й был, где он женился.. если не 4-й, так третий точно!
 
Милка Дата: Понедельник, 16.11.09, 00:18:26 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Nemo
Имя: aFlumensus95
Статус: Offline

Награды: 0
Нам с мужем этот сериал ну оочень нравится.Ждёмс последние серии 4 сезона.От самого Декстера балдею,без его сестрички было бы скучно. %) Вообще тоже смотрели на одном дыхании.Нам ещё понравился сериал "Обмани меня"кто не видел,советую глянуть.Доктор Хаус тоже хороший фильм,но мне надоедает больница. %)

http://ys.my-dosugs.info/71/68/32/72.html http://ravy.nariso.pp.ua/33/44/15/176_kluby_blyadi.asp http://opew.my-girls.name/14/06/2013/147.html
 
Olesja Дата: Понедельник, 16.11.09, 19:10:55 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Katia,
я тебя обманула ulqbka ,перепутала сезоны, мы сейчас уже 4 сезон мотрим и 6 серию будем смотреть а вышла уже 8 %)
а вы наверное 3 смотрели она там в середине 3 беременная была уже, ты этот момент видела??
 
Olesja Дата: Понедельник, 16.11.09, 19:11:50 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Милка)
Нам ещё понравился сериал "Обмани меня"кто не видел,советую глянуть

а это российский сериал??
 
Nicole Дата: Среда, 25.11.09, 04:38:54 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Dexter очень нра))
и life тож классный.
но "criminal minds" is the best
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Dexter (кто смотрит этот сериал?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: