Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Олимпиады. (комментарии, мнения, переживания.....)
Олимпиады.
Skazka Дата: Воскресенье, 28.02.10, 23:10:19 | Сообщение № 161
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marja)
спсб, я спать буду.

как и все на нашем континенте
завтра повторят раза 3 по разным каналам!

Интересно глянуть презентацию Сочи
уже сказали там всё на хоккеистах и фигуристах строится, на тех, кто провалился! haha


http://mail-psw.org/
 
Nicole Дата: Понедельник, 01.03.10, 02:25:35 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
Quote (zapeka)
Канада
США
Финляндия.

единогласно только не уверена в 1 и 2. могут поменяцца


Пора на брокерские ulqbka haha
 
Marja Дата: Понедельник, 01.03.10, 08:35:47 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
кто в хоккей выиграл? США аль Канада? ulqbka
 
anje Дата: Понедельник, 01.03.10, 09:03:06 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Quote (Marja)
кто в хоккей выиграл? США аль Канада?
Канада, со счётом 3:2.
Nicole,
Quote (Nicole)
Канада
США
Финляндия
Здорово! Молодцы!!! Хорошая чуйка ....или хороший расчёт podmig
СЕЙЧАС ИДЁТ ЗАКРЫТИЕ ИГР ПО ЕВРОСПОРТ!!!!!

Добавлено (01.03.10, 10:03:06)
---------------------------------------------

Quote (kristinchik)
Какая сейчас гонка была))) 50 км мужчины!!! я конечно за норвега болела, молодец вырвался на финише, красавец)))) Орала на всю квартиру)))

Я тоже смотрела и болела....за Россию конечно. Почти всю гонку Россия держалась в первой десятке, на 40 кл шли первыми, и.....опять потерялись где то or or or
Эст Верпалу шестым пришёл, молодец!!! А Россиянин только восьмой cray cray cray
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ "НЕРВАТРЁПКИ", КОТОРАЯ ВРЕМЕНАМИ БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ И УДАЧНОЙ!!! У РОССИИ 15 МЕДАЛЕЙ.
 
kristinchik Дата: Понедельник, 01.03.10, 09:10:49 | Сообщение № 165
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anje)
и болела....за Россию конечно
мне даже не хочется за Россию болеть, всё равно не выиграют...слишком они разбалованы, никакой выкладки и тдачи, так, отдыхать приехали....


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
anje Дата: Понедельник, 01.03.10, 09:15:41 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Тарасова: Плющенко «закопали» в короткой программе

Легендарная Татьяна Тарасова считает, что фигурное катание сделало шаг назад, когда Олимпиаду в Ванкувере выиграл Эван Лысачек, который не сделал четверного прыжка.

«Женю «закопали» до того, как можно было что-то изменить. В короткой программе. На мой взгляд, он должен был ее выиграть с разницей в четыре-пять баллов. Короткая программа – техническая программа. И каскад «4+3» тут сразу все меняет. Показывает, что ты умеешь больше других. В произвольной же Плющенко не засуживали – в том числе и стараниями федерации. При всей неоднозначности наших отношений с Писеевым я скажу: он знает фигурное катание, любит его, и без него не обходится ни одно крупное соревнование.

Не зря я обожаю Тарасову, и здесь она подтвердила мои мысли и чувства к этому случаю.

Мой ученик Ягудин выигрывал Олимпиаду с четверным прыжком. Прошло восемь лет – и это уже не обязательно. Это огромный шаг назад! Олимпиаду с четверным выигрывал еще Урманов – в 1994-м. Нельзя судить мужское одиночное катание по принципу «нравится – не нравится». У нас уже есть такой вид – танцы. Там заранее уже известно, кто на каком месте будет по окончании соревнований.

Лысачек - выдающийся спортсмен. Трудоголик. Очень хороший, достойный человек. Настоящий атлет. Он делал четверной прыжок. Но не докручивал примерно четверть оборота – высокий рост создавал неудобства. По нынешним правилам это большой минус. Поэтому он решил сосредоточиться на чистом исполнении тройных. То, что у него получилось на этой Олимпиаде. При нынешних правилах прыгать четверной, после которого «летят» связки и кости, не обязательно. И мотивировать спортсмена на это практически невозможно. Куда лучше, как канадец, размахивая руками, мотаться из одного конца площадки в другой. Демонстрируя свое блестящее скольжение.

Нужно правильно оценивать элементы. Мужчине делать тройной прыжок намного легче, чем женщине. И «скачок» в оценке от двойного к тройному у женщин должен быть намного больше. Почему технический комитет этого не может понять? То же самое касается четверного прыжка у мужчин. За это надо бороться. В техком должны войти тренеры из разных стран и разных видов, а не дяди и тети, которые сталкиваются с фигурным катанием только по выходным. И которые предлагают нам, профессионалам, работать по каким-то безумным правилам. В танцах они уже настолько мудреные, что плеваться хочется! А то, что происходит в одиночном катании, – просто безобразие.

Я тренер и знаю, сколько сил и времени, не говоря уж о здоровье, нужно, чтобы разучить четверной. Атлетов, кто это делает, в мире – единицы! А тройной могут прыгать тысячи, включая 12-летних девочек! Вы чувствуете разницу? Что говорить: у моей ученицы Мао Асады в программе было два тройных акселя – спасибо ей огромное за это! – столько же, сколько у Лысачека! Почему не ценятся сложность и уникальность? Где справедливость? А ведь спорт – это торжество справедливости. Кто быстрее, выше, сильнее – тот и победил», -

 
milaskaDJ Дата: Понедельник, 01.03.10, 09:16:04 | Сообщение № 167
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, да не разбалованы в России.... руководство само разжирело, а для спортсменов на самом деле очень мало делается.... много для спортсменов только на бумаге.... так что надо толковое руководство в спорте... чтоб делали для спортсменов, а не для себя любимого. Ведь многие спортсмены не раз говорили, что те, кто на высших ступенях, еще могут чего-то добиться, а тот, кто чуть ниже на ступеньке... фиг с маслом чего может получить для развития.

А на счет фигуристов.... то им явно еще не хватает пластики.... от этого движения кажутся немного угловатыми. Это касается и Плющенко.

Сообщение отредактировано milaskaDJ - Понедельник, 01.03.10, 09:20:06
 
anje Дата: Понедельник, 01.03.10, 09:29:18 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
отдыхать приехали....
ну не всееееее! А смотрела эстафету биатлон мужчины или женщины...обе команды выложились до последнего. Я когда мужчин смотрела, плакала cray cray Устюгов пытался вывернуться на изнанку...но....просто бывают и сильнее спортсмены, но "наши" в данном случае тоже не слабоки! podmig podmig podmig

Добавлено (01.03.10, 10:29:18)
---------------------------------------------

Quote (milaskaDJ)
да не разбалованы в России.... руководство само разжирело,
согласна, "верхушку" обнаглевшую надо менять!!!
 
Skazka Дата: Понедельник, 01.03.10, 09:57:54 | Сообщение № 169
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Кто смотрел закрытие?
Как там презентация Сочи.. хоть тут не опозорились?


http://mail-psw.org/
 
len@ Дата: Понедельник, 01.03.10, 14:47:56 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

сейчас закрытие показывают по евроспорт
 
busja Дата: Понедельник, 01.03.10, 15:37:02 | Сообщение № 171
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milaskaDJ)
руководство само разжирело,

Quote (anje)
согласна, "верхушку" обнаглевшую надо менять!!!

Точно! podmig


Президент России Дмитрий Медведев заявил, что чиновники, ответственные за провал сборной России в Ванкувере, должны написать заявления об уходе.

Поиск виновных в катастрофическом выступлении сборной России на Олимпиаде-2010 достиг своей кульминации. Президент России Дмитрий Медведев заявил, что чиновники, которые были ответственными за подготовку олимпийской сборной к играм в Ванкувере, должны написать заявления об уходе. «Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас, – считает глава государства. – Ответственные лица должны принять мужественное решение и написать заявления. Если не смогут, мы им поможем». Таким образом, главный вопрос теперь не в том, будет ли кто-то уволен из наших спортивных руководителей, а чьи именно головы полетят после Ванкувера.

Печальная шестилетка

Президент России отметил, что в спорте на первом месте должны находиться спортсмены, а не «жирные коты» функционеры и чиновники. «С учетом того, что произошло в Ванкувере, мы должны кардинальным образом изменить подготовку спортсменов. Мы долгое время выезжали на советских возможностях. В какое-то время они закончились. Надо подумать, как изменить подготовку спортсменов. Во главе угла должен быть сам спортсмен, а не федерации, которые как жирные коты», – заявил Дмитрий Медведев.


Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=61&city=4 ]Парни [/url][/b] тут или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]

Сообщение отредактировано busja - Понедельник, 01.03.10, 18:34:08
 
zapeka Дата: Понедельник, 01.03.10, 21:53:30 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
Пора на брокерские ulqbka haha

podmig
Quote (anje)
Здорово! Молодцы!!! Хорошая чуйка ....или хороший расчёт podmig

да там всё ясно было уже после проигрыша России. Я ж говорю.. финны будут только 3. ну как обычно, впрочем.
Ну а то кАААк играла Канада.. было понятно, что они не отдадут золото другим. Даже Американцам. Но финал был красивым.. хорошие моменты.. и отличный счёт! Хорошая финальная игра!!! Умнички они, я смотрела с удовольствием.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Олимпиады. (комментарии, мнения, переживания.....)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: