Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Олимпиады. (комментарии, мнения, переживания.....)
Олимпиады.
anje Дата: Пятница, 19.02.10, 11:53:48 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Зимняя олимпиада в Ванкувере 2010. Смотрите ли вы? за кого болеете? Болею в основном за Россию, но и достижениями Эстонии тоже рада. Россия как то хромает. Одна мужская бронза в коньках. Лыжи немного выручают. Золото и серебро, мужчины крассавцы!!!! Молодцы! Женщины совсем слабо! То еда плохая, то трасса не хорошая, не понятно! А Шмигун молодца!!!!
На мой взгляд Плющенко достоин золота, а не серебра, очень жаль!
Мужской хоккей пока не понятно, Словакам продули и играли слабенько, надеюсь после этого они соберутся. Ваши мнения, комментарии,обсудим?
 
zapeka Дата: Пятница, 19.02.10, 12:07:23 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Биатлон смотреть вообще никакого желания не возникает из-за России. Да и вообще тухляк если честно какой-то. Порадовала только вчера гонка.. с борьбой была мужики когда бежали 20 км. Но и опять же.. обидно за Круглова, ну надо же было так свалиться, чтобы ещё и крепления на винтовке оторвались. А обиднее всего за Устюгова. Молодец, пусть один раз промазал, да хуже бежал.. Но он же третий по результатам, почему сделали два серебря и без бронзы - вот это не понятно. Почему лишили бронзовой награды. Если Россия не подаст протест - я вообще останусь в диком ужасе от них. Насколько наплевательски подходят к своим спортсменам.
Плющенко ... да, молодец, но правда с таким пафосом он туда ехал, Но катал он правда немного хуже и без задора, чем американец. Это было видно.
Хоккей - очень надеюсь, что они соберутся и выиграют. Это их игра и буду очень разочарована именно ими, если провалят.
А вообще.. странная олимпиада именно для России.. Всегда "4" или вообще в ауте.
Ещё обидно за Альберта Демченко - саночник - из-за трагедии с грузинским саночником - трассу укоротили и уже тогда Демченко сказал - прощай награды. Но боролся до последнего и как обычно для России в этот раз - стал четвёртым.
 
Аллусик Дата: Пятница, 19.02.10, 12:16:10 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anje)
На мой взгляд Плющенко достоин золота, а не серебра, очень жаль!

я тоже этого мнения! Н хватило всего 1,5 балла, видать кто-то из жюри не захотел России медаль давать золотую.. Станцевал хорошо и этот четвертной делал, уже тут преимущество.
А вообще в этот раз у России вообще как-то не клеится. Не подготовлены что ли %) В прошлом году были одни из первых по медалям.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
anje Дата: Пятница, 19.02.10, 12:34:42 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
как обычно для России в этот раз - стал четвёртым.
да,как то много 4 мест, всё мимо медалей. Устюгова действительно жалко! И у многих не одно, так другое, отводит от медалей! очень странно всё это!
Нееее, мне Плющ понравился, даже с пафозом, уж лучше так, чем Амерекоз давить на судей слезами...да, травмы...но это не отменяет прыжок, 4 тулуп, а Плющ сделал его, как настоящий мужик( не смотря на те же травмы), ему не хватает немного артистичности, а так молодца! И Япошка тоже молодец!

Добавлено (19.02.10, 13:34:42)
---------------------------------------------

Quote (Аллла)
уже тут преимущество.
должно быть преимущество, ведь он не упал!!!! Всё дело думаю, в том, что Олимпиада в Америке, Америкосы спецом опустят Россию. Если бы олимпиада была в Европе, было бы проще! И у Плюща было бы золото! Остаётся надеяться на Сочи!
 
zapeka Дата: Пятница, 19.02.10, 13:02:58 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
anje, я может немного предвзято отношусь к Плющенко, не могу его терпеть ещё с момента когда они с Ягудиным соревновались. Но всё равно по технике, даже с четверным ну ничего не поделаешь.. он уступил .. Он очень нагло говорит в то, что раз он единственный прыгает этот четверной, то он ВСЕГДА будет первым. И он уже не выкладывается на полную как даже на прошлой олимпиаде во всей программе, он уверен в том, что прыгнет четверной и всё .. победа в кармане. Да нет же.. Надо катать ВСЮ программу на высоком уровне, а не как на тренировке. А у него последние выступления такие и есть - тренировочные. Даже в Эстонии когда Европа была.. блин, я в шоке.. да прыгнул четверной свой.. - опять стандарт - но вся остальная программа была с такими заковырками и косяками - кАААК он выиграл?.. и не понимаю. Правда.
Но и не могу не согласиться с тем, что америкос победил немного так с накруточкой... Америка есть Америка.. Вспомнить даже прошлую олимпиаду там.. сколько было протестов и всего подобного.

Ещё хотела сказать про нашу конькобежку.. жаль её.. что свалилась, когда 500 метров бежали. Но опять же.. виновата сама..

 
anje Дата: Пятница, 19.02.10, 13:32:27 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
я может немного предвзято отношусь к Плющенко, не могу его терпеть ещё с момента когда они с Ягудиным соревновались.
аааа, ну ясно, я нормально к нему отношусь, я воспринимаю его пафоз как воля к победе. Амерекос и сам согласился, что откатал красивый, чистый женский танец. Всё таки это мужское катание и тут больше насыщенными компонентами берут а не просто красивым танцем. Но у Амерекосов своя политика, свой взгляд на всё это, видимо! Согласна, в Таллинне конечно Плющ не серьёзно катался, так баловался.
Quote (zapeka)
Ещё хотела сказать про нашу конькобежку.. жаль её.
даааа и опять...неудача.
 
semicvetik Дата: Пятница, 19.02.10, 14:27:33 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anje)
На мой взгляд Плющенко достоин золота, а не серебра, очень жаль!

4ok полностью согласна!!!


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
kristik Дата: Пятница, 19.02.10, 14:54:30 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Слежу по возможности, за Плющенко очень обидно..даже расстроилась..считаю что откатался намного лучше американца %)

Столько травм уже, столько неправильных трасс %)

 
zapeka Дата: Пятница, 19.02.10, 15:18:37 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
Столько травм уже, столько неправильных трасс %)

кстати, да. Ужас.. какой-то творится. Смерть, травмы, падения... неудач стоооолько, что прям хочется чтобы побыстрее это всё закончилось. Да и вообще.. никакого настроя прям нет на эту олимпиаду. Как-будто просто соревнования какие-то и всё. А не как раньше... оооо, олимпиада... Прям огромное желание было смотреть её, ждала... А тут... пфф... И это не зависимо от провала России. Я вообще люблю борьбу в соревнованиях любых.
 
Nicole Дата: Пятница, 19.02.10, 15:39:06 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (anje)
Всё дело думаю, в том, что Олимпиада в Америке, Америкосы спецом опустят Россию. Если бы олимпиада была в Европе, было бы проще! И у Плюща было бы золото! Остаётся надеяться на Сочи!

ыыы haha Олимпиада вообще-то в Канаде.
Мне вообще Johnny Weir нрааа ulqbka
На счёт парников вообще промолчу, зато ледниковый период только и крутят. Не туда силы бросили %)
Quote (anje)
Но у Амерекосов своя политика, свой взгляд на всё это, видимо!

Quote (anje)
Амерекос и сам согласился, что откатал красивый, чистый женский танец. Всё таки это мужское катание и тут больше насыщенными компонентами берут а не просто красивым танцем

Раскрою вам секрет: хореограф у него Татьяна Тарасова. haha Может дело не в америкосах? а русских?
 
zapeka Дата: Пятница, 19.02.10, 16:01:28 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
хореограф у него Татьяна Тарасова.

хааа... опять Тарасова утёрла нос этим зазнайкам haha И причём снова на олимпиаде. haha haha haha Сижу ржу короче. Умница, вот она рука профессионала!!!!!
 
anje Дата: Пятница, 19.02.10, 19:31:29 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
Олимпиада вообще-то в Канаде.
ну, это всё равно Америка, для нас.
Quote (Nicole)
На счёт парников вообще промолчу, зато ледниковый период только и крутят. Не туда силы бросили
Парники упали раз 300 наверно, какой то ужас! Впереди ещё танцы....может там получше....всё надежды.....действительно, заигрались совсем в Ледниковый!
Quote (Nicole)
Раскрою вам секрет: хореограф у него Татьяна Тарасова.
ААА, это я знала. Если б некоторые не были бы такими продажными, не было бы золота у Америкосов.....тоже мне нашла кого хореографировать, что наших не интересно? бабулек мало предлагают. Вообще, Тарасова конечно меня восхищает, талантище!!! Но зачем к Амерекосам метнулась, мне не понятно и даже обидно!
 
nadik1 Дата: Пятница, 19.02.10, 19:44:24 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anje)
Но зачем к Амерекосам метнулась, мне не понятно и даже обидно!

Зарабатывает как умеет podmig


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Nicole Дата: Пятница, 19.02.10, 19:56:14 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (anje)
ну, это всё равно Америка, для нас.

ну тогда Европа - это Россия. haha
Quote (anje)
Если б некоторые не были бы такими продажными, не было бы золота у Америкосов....

боже, откуда столько зависти и злости. Мне порой из-за такого стыдно говорить, что я русская. И вообще, что значит Америкос? - Эта страна, которая объединила многие народы. К справке - штат нью-йорк сделал официальным 4 языком - русский. А по составу русских 2.4% всего. А взять ту же Эстонию, где численность русских переваливает за 25% - русский язык забит в корень.
Johnny Weir тоже родился в Америке, но тренера и хореографы русские. Человеку просто нравится русская культура. Учил сам язык. Когда смотрела местный отбор на Ванкувер, была удивлена сколько русских тренеров и участников с русскими корнями.
Россия радоваться должна, что побеждают их ученики, а не скоблить зубами от зависти. имхо
Quote (anje)
Но зачем к Амерекосам метнулась, мне не понятно и даже обидно!

а значит такова матушка. а кушать хочется всем.
 
semicvetik Дата: Пятница, 19.02.10, 20:21:37 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
Россия радоваться должна, что побеждают их ученики

Россия (и другие страны) радуется тогда, когда при награждении поднимается их флаг.

Quote (anje)
Тарасова конечно меня восхищает, талантище!!! Но зачем к Амерекосам метнулась, мне не понятно и даже обидно!

да всё тут понятно.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
anje Дата: Пятница, 19.02.10, 20:30:45 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
боже, откуда столько зависти и злости.
нет, у меня нет никакой зависти и злости. И против самой Америки я ничего против не имею, замечательная страна! Я же говорю только о соревнованиях, о олимпиаде.
Quote (Nicole)
Россия радоваться должна, что побеждают их ученики, а не скоблить зубами от зависти.
Нет, Nicole, тут я с тобой не соглашусь, чего тут радоваться то? это же не шоу Ледникого периода, речь именно о олимпиаде, а тут у всех одна задача-быть первыми. Наоборот, Плющенко же не стал оспаривать, вёл себя прилично. А был случай когда по моему канадцы-парники стали возмущаться, когда Елену Бережную и Сихарулидце( не знаю как точно его фамилия пишется) уже поставили на 1 место и чуть ли не впервые в истории дали золото двум парам, вот где зависть и злость......
Quote (Nicole)
а кушать хочется всем.
да,ужжжж, одним патриотизмом сыт не будешь....

Добавлено (19.02.10, 21:30:45)
---------------------------------------------

Quote (semicvetik)
Россия (и другие страны) радуется тогда, когда при награждении поднимается их флаг.
точно!
4ok
 
Sergun4ik Дата: Пятница, 19.02.10, 20:39:59 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (anje)
Тарасова конечно меня восхищает, талантище!!!

Horoshaja ,dobraja tete4ka..........................
 
anje Дата: Пятница, 19.02.10, 20:58:55 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Завтра дуатлон. Болеем за Шмигун, России и тут не светит скорей всего!
И танцы на льду начнутся.
 
Nicole Дата: Пятница, 19.02.10, 21:01:06 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

anje, а то что Тарасова Мао Асада тренерует. А та ведь японка.
А Юко Кавагути Россию тянула, хотя её флаг японский.
Quote (anje)
Плющенко же не стал оспаривать, вёл себя прилично.

ну да только фейс как после съеденных кило лимонов, особенно на фоне японца, занявшего 3 место. Понятно - привычка быть 1.
Я одинаково рада за все страны. А то что сейчас происходит в русской прессе - иначе как срут се наголову не назвать. Сидеть и гнобить программу американца, которая была поставлена русским тренером.
 
kristinchik Дата: Пятница, 19.02.10, 21:07:00 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже смотрю...вчера смотрела супергигант болела за американку и она так навернулась по-глупому.... Вообще травм очень много, трассы вообще ужасные. По поводу Плющенко у меня двоякие чувства, откатал конечно хорошо, но американец, на мой взгляд, катался с душой. Вообще раша в этот раз тухлая какая-то, все вялые, никакие..честно на их спорт стало скучно смотреть.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Олимпиады. (комментарии, мнения, переживания.....)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: