Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Посоветуйте интересную книгу!
Посоветуйте интересную книгу!
Nitka Дата: Вторник, 08.02.11, 10:03:35 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Что вы читаете? Поделитесь мнением и посоветуйте что-нибудь интересное!
 
Mohito Дата: Вторник, 08.02.11, 10:08:50 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Nitka, мы с мужем на этногенез подсели (из этой серии Маруся), на сайте можно скачать и аудиокниги и пдф. в магазинах всех книг нет... сейчас 18 книг уже...
это серия книг - фантастика с элементами истории (не все), легко читается.
 
Smyleplease Дата: Вторник, 08.02.11, 10:17:10 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Сейчас мало времени совсем на чтение,но выкраиваю несколько минут в день.На данный момент читаю Элизабет Гилберт "Есть.Молиться.Любить" Ещё не поняла,как она мне. Фильм я не смотрела.
 
stasja2000 Дата: Вторник, 08.02.11, 11:52:50 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

В данный момент читаю книгу "Ответ. Как преуспеть в бизнесе, обрести финансовую свободу и жить счастливо" Джон Ассараф и Мюррей Смит. Книга обалденная, рассказывает как все на самом деле просто в нашей жизни.
Эта книга стоит того, чтобы ее купить. В ней так много практической информации и упражнений, что она оправдывает свое название. Это действительно "Ответ" на вопрос - КАК изменить свою жизнь и заняться любимым делом?!

Я обожаю читать книги, от которых есть польза как для меня так и моих близких.

Сообщение отредактировано stasja2000 - Вторник, 08.02.11, 11:53:38
 
stasja2000 Дата: Вторник, 08.02.11, 11:55:44 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

На очереди Джек Кэнфилд & Джанет Свитцер "Правила. Реальные и четко сформулированные законы достижения успеха". Эту книгу здала мецяц, доздалась. Надо побыстрее прочитать одну да за эту браться.
Эту книгу написал создатель фильма СЕКРЕТ.
 
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 08.02.11, 14:30:43 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (stasja2000)
Я обожаю читать книги, от которых есть польза как для меня так и моих близких.

вот и я так же. считаю что читать книжки про любовь пустая трата времени. Учиться и ещё раз учиться! если читать то только что то что расширит кругозор и даст знания новые.
Я читаю 3 книги сразу, Пилатес, массаж и про предпринимательство.
 
mariaT Дата: Вторник, 08.02.11, 14:32:52 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (stasja2000)
Я обожаю читать книги, от которых есть польза как для меня так и моих близких.

я наоборот) не люблю такие книги..они у меня как-то не усваиваются))))
читаю только для развлечения (бестселлеры всякие), ну и время от времени для того, чтобы языки не забывать)

 
Mohito Дата: Вторник, 08.02.11, 14:40:25 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
Я обожаю читать книги, от которых есть польза как для меня так и моих близких.
я наоборот) не люблю такие книги..они у меня как-то не усваиваются))))

то же самое... да и мне хочется экшена... на тему бизнеса хватило во время учебы... когда-то интересно было по психологии книги почитать, но тоже это в прошлом.
 
butterfly Дата: Пятница, 25.02.11, 15:49:00 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
вот и я так же. считаю что читать книжки про любовь пустая трата времени. Учиться и ещё раз учиться! если читать то только что то что расширит кругозор и даст знания новые. Я читаю 3 книги сразу, Пилатес, массаж и про предпринимательство.

4ok 4ok 4ok
всегда читаю 2- 3 книги сразу.поочереди,чтоб не скучно было.
1.На данный момент начала Анатолий некрасов ''Материнская любовь'' (о вреде переизбытка любви матери)
2..вы просто ему не нравитесь...автора не помню (книга помогает понять мужчин,он довольно просто и прикольно пишет)) читаю правда только сутки, но уже всё ясно)
следущие хочу прочесть, думаю все уже читали это:

ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В ИГРЫ
ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ

 
Artemida Дата: Пятница, 25.02.11, 15:55:41 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
.На данный момент начала Анатолий некрасов ''Материнская любовь''
В нете читаешь?
 
MIA Дата: Пятница, 25.02.11, 16:05:13 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Утраченный символ-Дэна Брауна,только начала,думаю будет интересно-как и его предыдущие книги (Код да Винчи,Ангелы и Демоны,цифровая крепость,точка обмана)
 
kristik Дата: Пятница, 25.02.11, 16:17:43 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СеРгЕеВнА)
вот и я так же. считаю что читать книжки про любовь пустая трата времени. Учиться и ещё раз учиться! если читать то только что то что расширит кругозор и даст знания новые.
Я читаю 3 книги сразу, Пилатес, массаж и про предпринимательство.
так же...)))

читаю сейчас Комаровского одну книгу про ОРЗ, вторую про воспитание детей в целом, и еще про детский массаж, в очереди еще две книги по воспитанию деток) Одну дочитать, а одну просто повторить) Она у меня за настольную! )))

 
Anny Дата: Пятница, 25.02.11, 17:16:46 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

а я читаю Ежи Гротовского "От бедного театра к искусству-проводнику" .
Смотрю все читают то, чем интересуются
 
milaskaDJ Дата: Пятница, 25.02.11, 17:39:16 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СеРгЕеВнА)
Учиться и ещё раз учиться! если читать то только что то что расширит кругозор и даст знания новые.

Ага... вот я и читаю... FINANTSARVESTUS.
 
Sergun4ik Дата: Пятница, 25.02.11, 18:44:40 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
Анатолий некрасов

Вот все читаю тебя уже дня 3 ,так и хотелось тебе сказать ,наверное,Некрасова порчитала,только другую книгу(забыла название). podmig
 
Mishel Дата: Пятница, 25.02.11, 19:57:45 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Я читаю про Галину Уланову серия женщина миф
Про Галину Волчек
И на очереди Михаил Чехов
Между делом еще куча книг по педагогике, как гулять с детьми с пользой, т.е. не просто на площадку сходить и языком с какой-нибудь мамочкой зацепиться, а съездить в порт, аэропорт, т.к. то что ребенок увидит своими глазами, запомнит лучше, чем объяснять на пальцах.
 
butterfly Дата: Пятница, 25.02.11, 20:05:45 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Sergun4ik)
Вот все читаю тебя уже дня 3 ,так и хотелось тебе сказать ,наверное,Некрасова порчитала,только другую книгу(забыла название).

пространство любви? нет. я из Некрасова больше ничего ен читала. Пространство любви иногда пролистываю в другом месте)
Некрасова про материнскую любовь надо всем мамам прочесть,думаю я.

Quote (Artemida)
Quote (butterfly).На данный момент начала Анатолий некрасов ''Материнская любовь'' В нете читаешь?

Эту нет. в руках.купила 7 книг,хотя посоветовали мне её почитать, но я чтоб не скучно купила всем своим подружкам и сестре),чтоб заодно со мной читали, но подарила именно тем у кого в разговоре ничего кроме забот о детях не слышно..

Quote (kristik)
еще две книги по воспитанию деток) Одну дочитать, а одну просто повторить) Она у меня за настольную! )))

На Г фамилия авторa женщины, Юлия вроде бы,нет?

Насчёт детей конкретно прочитала тока одну книгу Лууле Виилма: Главная книга о воспитании детей или о том, как помочь своему ребенку стать счастливым и мне этого на сегодняшний день оказалось достаточным, чтобы понять что к чему. Да и её воззрение от моего не далеко поэтому прочла на одном дыхании.и на днях отдала подруге так же.сказала если не пойдёт, не читай,не мучайся. так как не всем близка позиция что дети за долго до рождения выбирают родителей,как и почему и почему именно их.

 
Sergun4ik Дата: Пятница, 25.02.11, 20:10:04 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
пространство любви

Вот точно непомню,но скорее всего да.)))
 
kristik Дата: Пятница, 25.02.11, 20:10:57 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
На Г фамилия авторa женщины, Юлия вроде бы,нет?
именно ! Юлия Гиппенрейтер - Общаться с ребенком. Как? вторую часть тож хочу)
 
butterfly Дата: Пятница, 25.02.11, 20:15:38 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Sergun4ik)
пространство любви Вот точно непомню,но скорее всего да.)))

я психологию люблю, но я её не читаю, если тока конкретно по возникшей проблеме.Тк я ею увлекалась лет так в ...тцать, то интерес давно угас...хотя мне надо бы.а то что ты меня читаешь,) так это сама я, и то что из меня выползает, это родные тараканы, не чужие.

Я просто люблю книги по позитивному мышлению, и хоть страничку в день но читну, ulqbka да заодно и аудио слушаю пока работаю. podmig

 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Посоветуйте интересную книгу!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: