Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Библиотека (ходите ли вы в библиотеку, берёте ли книги?)
Библиотека
как часто вы посещаете библиотеку?
Nadina Дата: Четверг, 15.09.11, 14:02:49 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Я тут собралась посетить библиотеку и мне стало интересно, много ли кто ещё этим занимается))
мы, можно так сказать, люди продвинутые и кому то легче, наверно, в интернете скачать книгу и потом её распечатать и читать.
лично мне будет интереснее почитать саму книжку, чем уставиться в монитор или на огромное кол.-во листов А-4 ulqbka
скажу честно, предпоследний вариант ответа (было дело, как то давно) про меня))
последний раз была в библиотеке, уже не помню когда. наверно года 3 назад. честно, мне стыдно... деградирую ulqbka
в школе любила очень читать, да и сейчас не против. но как лень нагрянет, так и не выбраться из этого ленивого болота.
 
anmiro Дата: Четверг, 15.09.11, 14:06:41 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Читаю, постоянно хожу в библиотеку и сына вожу в детский отдел, он в восторге от количества книг, которые все можно взять почитать :)
Ходим на деле раз в 2 недели, не раз в месяц.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 15.09.11, 14:07:48 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Последний раз когда по учебе надо было брать книги... И всё =))) А какую-нибудь литературу, то когда в школе на лето задавали какие то произведения читать. Вообще я не люблю читать книги.
 
МурзИ Дата: Четверг, 15.09.11, 14:12:56 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Читаю, постоянно хожу в библиотеку и сына вожу в детский отдел

И я...)))
 
Melina Дата: Четверг, 15.09.11, 14:14:59 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Я даже незнаю какой вариант ответа выбрать. Я читаю и хожу в библиотеку, но как бы не постоянно. Бывает что пол года в руки книжку не беру, а потом как начну читать в захлеб, в библиотеку хожу раз, а то и два в неделю. Итак может продолжаться месяца 2. Потом мне надоедает это и опять делаю перерыв в чтении.
 
Nadina Дата: Четверг, 15.09.11, 14:18:22 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Melina, и у меня тоже так бывает, но сейчас что то многовато времени я пропустила radostj
Quote (PARTYzanochka)
А какую-нибудь литературу, то когда в школе на лето задавали какие то произведения читать

нам тоже задавали. много что. бывало по 20 книг надо было прочитать %) ещё потом и написать о чём рассказ или книга. героев описать, моё мнение о книге тоже.
 
Chanel Дата: Четверг, 15.09.11, 14:33:26 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

раньше часто ходила, постоянно читала. щас времени свободного меньше, так не так часто получается. grustj
 
Twiggy Дата: Четверг, 15.09.11, 14:38:25 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
luxa Дата: Четверг, 15.09.11, 17:29:49 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
очень люблю читать, хожу раз в месяц

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Nicole Дата: Пятница, 16.09.11, 00:58:40 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

каждую неделю. только детский отдел
 
Mohito Дата: Пятница, 16.09.11, 06:06:41 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

была последний раз недели 2 назад, правда не с целью почитать, а что бы книги им принести (очищали балкон и избавлялись от всего)
 
Иринка Дата: Суббота, 17.09.11, 14:56:09 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Mohito Дата: Воскресенье, 18.09.11, 08:53:37 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Иринка, тут с удовольствием)
 
Nitka Дата: Вторник, 20.09.11, 18:58:08 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

я очень люблю читать, а книги сейчас стоят ой-ой-ой сколько! так что я ходила бы в библиотеку, если бы возможность была, а так временно скачиваю...
 
butterfly Дата: Среда, 18.01.12, 09:50:13 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
много ли кто ещё этим занимается))

я бы там жила)) и на выставки туда хожу,но книги там интереснейшие для меня разбираются быстро.приходится покупать,ждать не умею. ulqbka
 
kika83 Дата: Среда, 18.01.12, 11:55:58 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

раньше чаще ходила а сейчас раз в месяц получается. стараюсь читать чтоб мозг напрягать а то от телека глаза только портятся. как сынулька подрастет и ему покажу детский отдел
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Библиотека (ходите ли вы в библиотеку, берёте ли книги?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: