Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Скачиваем книги через интернет (Бесплатно)
Скачиваем книги через интернет
Lonni Дата: Суббота, 14.04.12, 13:58:52 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Поделитесь пожадуйста ссылками, откуда качаете книги.
 
ionka Дата: Суббота, 14.04.12, 15:00:30 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Lonni, На телефон качаю отсюда My WebPage
формате fb2. предварительно эта читалка на тел. скачана.
 
Melina Дата: Суббота, 14.04.12, 15:26:42 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

помню давно скачивала детективы вот от сюда
aldebaran.ru
 
Nitka Дата: Суббота, 14.04.12, 20:18:20 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
aldebaran.ru

я тоже там качала. а ещё вопрос, у кого-нибудь есть читалка, типа amazon kindle? как она вообще в использовании на русском языке?
 
homka Дата: Суббота, 14.04.12, 20:36:43 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
aldebaran.ru

Тоже оттуда качала. И читала только там, был мой любимый сайт.
А сейчас очень мало осталось, что можно именно скачать grustj
Только недавно пыталась.....куда ни ткнусь - книга недоступна zlaja
Купите только....на других пыталась - так там с файлообменников с безумной рекламой, я их боюсь %)
В общем, буду благодарна если кто поделится нормальным сайтом, проверенным.
 
Людочка Дата: Понедельник, 16.04.12, 14:10:51 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Nitka)
у кого-нибудь есть читалка, типа amazon kindle? как она вообще в использовании на русском языке?


у меня есть электронная книжка. (название ближе к вечеру напишу), да нормально в использовании...что закачаешь, на таком языке и читаешь...я довольна. Я сама тоже только альдебарана качала...

у меня на книжке написано именно amazon kindle


Сообщение отредактировано Людочка - Вторник, 17.04.12, 17:16:05
 
Nitka Дата: Вторник, 17.04.12, 19:01:03 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Людочка)
Людочка
, я думала для amazon kindle нужно покупать книги именно с амазона... на алдебаран многие нужно покупать (не знаю как там с оплатой), а многие из доступных просто урезаны. я однажды читала книгу дома, a на работе открывала алдебаран (лень было тащить тяжёлую книгу) и обнаруживала, что там нет того, что я читала в книге, т.е. текст был урезан... zlostj

можешь ещё пожалуйста объяснить, как вообще эта система работает? скачала с любого сайта книгу и открыла или закидываешь её на амазон и тогда открываешь?


Сообщение отредактировано Nitka - Вторник, 17.04.12, 19:06:36
 
Людочка Дата: Вторник, 17.04.12, 19:14:30 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Nitka)
и обнаруживала, что там нет того, что я читала в книге, т.е. текст был урезан... zlostj


eek eek eek первый раз такое слышу! Я вообще ничего серьёзного не закачивала, ни классику ни научные труды, а так, лёгкие женские романы...
есть возможность скажем книжку вордовском формате перевести в fb2...я сама не занималась, муж для дочки что-то из детской литературы так на книжку записывал...

Добавлено (17.04.12, 20:14:30)
---------------------------------------------
как работает...на компе нужна программа Calibre, она бесплатная в интернете есть на русском языке, с по шаговой инструкцией как инсталировать и как с её помощью на книжку всё перебрасывать, всё просто как арбуз! Даже такой полный чайник, как я разобралась! На эл. книжку влазит очень много книг!
Дерзай!

 
Nitka Дата: Среда, 18.04.12, 16:49:06 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Людочка, да, это был Орхан Памук урезан...другие книги я не сравнивала...Хотя я в магазине тоже удивляюсь, стоит большая книга в твёрдой обложке, например Вербера и тут же маленькая такая же, где страниц на 100 меньше в мягкой обложке. Не может просто быть, чтобы там было не урезано...
Короче я пошла за читалкой! podmig
 
iolanta_o Дата: Вторник, 24.04.12, 18:53:37 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Lonni, У меня электронная читалка - Pocketbook и я качаю отсюда - тыц
 
Nitka Дата: Вторник, 24.04.12, 20:01:45 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (iolanta_o)
я качаю отсюда
выбор достаточно большой. Региться не надо для скачки?

я в магазине ещё потыкала читалку от Sony, теперь в раздумьях. Девчёнки, скажите, когда страницы перелистываете, всегда лист мигает чёрно-белым?
 
iolanta_o Дата: Вторник, 24.04.12, 20:43:44 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Nitka)
Региться не надо для скачки?

я без регистрации скачиваю
Quote (Nitka)
когда страницы перелистываете, всегда лист мигает чёрно-белым?

у меня вроде не мигает
 
Nadin Дата: Среда, 25.04.12, 08:24:22 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Flibusta
 
Nitka Дата: Воскресенье, 06.05.12, 15:38:38 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Наконец-то после долгих мучительных выборов приобрела читалку Sony T1.


Скачала первую книгу с Bukvaved.net Книга приличная, правда формат пришлось переделать и сначала она открылась вопросительными знаками, после чего я поменяла стиль текста и всё стало ок. Так что я довольна! Буду теперь ещё скачивать с этого сайта!
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Скачиваем книги через интернет (Бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: