Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Рок, фолк, метал, альтернатива и т.п. (не попса :))
Рок, фолк, метал, альтернатива и т.п.
homka Дата: Суббота, 06.10.12, 22:11:13 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Когда-то давно я обещала создать две разных темы, когда предыдущая общая исчерпает лимит сообщений. Но грянули перемены, и теперь ей до конца еще 201 страница..... столько не живут, а потому - добро пожаловать в новую, отдельную тему, где мы не будем пугать любителей популярной музыки своими предпочтениями. podmig
 
homka Дата: Суббота, 06.10.12, 22:29:41 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Начнем с позитива

Немного панка, хоть я его в принципе не люблю, а эта группа понравилась. Жаль в ютубе у них очень мало в хорошем качестве записей, в контакте лучше.
Осторожно, встречается ненормативная лексика!

.


Сообщение отредактировано homka - Суббота, 06.10.12, 22:30:07
 
cimeries Дата: Суббота, 06.10.12, 23:04:04 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Было дело лет так...ээээ... назад.. одевалась я во все черное (и вопила, что это никогда не пройдет), слушала самый аццкий тяжеляк, и в группе еще одной играла.. Silver Sun называется
правда дали всего 5 концертов, потом меня выгнали из группы, сказали что найдут кого получше, на этом творчество этой группы и завершилось radostj
 
homka Дата: Суббота, 06.10.12, 23:14:56 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
и в группе еще одной играла.. Silver Sun называется

На чем играла-то?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Silversun_Pickups
Не нашла там тебя haha
Quote (cimeries)
одевалась я во все черное (и вопила, что это никогда не пройдет)

прошло? ik


Сообщение отредактировано homka - Суббота, 06.10.12, 23:17:50
 
cimeries Дата: Суббота, 06.10.12, 23:22:11 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (homka)
На чем играла-то?

на клавишах:)
Quote (homka)
Не нашла там тебя

другой! у создателя группы явно были проблемы с воображением haha
Quote (homka)
прошло?

ага. Гавнодавы так и стоят в кладовке, косуха вообще фиг знает где.. где-то валяется....
 
Blondi Дата: Воскресенье, 07.10.12, 08:50:33 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
. одевалась я во все черное (и вопила, что это никогда не пройдет), слушала самый аццкий тяжеляк

да,да всё знакомо.
но у меня не прошло,видоизменилось скажем так,с мужем на концерт могу и нарядиться.
муж слушает тяжёлую музыку,имеет длинные волосы и другой куртки кроме косухи, практически не носит.
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 07.10.12, 09:05:51 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

))))))))
я когда то обожала Ниравну и Металлику,Хоул(жена Курта Кобейна,имя забыла) и иже с ними.
тоже прошло,как ни странно)))
потом была жуткая "колбаса" всяко разная и иже с ней ik
ну понятно дело во времена тусовок в кабаках -"шансон" и блатняк,отдельно блатняк.
классика,драмм и т.д.
в итоге слушаю всё и уважаю многое от классики до дабстепа,одинаково тащщусь от Цоя и Высоцкого как от Астрал Проэкшен и ДнБ.
часто зависит от настроения.

единственное,что никогда не слушала и не понимаю-это Реп и его производные,всякие там Тимати(этого так вообще не перевариваю и не уважаю) и т.д.


Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Воскресенье, 07.10.12, 09:48:08
 
homka Дата: Воскресенье, 21.10.12, 15:49:34 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
единственное,что никогда не слушала и не понимаю-это Реп и его производные,всякие там Тимати(этого так вообще не перевариваю и не уважаю) и т.д.

А Noize MC слушала когда-нибудь? Он конечно не рэпер в классическом понимании, но речитатива в песнях много. И мне он нравится, хоть я рэп не перевариваю в целом.
Еще вот песня хорошая есть Фукс - "Бог". Но в нете ее не найти grustj
Ну и ранние "Многоточие". Рэп - он разный. podmig
Я вчера была на рок концерте в Риге. Надо бы отзыв написать. %)
 
Yulik Дата: Воскресенье, 21.10.12, 19:33:16 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

homka, а я все жду твоего отзыва ulqbka


нашла на фб смотреть
исполнители, смотреть
 
cimeries Дата: Воскресенье, 21.10.12, 19:35:29 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Blondi, ого, неужели эти концерты еще устраиваются... я уже не была.... склько лет..даже не знаю... Мужа волосатого твоего видела:) А тебя видела, когда ты ко мне заходила, что-то не припомню чтобы видела раньше тебя..... может ты сильно изменилась?
 
Nadina Дата: Воскресенье, 21.10.12, 19:38:37 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Ну и ранние "Многоточие"

как вспомню, как мы с подругами фанатели многоточием ulqbka
одевали банданы, козырьки, кепки, штаны широкие, серьги цветные
у меня даже фотки остались таковые haha
тогда тоже казалось, что это навсегда ulqbka
 
homka Дата: Воскресенье, 21.10.12, 21:31:19 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Yulik)
нашла на фб

Даже зарегистрировалась, а там ничего нет толкового.
Отзыв:
Мне понравилось. Интересно. Столько мужчин длинноволосых, мммммм cupidgirl Громко, живо, активно. Но....минусов не меньше. Хотя если в следующем году будет продолжение, я поеду. Все-таки, хоть я и не очень принимаю культуру, при всей своей любви к этой музыке, ощущения сопричастности, того что ты "внутри", со всеми вместе, надев наушники, не достигнешь. Для этого подойдет только живой концерт.
Главным минусом был муж. Из-за него уехали раньше чем все закончилось, не всех послушали zlostj И слэм. Эти уроды меня достали почти до белой горячки. Очень хотелось быть у самой сцены, но в конце-концов пришлось отойти подальше.
Когда в сети появятся видео, выложу сюда, звук был вроде неплохой, да и проф. съемка велась.
 
Yulik Дата: Воскресенье, 21.10.12, 22:27:54 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

homka, я жду, когда на фб выложит кто-то запись.
Quote (homka)
да и проф. съемка велась.

а я потом подумала, что это только для экранов
Quote (homka)
будет продолжение

и меня возьмите radostj
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 22.10.12, 10:28:36 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Ну и ранние "Многоточие". Рэп - он разный.

в то время когда начала свою существование сия группа,я уже по самые уши в "колбасне была" первые "тренс деливеренсы""вайбы" и т.д.,так что никогда не слышала этой группы...хотя возможно и слышала,но не знала,что это они.
ну если так смотреть .то наверное и "мальчишник" в какой т остепени был репом-там тоже текст наложенный на музыку-нравилось,но смотря что...."мистер малой" тоже самое-наверное какая то разновидность репа.
 
homka Дата: Понедельник, 22.10.12, 22:29:00 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

 
homka Дата: Пятница, 26.10.12, 21:48:53 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Отчет "СЛОТ"а
http://www.slot.ru/reports/item/176-riga-oktoberfest-20102012.html
С ютуба, звук жуткий:
https://www.youtube.com/watch?v=B1u6bnggrsk - мара
https://www.youtube.com/watch?v=IkVhq83vpzw - луна. Боги, как это ужасно выглядит в записи, вокруг одни психи haha А там нормально воспринималось, даж с восторгом. %)
https://www.youtube.com/watch?v=5-Y_4V06SBA - ария. Которую мы так и не дождались grustj


Сообщение отредактировано homka - Пятница, 26.10.12, 22:01:24
 
maxonkaya Дата: Пятница, 26.10.12, 22:14:38 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Эх, а я старая фанатка Металлики..была на двух концертах, на втором через месяц после родов:) Сходила бы с удовльствием, даже мужа удалось подсадить. А когда-то балдела от критвокалов этих шикарных волосатых мужиков.. The Seether, The 69 Eyes, Children of Boddom, Sonata Arctica и прочих. Сейчас остались воспоминания и все альбомы Метлов в телефоне. Когда удается малую в садик отправить - даю себе волю и слушаю с саббуфером:)
Сейчас я уже меломан, после заезженого диска с детскими песенками не брезгую ни чем, даже джазом:)
 
Yulik Дата: Суббота, 27.10.12, 20:24:44 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Боги, как это ужасно выглядит в записи, вокруг одни психи

а почему ужасно? Вроде все нормально. А про каких психов ты говоришь? ulqbka

нашла еще
https://www.youtube.com/watch?v=tITpT3Pj85w Off the Wall


Сообщение отредактировано Yulik - Суббота, 27.10.12, 20:28:20
 
homka Дата: Суббота, 27.10.12, 21:25:14 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Yulik)
А про каких психов ты говоришь?

Про тех что на сцене haha
ЮликО, а как та группа называлась, что с рыжей солисткой? Не нашла ее нигде, а названия не помню хоть убей %)
 
Blondi Дата: Суббота, 27.10.12, 21:31:55 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
ого, неужели эти концерты еще устраиваются... я уже не была.... склько лет..даже не знаю... Мужа волосатого твоего видела:) А тебя видела, когда ты ко мне заходила, что-то не припомню чтобы видела раньше тебя..... может ты сильно изменилась?

я имела ввиду просто концерты,много кто к нам приежает,вот последнее на что муж ходил приежала http://www.lacunacoil.it/ пару недель назад были,я к сожалению не смогла компанию составить.
а последнее на что мы вместе ходили-это рамштайн в риге.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Рок, фолк, метал, альтернатива и т.п. (не попса :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: