Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юмор » Просто очень весело такое прочитать.....
Просто очень весело такое прочитать.....
планида Дата: Суббота, 10.09.11, 20:05:31 | Сообщение № 221
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
asja2008 Дата: Среда, 02.11.11, 08:39:04 | Сообщение № 222
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
А знаете ли Вы , что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова "что" в самом начале

Сфотографировав солнце, Вы увидите возле него маленькую точку - это планета Нибиру, которая прилетит к нам в 2012 году. не весело почему-то grustj

Миллионы деревьев случайно сажают белки .Они закапывают в землю орехи ,а потом забывают где их спрятали

Если бы колу не подкрашивали, она была бы зеленая

Вам потребуется около 1000 лет, чтобы посмотреть все видео на YouTube

Каждую секунду 1 % населения Земли мертвецки пьян

Днем рождается больше мальчиков, ночью - девочек

Пока вы читали эти строки, в США продали десять купальников


Сообщение отредактировано asja2008 - Среда, 02.11.11, 08:49:31
 
juliette Дата: Среда, 02.11.11, 08:42:30 | Сообщение № 223
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Наташик)
А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!" Все - медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться...смеялись...

isterika isterika isterika


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
ksanulja Дата: Среда, 02.11.11, 09:42:25 | Сообщение № 224
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
ой, зашла в темку и сижу скрючившись от смеха haha haha haha Дочка старшая уже странно на меня косится))

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
anmiro Дата: Четверг, 03.11.11, 17:55:09 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

"Русские" глазами израильских русскоязычных подростков.

Ты русский, если твоя мама не выбрасывает просроченный творог, а делает из него сырники.

В детстве ходил в кружок бальных танцев и в музыкальную школу.

Ты русский, если бабушка разрешает тебе пить только кипячёную воду.

Если твоя мама учительница или врач.

Если твои родители в Новый год вот уже двадцать лет смотрят один и тот же фильм "Ирония судьбы", делают салат "Оливье" и холодец.

Ты русский, если можешь рассказать несколько стихотворений наизусть.

Если у твоей бабушки есть платье с цветочками и вечером она с другими старушками в таких же платьях ходит гулять.

Ты русский, если твои родители думают, что Пиноккио и Winnie-the-Pooh – это жалкая копия, а Буратино и Винни-Пух – оригинальные версии.

Ты русский, если в пододеяльнике, которым ты накрываешься, есть прямоугольная дырка!

Если ты знаешь, кто такой Чебурашка и, что Матрёшка - это не БабУшка!

Если, зайдя в квартиру, ты снимаешь в коридоре уличную обувь и переодеваешься в комнатные тапочки.

Если без видимой причины ты лучше всех учишься по математике.

Ты русский, если любишь натирать чесноком корочку чёрного хлеба.

Если на свадьбе родственников взрослые кричат "Горько!"

Ты русский, если твоя бабушка, вместо того, чтобы выбросить старую одежду, использует её вместо пыльной тряпки.

Если ты знаешь, что Александр может быть Сашей, Шурой, Алексом или Саней.
 
anmiro Дата: Понедельник, 06.02.12, 16:14:54 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Про кота.
 
Vik-tory Дата: Пятница, 18.05.12, 21:37:55 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Женский список пословиц:
1.Сделал дело - гуляй с ребенком!
2.Вынес мусор - не вспоминай месяц!
3.Выпил с друзьями - ночуешь у них же.
4.Поймали с засосом - выходные с пылесосом.
5.Не доел на ужин, доешь на завтрак.
6.Готовь мужика летом, чтоб была шуба зимой.
7.Засекла в ресторане - 2 недели в Милане.
8.Без окон, без дверей, нафига ты этот дом купил? 9.Учишь водить - учи водить, а не ори на меня.
10.Со страшной подругой и в клуб не страшно.
11.Купил мех - снял грех!
 
Vik-tory Дата: Пятница, 18.05.12, 21:41:01 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Женская логика )))
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась— никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется,выливать жалко.

Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки.Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу.

Подумала— можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла.Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет!

Ну,лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего.

Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда?Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.

Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин.В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу,салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.

По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта.

Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются…

Думаю, вот ДУРА, БЛЯ!!!!! Надо было вылить на х** этот ананасовый сок.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юмор » Просто очень весело такое прочитать.....
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: