Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Переселение душ
Переселение душ
Умирал ли кто нибудь во время вашей беременности
Алесик Дата: Понедельник, 19.02.07, 21:01:34 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn, Lasnamae
Имя: Aksinya
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anjuta2003)
вообще муж у меня очень любит смотреть про всякие привидения по дискавери и я с ним потом заснуть спокойно не могу-впечатлительный человек,хочеться же и смужем посидеть рядышком вечерком.....
, брррр, жутковато от всего этого,как то Сальса, тут где то писала ,что её дочка с кем то разговаривает,и вообще что маленькие детки видят ангелов, так вот и моя кому то стала ручкой махать,и на потолок смотрит, мне аж страшно становиться %) ,или я сама себе накручиваю %)
 
anjuta2003 Дата: Понедельник, 19.02.07, 21:11:51 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
Алесик, да вспомнила про один момент,мы на съёмной последней вартире, стали жить, однакомнатная квартира была светлая, просторная. мебель своя была....правда старая....на потолке над детской краваткой крючёчек был так мне почемуто всё время казалось, что ктото там повесился....а сын во сне улыбался и рукой махал-какбудто комуто досвидания поазывал-жуко, потом я успокоилась когда муж сказал что это для подвесных цветов было, както перед новым годом решили планировку поменять с мебелью и сами перешли с диваном на то место где детская краватка стояла, через нкоторо время запах пошёл-обнаружила своим чувствительным носом во время беременности, отодвинули диван а там разлогающаяся мышь, так повотрялось довольно часто и всякие эти трупные ервячки ползали-фууууу вспомнила аж дурно стало...после этого вскоре съехали оттуда, ещё удивллись жили то в обычном доме 5 этажном на 2 этаже как они эти мыши к нам залезали?????
 
Алесик Дата: Понедельник, 19.02.07, 21:32:59 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn, Lasnamae
Имя: Aksinya
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anjuta2003)
Алесик, да вспомнила про один момент,мы на съёмной последней вартире, стали жить, однакомнатная квартира была светлая, просторная. мебель своя была....правда старая....на потолке над детской краваткой крючёчек был так мне почемуто всё время казалось, что ктото там повесился....а сын во сне улыбался и рукой махал-какбудто комуто досвидания поазывал-жуко, потом я успокоилась когда муж сказал что это для подвесных цветов было, както перед новым годом решили планировку поменять с мебелью и сами перешли с диваном на то место где детская краватка стояла, через нкоторо время запах пошёл-обнаружила своим чувствительным носом во время беременности, отодвинули диван а там разлогающаяся мышь, так повотрялось довольно часто и всякие эти трупные ервячки ползали-фууууу вспомнила аж дурно стало...после этого вскоре съехали оттуда, ещё удивллись жили то в обычном доме 5 этажном на 2 этаже как они эти мыши к нам залезали?????
eek кошмааар,прочитала аж мурашки по телу бегут %)
 
s4astlivica Дата: Вторник, 20.02.07, 10:52:51 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Я считаю,что ребенок с самого зачатия приходит уже со своей душой и даже если кто-то и умирает во время беременности,то вселиться в ребенка он уже не может...там уже итак есть душа! Вот если ещё до беременности кто-то умер,то возможно...Есть такая вещь...Ну кто-то верит кто-то нет...Если умер кто-то в один день,ну например 1 октября...И не важно через сколько лет кто-то родится 2 октября,то тут более вероятно,что это тот,кто умер тогда,вернулся...То есть на следующий день после числа смерти независимо от того,сколько лет прошло может прийти та же душа...
 
сальса Дата: Четверг, 22.02.07, 15:35:57 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
anjuta2003, ну и страсти ты рассказываешь!
Мне наша квартира очень нравиться, для меня главное, чтобы аура в квартире была спокойная, чтоб я не шла по коридору и не оглядывалась, как это было в маминой квартире.
 
Без_Логина Дата: Пятница, 27.07.07, 07:46:14 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: galsaer
Статус: Offline

Награды: 0
девчонки. вот вы пишете, какая жуть, если душа вашего родственника, который умер, вселится в ребенка. если это действительно так происходит, разве вам не хотелось бы, чтобы частичка того человека. которого вы любили, будет в вашем ребенке? что этот человек, который ушел навсегда. вернулся снова к вам, но в новом обличии:?

или пускай лучше душа незвестного. который хрен знает кем был в жизни, лучше пускай его душа будет в вашем ребенке?

если это действительно так, если души переселяются, я бы очень хотела, чтобы душа моей бабушки или дедушки, были в моем ребенке. они умерли, и их очень не хватает.


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
butterfly Дата: Пятница, 17.10.08, 23:57:15 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
Во время моей беременности умер совёнок. (может кто помнит я писала в темке про животных). И я даже Эвчика совёнком иногда называю и мне даже кажется что он чуть на него похож.

У душ животных, растений и людей своя иерархия.Они между собой никогда не переселяются. Т.е у растений между собой ,у животных и людей так же. podmig
 
Nicole Дата: Суббота, 18.10.08, 21:09:17 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
У душ животных, растений и людей своя иерархия.Они между собой никогда не переселяются. Т.е у растений между собой ,у животных и людей так же. podmig

%) i ty v eto verish?


http://migera.net/
 
butterfly Дата: Суббота, 18.10.08, 21:27:00 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

ja v etom uverenna, chitala mnogo podobnoy literatury o hizni posle smerti i o tom ,chto govorjat i vidjat jasnovidjaschie, mnogih iz kotoryh uzhe net v zhivyh..odna iz nih mne govorila vot idu i slyshu, kak zovjot menja etot tsvetok, govorit vozmi menja, ja ot zheludochnyh boley, a u nejo kak raz zhivot bolel. Mnogie iz nih obschalis s s rastenijami ,zhivotnymi, u nih sovershenno inoi konstruktsii dusha.. redkie jasnovidtsy umejut slyshat nastolko blizko dushi rasteniy i zhivotnyh , no ne raz oni utverzhdali u nih drugi MIR!

Сообщение отредактировано butterfly - Суббота, 18.10.08, 21:32:00
 
butterfly Дата: Пятница, 18.12.09, 12:52:21 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
Во время моей беременности умер совёнок. (может кто помнит я писала в темке про животных). И я даже Эвчика совёнком иногда называю и мне даже кажется что он чуть на него похож

одна известная прорицательница говорила: души людей, животных и растений имеют каждый свою организацию и свои мир и они никогда не пересекаются там и точно душа животного не может перейти к человеку и наоборот и т.п
Но прямо за неделю до родов умер наш хороший знакомый ,которого я хотела сделать своим крёстным или дочки...
 
nebo Дата: Четверг, 07.03.13, 22:40:42 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

У меня никто не умирал. В переселение душ верю.
 
LoLo Дата: Пятница, 08.03.13, 00:24:24 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Тема какая хорошая...я начала было цетировать...а потом посмотрела..что она аж с 2006 года. Тема реинкарнация моя из самых любимейших. И так своё мнение о прочитанном.
Знак скорпиона единственный в гороскопе, кому требуется большое колличество энергии для воплощения жизни на земле. И поэтому практически каждый скорпиоша появился на свет после смерти родственника в поколении.

По эксперемнтам многих медиумов и мнеиям эзотериков...душа, закладывается в эмбрион при зачатии. Но так же существуют и гипотезы, что если душа не успела сделать что-то очень важное..исполнить миссию. которая связанна с жизнью и историей семьи...то есть возможность подмены душ. Сама я верю в первое.

На земле существуют люди. которые в прошлой жизни были животными. и их очень легко узнать по поведению. Душа. которая живёт в теле человека первую жизнь...будет казаться на первый взгляд дикарём...и таких не сложно определить. Это период учения и освоения основных навыков.

Цитата (butterfly)
У душ животных, растений и людей своя иерархия.Они между собой никогда не переселяются. Т.е у растений между собой ,у животных и людей так же.

да иерархия своя..но если нам известно..что первыми на земле появилсь минералы, потом растения....то целесообразно предположить. что душа человека..прежде чем достичь эволюционной возможности воплотиться в теле человека проходила свои стадии развития сначала в породах..потом водных растениях..после наземных растениях...водных одноклеточных..земноводных сущест ...неандертальцев и потом только человек.
У земных душ 3 формы начального происхождения. И выше это только одна из них.

И ещё..почему вы так боитесь приведений? Поймите что их..как таковых не существует...кажущиеся приведения это воображение человека..иллюзия его страхов..которым он придаёт энергию..подпитывая страхи и какое то время образ может существовать на тонком плане в виде энергетического сгустка. Исключение полтертейгейст..хотя многи и здесь могут поспорить. Запомните..никто и никогда из тонкого мира не сможет вам физически навредить.

СеРгЕеВнА, моё мнение...эта тема не относится к теме церковь

если вам интересна тема существования души....реинкарнация..да и вообще для общего развитя..рекомендую потратить пол часа на это кино
http://www.youtube.com/watch?v=ztOLqSRKQWI


Сообщение отредактировано LoLo - Пятница, 08.03.13, 01:07:13
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Переселение душ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: