Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Переселение душ
Переселение душ
Умирал ли кто нибудь во время вашей беременности
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 01.10.06, 11:38:03 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Верите ли вы в переселение душ?

Немножко жутковатый опрос, но мне стало интересно.

Ведь говорят , что во время беременности женщины обязательно кто то из родных или окружающих её близких людей, животных умирает и его душа переселяется в вашего ребёнка...

Во время моей беременности умер совёнок. (может кто помнит я писала в темке про животных). И я даже Эвчика совёнком иногда называю и мне даже кажется что он чуть на него похож.

 
Alla Дата: Воскресенье, 01.10.06, 12:29:44 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
ни в первую, ни во вторую беременность ничего подобного не было,и я в это как то не верю

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
планида Дата: Воскресенье, 01.10.06, 16:16:55 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
ЗРЯ ТАКУЮ ТЕМКУ ОТКРЫЛА sad ,ЖУТКО И ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ И ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ sad

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
ingusik Дата: Воскресенье, 01.10.06, 17:11:12 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (планида)
ЗРЯ ТАКУЮ ТЕМКУ ОТКРЫЛА ,ЖУТКО И ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ И ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

agree И правда ЖУТЬ!!! dry


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Lesja-est Дата: Воскресенье, 01.10.06, 20:22:15 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, у меня такого не было, но у мужа сестры отец умер, а унее мальчик родился....
я конечно понимаю жуть и ве же, многие верят. А я стараюсь не обращать внимания и отношусь к этому спокойно. Ведь даже говорят что на место одного человека приходит новая жизнь-новый человек. smile
 
karapuz3 Дата: Понедельник, 02.10.06, 07:41:42 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, знакомая увлекаеться астрологией,она говорит,что умирают люди тогда когда для рождения ребенка не хватает энергии.причем уход лбдей может быть +/- 2 года до рождения ребенка.
у меня дочка старшая-скорпион. трое умерло бабушек.
Quote (Lesja-est)
отношусь к этому спокойно.
.вот так и надо относиться.
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 02.10.06, 07:50:34 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
у меня папа умер через 2 месяца после рождения Владика, и за 4 дня до рождения Виталика мой дядя, он мне ещё и крёсный wacko dry ......
 
МАКСИМама Дата: Среда, 04.10.06, 10:10:17 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Я вообще не верю , но у меня за 1.5месяца умер дедушка , но я не хочу чтоб его душа была в Максимки , поэтому не придаю значения и не верю в это.
 
Victoria Дата: Среда, 04.10.06, 10:26:12 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
У нас за месяц до моих родов умер мамин дядя,т.е.мне он был как дедушка.Но я тоже не хочу чтоб его душа переселилась в Диану.
А в то,что умершие трагичной смертью возвращаються как привидения вы верите?
 
МАКСИМама Дата: Среда, 04.10.06, 10:31:22 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
А в то,что умершие трагичной смертью возвращаються как привидения вы верите?

Вообще в привидения верю , но слава богу ни разу не встречалась , а то бы умирла от страха.
 
Victoria Дата: Среда, 04.10.06, 10:42:48 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, у меня п понедельник 2-юродная сестра приходила к маме моей за советом и рассказывала.У них с мужем дом,на втором этаже повесился когда-то отец мужа,сейчас там живет старшая дочь с парнем(дочь мужа сестры от 1-го брака)Когда на втором этаже стали делать ремонт,по ночам кто-то стал ходить,сестра с мужем не верили(мол молодёж выпьет пива или джина и кажеться им).А на выходных сестра переехали на первый этаж(ремонт полностью делали все лето).Сестра одна две ночи ночевала в новой комнате и две ночи ей не давали спать шоркающие шаги в гостинной,доходили до спальни(она замыкала на ключь спальню),стояли дышали хрипло минут 5 и уходили.И так несколько раз за ночь.
 
emilia Дата: Среда, 04.10.06, 10:50:52 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, прочитала, аж муражки пробежали. Про переселение душ в детей не верю. А в приведений и домовых верю. Не хотелось бы чтоб в доме они жили.
 
МАКСИМама Дата: Среда, 04.10.06, 10:54:23 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, Я бы не смогла это выдержать . Им наверное надо дом освятить , пригласить каго надо.
 
kosichkina Дата: Среда, 04.10.06, 11:36:40 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Ой тоже такие вещи боюсь.Я не то что не верю,не хочу верить.
 
Alla Дата: Среда, 04.10.06, 12:46:02 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
да уж, жуткая история, насчет дом осветить я тоже согласна, но думаю я бы в таком доме вообще жить не смогла

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
планида Дата: Среда, 04.10.06, 15:15:18 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
),стояли дышали хрипло минут 5
вот это вообще трудно пережить wacko ,с ума можно сойти crazy Может и правда надо дом освятить dontknow


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
Victoria Дата: Среда, 04.10.06, 19:15:48 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Мама им тоже посаветовала,но можно и самой очистить дом,но это только в чистый четверг.
 
Lesja-est Дата: Среда, 04.10.06, 21:14:08 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
кстати вспомнила, с папой со своим разговаривала месяц назад и он сказал что дедушка умер 3 месяца назад, вот и позвонить они незнали куда так как дом. тел отключили мы. sad
 
karapuz3 Дата: Четверг, 05.10.06, 08:14:22 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
меня тут на днях *успокоили*,оказываеться душа не переходит,а освобождает местечко для новой wink
 
anjuta2003 Дата: Понедельник, 19.02.07, 20:46:11 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
karapuz3, ну вот успокоила всех соим сообщением.У нас перед тем как я узнала что беременная умер дедушка у мужа, из всей родни мужа он самый хороший человек оказался...., через 4 месяца после рожденя сына умер мой 2- ый братик-18 лет.Когда забеременила второй раз умерали женщины но не родственники, а так знакомые-думаю это не считаеться. слава Богу никто из родных не умир-я всю беременность ходила и переживала малоли бабушка умрёт-она самая старая у нас в семье....Про приведения верю, сама испытывала на себе....страшно аж жуть......нехочу повторений, и когда бабуля пугает меня типа вы только не ссортесь с мужем, а то я приходить буду-прям мурашки по коже пробегают-может стоит это както устранить...ведь в семье всегда были и есть и будут ссоры- без этого никак....и чтоже каждый раз она будет приходит в виде приведения и начнёт вдруг мстить???????неееет не надо eek а вообще муж у меня очень любит смотреть про всякие привидения по дискавери и я с ним потом заснуть спокойно не могу-впечатлительный человек,хочеться же и смужем посидеть рядышком вечерком.....
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Переселение душ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: