Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Секты (Всякие)
Секты
Ходят (ходили) ли к вам домой какие то сектанты - бабтисты, мармоны, йеговы и т.д.?
Olenenka Дата: Суббота, 18.06.11, 21:16:39 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: BlogueduttSut
Статус: Offline

Награды: 0
Я устала от напорства этих сектантов!!! Сегодня просто закрыла перед ними дверь. Один раз сказала, что я атеист =)
И ведь не отвязываются!!!
Я так думаю, если захочу в веру податься схожу в церковь! Съезжу в монастырь!
Зачем надо навязывать свою веру? Эти сектанты невыносимы!!! Тем более, что я православная.
У меня была подруга в детстве, которая была бабтисткой. Она постоянно говорила, "я юбку одела, что коленка торчит - матушка увидит - заругает", и всё в том же духе... Странно как то... Чуть меня в эту веру не затащили...
Кто что думает?! =)


Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=26 ]Салоны [/url][/b] здесь или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
Chanel Дата: Суббота, 18.06.11, 22:00:51 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Olenenka,
к нам раньше часто ходили одно время, я им дверь не открываю. мне с ними говорить не о чем по большому счету. ik
 
Blondi Дата: Суббота, 18.06.11, 23:15:20 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

я ответила в домофон что если ещё раз позвонят,то муж выдет и голову им отрубит нафик,было года два назад,больше не было ни одного звонка
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 19.06.11, 08:15:07 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
ко мне 2 раза парни приходили, первый раз вежливо ответила что у меня времени нет слушать (ребенок в комнате заплакал), так они через несколько дней опять пришли, тогда уже не скрыла раздражения и сказала что не интересно, больше не появлялись. А еще когда одно время с коляской гуляла, ко мне одна девушка все время подходила, прям выделяла меня среди прохожих, и брошюрки про семью всучала, а я вежливо принимала %)
 
Mohito Дата: Воскресенье, 19.06.11, 09:04:16 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

я сразу отшиваю. в подъезд не заходят т.к. дверь постоянно закрыта. один раз только с кем-то зашли. но как говорится, не на ту напали...
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 19.06.11, 09:07:36 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

был момент когда тоскались как на работу . и посылали и готовы уже были морду набить. и вот как то напоролись на моё плохое настроение , и я как начала их грузить как все плохо и просвета невидать вообще. через 5 минут сами убежали. haha больше неприходят ulqbka
 
Lonni Дата: Воскресенье, 19.06.11, 09:29:49 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

я с ними даже не заговариваю. говорю нет не интересует и иду дальше. в домофон звонят так же. вешаю трубку и все.периодически звонят. не пускаю.раздражают такие люди своим навязчивым поведением
 
Mirka Дата: Воскресенье, 19.06.11, 10:41:52 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Когда в Копли жила, шастали каждый день и начинают трезвонить в домофон именно в тот момент, когда ты спишь или стучаться начинают настойчиво в дверь. Один раз впустили, когда муж дома был, так он начал с ними дискутировать, после этого они ,наверно, стали думать что они желаные гости у нас %)
По моему самые весёлые и безобидные это кришны, ходят себе по улицам песни орут и на барабанах стучат ulqbka Никому ничего не навязывают ik
 
коробочка Дата: Воскресенье, 19.06.11, 10:49:04 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

По Ласнамяэ ходят, тётечки вполне трудоспособные. Может это у них хобби в свободное время книжки раздавать.
Пару раз мне в домофон звонили-только ребёнка будили or я трубки бросала
 
Mirka Дата: Воскресенье, 19.06.11, 10:54:00 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)
тётечки вполне трудоспособные. Может это у них хобби в свободное время книжки раздавать.

Мне не понятно на что они живут, если они круглыми сутками по домам ходят
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 19.06.11, 10:56:35 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Обычно я открываю дверь... вижу тетечку какую-нибудь... она как начнет что-то говорить про это всё... а я её перебиваю, говорю - ой неее... и закрываю перед её носом дверь. zlostj
 
Drugaja Дата: Воскресенье, 19.06.11, 10:59:39 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 19.06.11, 13:17:22 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Mirka)
По моему самые весёлые и безобидные это кришны, ходят себе по улицам песни орут и на барабанах стучат ulqbka Никому ничего не навязывают ik

однажды они продавали свои книжки у мустакиви и эти ароматические палочки или как хи называют и вот просто пообщались с ними. и так приятно было. никакого давления, что их вера самая правильная итп. так спокойно и дружелюбно беседовал с нами парнишка. даже смеялся с нами какие мы неправильные для их веры, но при этом согласились что от вредной привычки мужа ,курить к примеру , при надобности можно отказаться. и потом пожелал нам всего хорошего . никакого давления .
 
lenusik Дата: Воскресенье, 26.06.11, 15:35:03 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

одним словом, меня они бесят !!! zlaja назойливые,мрачные людишки !!! zlostj по крайней мере мне такие поподались им говоришь одно,а они как зацикленные все навязывают !!! сектанты одним словом !!!

Сообщение отредактировано lenusik - Воскресенье, 26.06.11, 15:40:04
 
butterfly Дата: Понедельник, 27.06.11, 03:21:25 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

моего варианта нету, тк не приходят ,дажe нe вижу их let 5, но если захотят поболтать и найдётся время я не против немного поболтать
 
mariiia Дата: Суббота, 10.12.11, 03:01:43 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

я с ребенком гуляла, тетки пристали мол возмите книжки.я говорю спасибо не надо.они мне мол почитайте,полезно,сейчас молодые семьи так часто расспадаются! eek тут моему возмущению небыло предела! хорошо говорю,если допустим муж захочет уйти к другой, чем мне ваша книга поможет?тут они сами поспешили удалиться! haha
 
butterfly Дата: Суббота, 10.12.11, 03:43:39 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (mariiia)
хорошо говорю,если допустим муж захочет уйти к другой, чем мне ваша книга поможет?

мужа туда же ,откуда и книжки и тогда жить вам долго и счастлово. вот в этом небольшой плюс этих сектантов.тк это дело семейное. ulqbka
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 10.12.11, 09:23:04 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

я всё время удвляюсь, почему все МАРМОНЫ(или как там) прни как на подбор красавцы ))?

в кто никогда не пристаёт и вполне адекватные ,
помню к нам в школу приходили и предлагали услуги англиского языка разгворного за бесплатно, ходили с девчёнками кним в квартру, сидели чай пили и учили англиский в компании разговаривали , в классе так 10-11

и всо прилично и без всяких
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 10.12.11, 09:29:34 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (miss_Jelena)
я всё время удвляюсь, почему все МАРМОНЫ(или как там) прни как на подбор красавцы ))?

ко мне домои недавно два таких заходило,в отли4ии от баб,они вобсе не навяз4ивые,книгу дали и попрасялис спокоино
муж есё говорит,кто заходил,я говорю два красав4ика haha


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Суббота, 10.12.11, 09:30:10
 
juliette Дата: Суббота, 10.12.11, 09:33:31 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
вот они просто миссию свою выполняют. нормально проповедуют без нездорового фанатизма.
меня поразило их знание языка. они как правило учат и естонский, и русский когда сюда приежают.


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Секты (Всякие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: