Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » какие привычки у наших мужчин? (нелепые,смешные,шокирующие?)
какие привычки у наших мужчин?
jelenchik Дата: Воскресенье, 28.07.13, 21:50:27 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Цитата (Alleya)
Мой вообще на столе оставляет.. я сама в раковину уже убираю

а еще у него есть привычка чистить картошку или лук в раковину и потом не убирает, или через какое -то время . бесит бесит isterika . он же потом ету раковину нечистит. аааа.
и продукты сразу в холодильник не убирает . все напоминать надо .
ох уж ети мужики
 
Alleya Дата: Воскресенье, 28.07.13, 21:52:50 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
а еще у него есть привычка чистить картошку или лук в раковину и потом не убирает

Нее.. ттт.. тут у нас нет проблем, если чистит, то в пакетик.

А так меня бесит, что штаны/шорты домашние где стоя снял там на полу и оставил. Бороться бессмысленно isterika
 
Секретик Дата: Воскресенье, 28.07.13, 21:59:22 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

У моего дурная привычка, это оставлять чуть чуть еды в кастрюле/сковородка и т.д.
Например, салат..положит себе, но чуть чуть оставит. Не туда, не сюда. Вот нет чтобы доложить себе эти пару ложек.
Или голубцы. Себе в тарелку 2, а один оставит и стоит целая кастрюля zlostj haha
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 28.07.13, 22:10:33 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
У моего дурная привычка, это оставлять чуть чуть еды в кастрюле/сковородка и т.д.

ето он о тебе позаботился , а ты не ценишь haha
 
Секретик Дата: Воскресенье, 28.07.13, 22:14:23 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

jelenchik, Ойй если бы так radostj Это у него не знаю что такое %)
А ещё у него привычка класть свой тел мне на подушку, типо когда будешь ложиться спать, то надо поставить его на зарядку.
Вот почему самому не поставить?!Не понимаю %)
Сделаю замечание, пару дней сам ставит, а потом опять лежит zlostj
 
cimeries Дата: Воскресенье, 28.07.13, 22:20:45 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
оставлять чуть чуть еды в кастрюле/сковородка и т.д.

у нас еще хуже - может оставить совсем пустой пакет молока. Я смотрю в холодильник: ну есть же молоко! А как надо налить - так даже две капли не выжать.
Я спрашиваю - чего поставил-то? А он говорит, что на автомате поставил в холодильник)
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 28.07.13, 22:21:59 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
ещё у него привычка класть свой тел мне на подушку, типо когда будешь ложиться спать, то надо поставить его на зарядку.
Вот почему самому не поставить?!Не понимаю

не мой телефон он не трогает . хоть на етом спасибо )))


Сообщение отредактировано jelenchik - Воскресенье, 28.07.13, 22:22:22
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 28.07.13, 22:23:52 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
может оставить совсем пустой пакет молока. Я смотрю в холодильник: ну есть же молоко! А как надо налить - так даже две капли не выжать.
Я спрашиваю - чего поставил-то? А он говорит, что на автомате поставил в холодильник)

у меня иногда так 2 капли молока оставит, яспрашиваю зачем? он говорит потом в кофе налью . и не поспороришь тут .
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » какие привычки у наших мужчин? (нелепые,смешные,шокирующие?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: