Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Смешные истории про пап. (Навеяно)
Смешные истории про пап.
Sashulja Дата: Понедельник, 23.01.12, 21:21:28 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Innusik, haha isterika haha *под столом*
 
Sashulja Дата: Среда, 01.08.12, 19:44:02 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Гуляла с хорошей девочкой, у которой совсем недавно было пополнение в семье, увидела как она дает ебенку водичку и вспомнила историю...

Алиске было около двух месяцев, когда я первый раз оставила её с мужем наедине. Уже не помню куда мне надо было, да думаю и не важно. Меня не было около двух часов... Дала строгие инструкции ушла со спокойной душой... Возвращаюсь домой, а там картина маслом: лежит мой муж, в руках самая большая бутылочка, наполненная водой... %) Спрашиваю: покормил? Он да, покормил, говорит она пить захотела(как он это понял? eek ) я ей дал воды, а она всегда делает так: дает ей бутылочку с водой, а малая тут же писать начинает... И дальше добавляет: Я тут уже около часа развлекаюсь... haha %)
 
Simple Дата: Среда, 01.08.12, 22:49:33 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Когда Полина ходила в садик, я училась в универе. Папа должен был забрать ребёнка из садика. Я пришла с универа домой, дома никого - благодать, прилегла (и что-то мне как-то не спокойно, дай думаю позвоню я мужу).
Я:Привет
Он: Привет
Я: А вы где??
Он: Я у мамы чай пью
Я: А где Полина?
Он: Полина, а-а-а-а писец я забыл её в саду
Тогда машины у нас ещё не было, быстро вызвал такси и полетел за ребёнком. Приехал в сад, а она там бедняга одна со сторожем сидит (время где-то около 20.00 было). Она думала, что мы вообще больше за ней не придём!!! Больше после этого он её в саду не забывал, я контролировала!!! %) %) haha haha haha
 
Nadina Дата: Среда, 01.08.12, 23:42:38 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Simple)
Полина, а-а-а-а писец я забыл её в саду

ужас какой ulqbka
я помню меня тоже ак то папа забыл забрать из сада.
пришёл домой один
мама спросила где же дочь, он говорит: в саду haha
помчались за мной))

Quote (Innusik)
В общем результат был на лицо и с этого дня отец с сестрой вместе больше не спали ulqbka

haha haha бывают же такие совпадения))
Quote (Sashulja)
все было нормально пока не пришла мама и не обнаружила, что ребенок не тот.

eek жесть, как он не узнал свою дочку)
Quote (Sashulja)
то обнаружила полностью присыпанную Алиску и такого же мужа

Quote (Sashulja)
На мои возражения, что вышивка-узор остался на спине он ответил, что "Она все равно в основном на животе лежит, так узор лучше видно будет", а то что пуговицы должны быть сзади невозмутимо так: " Глупо как то, спереди же их удобнее застегивать"...

isterika isterika isterika isterika isterika isterika haha haha haha haha ржу до упаду сил
Quote (Neemija)
Когда же мама приехала меня чуть на лысо не подстригли, реально не расплести было.

ужасти, я бы с ума сошла, если бы Нике ришлось стричь волосы ulqbka
Quote (asja2008)
оказывается- папа думал что вечером ВСЕ вещи надо забирать домой %) на следущий день пришлось все обратно тащить ik

haha haha haha haha не легко тебе тогда, наыверно , было))
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 09.08.12, 11:46:53 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Хорошо не солеными огурцами... haha

девочка рассказывала, ее папа в 4 месяца солянкой накормил - в пюре правда превратил haha и это при том что ребенок второй уже был haha
Quote (Sashulja)
вот уж не знаю, но полагаю что за детьми... %) С другой стороны подумать, ну делая вскидку на "другие времена", папа позвал ребенка и ребенок пошел к нему...=)

самый прикол, что папа то своего ребенка не признал haha
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 09.08.12, 11:49:27 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
ужас какой ulqbka
я помню меня тоже ак то папа забыл забрать из сада.
пришёл домой один
мама спросила где же дочь, он говорит: в саду haha
помчались за мной))

моего дядю его дед в трамвае забыл. пришел домой один haha
 
Sashulja Дата: Четверг, 09.08.12, 15:05:48 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
что папа то своего ребенка не признал

Сама скоро увидешь как они быстро меняются... Он уехал в коммандировку в Мордовию(или куда то туда) когда мне было три месяца, а вернулся, когда уже около года и двух было... И сразу решил забрать из садика, ну всяко за год не изменилась же... haha
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 09.08.12, 22:20:14 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
. Он уехал в коммандировку в Мордовию(или куда то туда) когда мне было три месяца, а вернулся, когда уже около года и двух было

ааа, ну тогда то понятно ulqbka тогда претензия снимается haha
 
Аллусик Дата: Четверг, 09.08.12, 22:50:16 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
не знаю, что тут смешного, но по-моему ничего веселого нет в том, что ребенка где-то забыли %)

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
МурзА Дата: Четверг, 09.08.12, 23:28:36 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
по-моему ничего веселого нет в том, что ребенка где-то забыли

Это мне напоминает, как мама нас в шалман за папой посылала, мне пят лет, сестре примерно 2,5.
Стоим, столы как грибы над головами, туман... и где то папа.
А забывали пару раз меня в саду.
Темно. Луна. Зима. Мороз. И мы с воспитательницей стоим. Ждём.
Пару раз даже ночевала у неё.
 
Mishel Дата: Пятница, 10.08.12, 01:07:22 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Innusik)
"Спасите!!! Я не умею плавать!!! Кидайте мне круг!!!"

Я чуть не описалась и всех не разбудила. haha haha haha
 
ispanka Дата: Пятница, 10.08.12, 10:36:56 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Пару раз даже ночевала у неё.

haha
меня тоже в садике забыли один раз.
правда мне было года 3-4. но я почему то очень хотела чтоб за мной мама с папой не пришли. ну очень хотелось переночевать одной.
Quote (Sashulja)
Я тут уже около часа развлекаюсь...

я до сих пор вспоминаю и жру. особенно когда плохое настроение твоя история меня всегда веселит. haha haha " пьёт и писает, пьёт и писает!"

Мне в детстве мама всегда завязывала тугие банты. Так что наверное что глаза как у японца были. ( наверное над многими девочками так мамы отрывались). всё это было для того, чтоб банты за день не развалились. папа же не умел батны вплетать и косички заплетать, и посему он мне делал хвостики. волосы длинные были( не то что сейчас). мама приходила с работы и офигивала в мягкой форме от моей причёски и состоянию волос. я то любила головой по полу поёрзать( так же интереснее и веселее). ладно дома, а на улице... ulqbka вообще я после папиных сидений со мной была ещё той красоткой
 
МурзА Дата: Пятница, 10.08.12, 10:39:11 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
над многими девочками так мамы отрывались

Блин. Травма с детства.... haha
А начнёшь выть что больно, ещё и по попе получишь.
Я до сих пор даже ободок плохо переношу.
 
ispanka Дата: Пятница, 10.08.12, 10:50:13 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)

Блин. Травма с детства.... haha

ага! это точно. меня заплетали до 14 лет. без бантов конечно, то стрёмно так было ходить в школу
 
homka Дата: Пятница, 10.08.12, 21:48:19 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Про отчима своего вспомнила.
Мама моя, третьим ребенком беременная (для отчима первым), с утра белье повесила на улице, а в обед уехала рожать. Перед отъездом попросила белье снять. Вечером. Папа на нервах, конеш, рванул сразу - чтобы уже ждать новостей из роддома в обнимку с бутылкой "успокоительного" и ни на какое белье не отвлекаться. Телефонов мобильных не было, да и домашнего тоже, кстати. Потому он снял ВСЁ. Все белье, что вывесили жители двух домов, 4х-этажки и типового общежития из двух крыльев, 4х и 5ти этажей. %)
Приехавшая через неделю мама была в шоке. Видимо только шок помешал ей трезво оценить ситуацию и открыть секонд-хенд. haha
Вместо этого она ночью развесила все чужое обратно.
Я бы многое отдала, чтобы увидеть лица людей, обнаруживших поутру пропавшее у них неделю! назад белье isterika
 
СеРгЕеВнА Дата: Пятница, 10.08.12, 21:56:59 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
homka, блин сижу ржу как больная, муж косится как на дебилку!!!! isterika haha
 
МурзА Дата: Пятница, 10.08.12, 21:58:01 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (homka)
увидеть лица людей,

Блин...
Они решили, это фантастика......
Тогда правда не было скорее столько инфы про инопланетян....
Но ваши соседи первые заподозрили что ОНИ СУЩЕСТВУЮТ...)))
 
kristik Дата: Пятница, 10.08.12, 22:43:54 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sashulja)
Папа честно выполнил все указания, одел в садике правильно, привел домой, накормил, сел читать книжку и все было нормально пока не пришла мама и не обнаружила, что ребенок не тот...
для меня это из раздела фантастики если честно...и как папа так мог и куда воспитатели глядели...у меня бы точноп рситуп случился бы если бы я пришла в сад а там нет моей девочки. ППЦ.
 
kristik Дата: Пятница, 10.08.12, 22:49:46 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
Темно. Луна. Зима. Мороз. И мы с воспитательницей стоим. Ждём.
Пару раз даже ночевала у неё.
grustj сердце сжимается как представлю что ты переживала в эти моменты когда за тобой никто не приходил (((

Quote (homka)
Потому он снял ВСЁ. Все белье, что вывесили жители двух домов, 4х-этажки и типового общежития из двух крыльев, 4х и 5ти этажей.
до слез)))))))))))))) haha
 
МурзА Дата: Пятница, 10.08.12, 22:58:34 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

В болталке отвечу.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Смешные истории про пап. (Навеяно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: