Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Резкое повышение температуры
Резкое повышение температуры
bububu12 Дата: Суббота, 25.05.13, 16:55:04 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

У меня уже второй раз после родов резко повышается температура до 38-39. Первый раз через несколько дней после родов и второй сейчас, 2 недели прошло. Причем других симптомов нет, с грудью все хорошо, кашля и насморка нет, да и вообще болей нет... Просто взяла и поднялась. Звонила 1220, ну они говорят парацетомол пейте. А я не могу понять, что это. Было ли у кого?
 
lighting Дата: Суббота, 25.05.13, 18:36:55 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Цитата (bububu12)
А я не могу понять, что это. Было ли у кого?

у меня было, что через две недели резко поднялась температура, других симптомов не было никаких......к сожалению в моем случае это оказалось воспаление в матке grustj так как вовремя обратилась к врачу, то сразу вылечили и все ок...может стоит съездить в приемный покой на осмотр на всякий случай...
 
Lerka Дата: Суббота, 25.05.13, 18:43:46 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Согласна с lighting, - это не есть хорошо- поднятие температуры вот такое.Езжайте в приемный покой.
 
Щёчкина Дата: Суббота, 25.05.13, 19:39:25 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
bububu12, у меня тоже было... но ещё был озноб и трясло ужасно, под 40 температура поднялась... Воспаление в матке было.

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
bububu12 Дата: Суббота, 25.05.13, 20:04:03 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

а у вас температура потом прошла? у меня на второй день после парацетомола теперь 36,4. Осталась только слабость...
 
Nastik Дата: Суббота, 25.05.13, 20:30:28 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

bububu12, мне в роддоме говорили, если поднимется температура, то к ним ехать, в течении месяца после родов можно к ним обращаться. сделают анализ крови, и сразу будет видно есть воспаление или нет.
У меня тоже поднималась, как оказалось потом и другой симптом был, но я думала, что кости сходятся, и не связала боль с температурой.
 
lighting Дата: Суббота, 25.05.13, 20:30:36 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Цитата (bububu12)
а у вас температура потом прошла?

я поначалу сбивала парацетамолом и проходила.....но потом снова поднималась......поэтому и поехали в приемный....
 
lighting Дата: Суббота, 25.05.13, 20:32:46 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Цитата (Nastik)
мне в роддоме говорили, если поднимется температура, то к ним ехать, в течении месяца после родов можно к ним обращаться.

да да...и мне говорили...
 
cimeries Дата: Суббота, 25.05.13, 21:19:59 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

bububu12, у меня такое было, все хорошо и резко чувствую, что в жар бросает, меряю температуру - 39-40.
Пришли к выводу, что это от хронической ангины так было.
 
bububu12 Дата: Суббота, 25.05.13, 22:17:46 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Цитата (Nastik)
У меня тоже поднималась, как оказалось потом и другой симптом был, но я думала, что кости сходятся, и не связала боль с температурой.

а боль случайно не в лобковой части была?
завтра посмотрю, если будет температура, то поеду в роддом пожалуй, а то на рави с их бешенными очередями, да с ребенком, не хочется совсем
 
Sashulja Дата: Воскресенье, 26.05.13, 08:43:26 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Цитата (bububu12)
а то на рави с их бешенными очередями, да с ребенком, не хочется совсем

Так ты не в травмпунк есдь, а в ЖК, туда куда рожающие принимают.
 
Irishkiss Дата: Воскресенье, 26.05.13, 09:42:29 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Бегом к гинекологу!

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
bububu12 Дата: Воскресенье, 26.05.13, 12:02:11 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

сегодня температуры уже нет. но завтра съезжу в роддом, а то сегодня и узи то, наверное, сделать некому будет. В прошлый раз в пятницу днем уже никого не было, чтобы узи сделать в пельгулинна.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 26.05.13, 12:12:43 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Цитата (bububu12)
В прошлый раз в пятницу днем уже никого не было, чтобы узи сделать в пельгулинна.

eek
А врач дежурный?
Мне в пятницу в 11 вечера делали. Едьте сейчас, и очереди меньше. В пельгулинна быстрее примут, чем на Рави, там обычно народу меньше.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 26.05.13, 12:16:19 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Цитата (bububu12)
сегодня и узи то, наверное, сделать некому будет

Дежурный врач в больнице сделать Узи может прямо в приемном и кровь могут взять- лаборатории работают каждый день.Про Пельгу незнаю, про Рави знаю.Обратись в приемное роддома.Врач принимает 24 часа 7 дней в неделю.
 
bububu12 Дата: Воскресенье, 26.05.13, 12:50:45 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
А врач дежурный?

ну я когда беременная была, пришла на узи в два часа дня. Но мне сказали, что никого нет, чтобы узи сделать. Я тоже удивилась. Потому как в приемной и аппарат есть и врач должен быть, но походу врача все-таки не было, а были медсестры и акушерки, которые этого не делают.
 
Nastik Дата: Воскресенье, 26.05.13, 13:43:04 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Цитата (bububu12)
а боль случайно не в лобковой части была?

Нет, у меня там где копчик болело.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 26.05.13, 13:43:52 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

bububu12, значит врач был на родах или кесаревом и не посчитали нужным оставлять Вас ждать врача. Врач есть всегда, иногда его просто нужно подождать. А сейчас ноги в руки и в приёмный..
 
bububu12 Дата: Воскресенье, 26.05.13, 15:38:41 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Съездили, эх все же начинающееся воспаление матки, сгустки крови никак выйти не могут. Назначили пока просто таблетки, а вот если не помогут, то придется антибиотики пить, но меня обнадежили, что может и без антибиотиков справимся
 
cimeries Дата: Воскресенье, 26.05.13, 16:40:41 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

bububu12, окситоцин наверное назначили, чтобы матка сокращалась? ты грудью кормишь?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Резкое повышение температуры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: