Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Скучаете ли вы по беременности? (Хотели бы вы еще раз все пройти?)
Скучаете ли вы по беременности?
mi@ Дата: Воскресенье, 30.10.11, 22:01:46 | Сообщение № 421


Группа: Удаленные

А я ВААще не скучаю по Б., ulqbka ulqbka это было ужасно. haha Мужу памятник поставить нужно за его бесконечное терпение ко мне. %)
 
Millow Дата: Воскресенье, 30.10.11, 23:04:45 | Сообщение № 422


Группа: Удаленные

Ни как не скучаю! Для меня беременность была пыткой что ли.. точнее вторая половина Б. когда не нагнуться, не разогнуться. обувь не одеть, джинсы не застегнуть..Да и вобще пока точно ближайшие лет так 15 НЕТ. А то и вобще нет)
 
anmiro Дата: Понедельник, 31.10.11, 00:56:35 | Сообщение № 423


Группа: Удаленные

Не скучала после первой Б. и после второй не буду скучать. Эх, давали бы детей сразу готовыми :)))
 
angelnataly87 Дата: Понедельник, 31.10.11, 08:31:09 | Сообщение № 424


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Эх, давали бы детей сразу готовыми :

4ok это точно. я ни по первой не скучала беременности,и по второй тоже не скучаю. Для меня это тяжелый труд выносить ребенка.
 
kristinchik Дата: Понедельник, 31.10.11, 09:22:44 | Сообщение № 425
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
А я скучаю. Б была лёгкая как и роды, омрачали только несколько Но...жаль повторить нельзя и чтобы без этих но

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
cimeries Дата: Понедельник, 31.10.11, 09:29:57 | Сообщение № 426


Группа: Удаленные

а я немного скучаю, не смотря на то, что роды были тяжелыми..
ну и беременность наверное тоже не совем уж и легкая, все-таки и в больнице пришлось полежать, и почка болела, и диабет был..
но как вспомню это чудесное ощущение, когда малыш там в животике у меня шевелился.... так классно было!!!
 
Mohito Дата: Понедельник, 31.10.11, 09:31:54 | Сообщение № 427


Группа: Удаленные

а мне в страшных снах снится что я снова беременная... и все в поисках выхода из положения... %)

малость расшифрую, беременность без больниц и переживаний - я только за, а вот еще роды или 4 ребенок ни за что, по крайней мере сейчас


Сообщение отредактировано Mohito - Понедельник, 31.10.11, 09:42:08
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 31.10.11, 09:38:55 | Сообщение № 428


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Эх, давали бы детей сразу готовыми :)))

Quote (angelnataly87)
это точно. я ни по первой не скучала беременности,и по второй тоже не скучаю. Для меня это тяжелый труд выносить ребенка.

по мне без Беременности не было бы этого чувства материнства, которое женщины испытывают. А если хотите чтоб ребенка так выдавали, так это в дом малютки надо podmig
Я бы наоборот, походила бы может быть еще беременной, но только без дальнейших родов и без ребенка, растить второе дитя я на данный момент совершенно не готова.
 
Mohito Дата: Понедельник, 31.10.11, 09:40:55 | Сообщение № 429


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Я бы наоборот, походила бы может быть еще беременной, но только без дальнейших родов и без ребенка, растить второе дитя я на данный момент совершенно не готова.

+1000 только четвертого
 
Panterka Дата: Понедельник, 31.10.11, 13:41:53 | Сообщение № 430


Группа: Удаленные

да ,очень скучаю haha
 
ksjuwkins Дата: Понедельник, 31.10.11, 14:31:49 | Сообщение № 431


Группа: Удаленные

Девчонки, а я бы наоборот рожала хоть каждый месяц haha Вот ходил бы кто за меня беременной ulqbka Очень хочу второго, но не готова пока что опять на 9 мес. вынашивания.
 
ksjuwkins Дата: Понедельник, 31.10.11, 14:33:27 | Сообщение № 432


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Мужу памятник поставить нужно за его бесконечное терпение ко мне.

ой и моему тоже haha
 
Nastusja Дата: Понедельник, 31.10.11, 15:24:44 | Сообщение № 433


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
по мне без Беременности не было бы этого чувства материнства, которое женщины испытывают. А если хотите чтоб ребенка так выдавали, так это в дом малютки надо podmig

Совершенно согласна.
А я бы хотела второй раз побыть беременной и родить самостоятельно. Из-за того, что родила на 2 месяца раньше осталось ощущение, что чего-то не хватило. Эдакая психологическая недосказанность.
 
MariaM Дата: Понедельник, 31.10.11, 22:22:39 | Сообщение № 434


Группа: Удаленные

я скучаю и надеюсь побуду беременной еще хотя бы разок))
 
cimeries Дата: Понедельник, 31.10.11, 22:44:02 | Сообщение № 435


Группа: Удаленные

Quote (ksjuwkins)
Девчонки, а я бы наоборот рожала хоть каждый месяц Вот ходил бы кто за меня беременной

давай я буду беременной ходить, а ты рожать?:)

Quote (Adelinalina)
без Беременности не было бы этого чувства материнства, которое женщины испытывают

согласна!
 
lenusik Дата: Вторник, 15.11.11, 00:26:17 | Сообщение № 436


Группа: Удаленные

Скучаю и по пузику и по воробушку своему, совсем маленькому))Эх... Значит, надо будет повторить beremennaja
 
kristik Дата: Вторник, 15.11.11, 00:41:44 | Сообщение № 437
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ksjuwkins)
Девчонки, а я бы наоборот рожала хоть каждый месяц
haha так же..вместо визита к зубному готова родить лучше))))

а вообще скучаю..очень нежный период...
будет ли когда еще...мммм...
 
Fidelis Дата: Среда, 16.11.11, 00:03:39 | Сообщение № 438


Группа: Удаленные

Скучаю) Скучаю по пиночкам в пузике.Совсем забыла эти ощущения grustj
 
Nadina Дата: Среда, 16.11.11, 00:28:54 | Сообщение № 439


Группа: Удаленные

Quote (Fidelis)
Скучаю по пиночкам в пузике

и я тоже! radostj
 
VOlga Дата: Среда, 16.11.11, 14:16:38 | Сообщение № 440


Группа: Удаленные

А я не скучаю. Мне тяжело было ждать - терпения не хватало, а оба еще на 41 недле родились. Хоть вторую беременность и почти не замечала, так было легко, что забывала к врачу приходить анализы сдавать :-) Особенно последний месяц ожидания меня оба раза доканал! Хотя конечно в беременности есть своя прелесть, но не так долго.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Скучаете ли вы по беременности? (Хотели бы вы еще раз все пройти?)
Поиск: