Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Осложнения после родов (появились? и какие?)
Осложнения после родов
Olenenka Дата: Суббота, 03.09.11, 10:08:11 | Сообщение № 381
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: BlogueduttSut
Статус: Offline

Награды: 0
Сразу после родов сильное головокружение... Поспала 2 часа полегчало, но первый день всё равно покруживалось всё. Сейчас очень больно сжимается матка... Но главная беда - молоко.... Я только и делаю, что сцеживаюсь cray
Что делать, может попить чего то, чтоб молока не так много было... Я не помню, с дочкой та же п роблема была


Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=26 ]Салоны [/url][/b] здесь или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
mi@ Дата: Суббота, 03.09.11, 10:54:50 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

Olenenka, просто старайся сцеживать не так много, только до облегчения груди, ЧЕМ БОЛЬШЕ СЦЕЖИВАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЕГО БУДЕТ.К меня такие же проблемы были, но я сама виновата была, по неопотнасти всё время себя доила. haha А потом всё нормолизуется. podmig
 
Olenenka Дата: Суббота, 03.09.11, 10:57:14 | Сообщение № 383
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: BlogueduttSut
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
только до облегчения груди,

Пол часа и грудь каменная... Реже сцеживаться не получается(


Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=26 ]Салоны [/url][/b] здесь или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
kitja Дата: Суббота, 03.09.11, 10:59:31 | Сообщение № 384


Группа: Удаленные

Quote (Olenenka)
Но главная беда - молоко.... Я только и делаю, что сцеживаюсь

Quote (mi@)
А потом всё нормолизуется.

Не сцеживай полностью,а только для облегчения.Скоро все нормализуется.
Quote (Olenenka)
больно сжимается матка

после 2 родов это нормуль.Тебе свечку в боьнице не давали???
 
mi@ Дата: Суббота, 03.09.11, 11:00:49 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

Quote (Olenenka)
Пол часа и грудь каменная... Реже сцеживаться не получается(

а сын грудь берёт? сцеживай по чуть чуть, не доконца, часто прикладывай мелкого, и когда сцеживаешь старайся увеличивать период времени между сцеживанием.
Ребёнок у тебя не первый, сама понимаешь что самый первый месяц, это самое сложное. Терпения тебе и сил! podmig
 
mi@ Дата: Суббота, 03.09.11, 11:01:47 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

Quote (kitja)
после 2 родов это нормуль.Тебе свечку в боьнице не давали???

оооо, я помню как у меня болело %) мне какие то таблетки давали.
 
Мася Дата: Суббота, 03.09.11, 11:08:08 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
я помню как у меня болело

Странно, у меня совсем почти не болело, видимо большой перерыв между родами.

Quote (Olenenka)
Но главная беда - молоко.... Я только и делаю, что сцеживаюсь

Ничего себе беда!!! Ты чего? Девчёнки вон страдают, мол молока нет - дети голодные, а ты говоришь беда - молока много)))) Пару недель потерпи, на 10-15 день деть начнёт больше кушать, вот твоё молочко и пригодится)) Смотри только не запусти до застоя. Терпения тебе)
 
mi@ Дата: Суббота, 03.09.11, 11:14:48 | Сообщение № 388


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Странно, у меня совсем почти не болело, видимо большой перерыв между родами.

как кормить начинала аж искры из глаз сыпались. %) всё сразу схватывало.
Quote (Мася)
Ничего себе беда!!! Ты чего? Девчёнки вон страдают, мол молока нет - дети голодные, а ты говоришь беда - молока много)))) Пару недель потерпи, на 10-15 день деть начнёт больше кушать, вот твоё молочко и пригодится)) Смотри только не запусти до застоя. Терпения тебе)

4ok лучше много чем мало.
Olenenka, ты его замораживай, я так делала. На всяких случай. потом в кашку или пюре добавить можно.
 
kitja Дата: Суббота, 03.09.11, 11:18:02 | Сообщение № 389


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
видимо большой перерыв между родами.
у меня был перерыв 7 лет и боль адская была,когда кормить начинала
Quote (mi@)
искры из глаз сыпались. всё сразу схватывало.
podmig
Quote (mi@)
лучше много чем мало.

4ok
 
Lerka Дата: Суббота, 03.09.11, 11:53:35 | Сообщение № 390


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
как кормить начинала аж искры из глаз сыпались. всё сразу схватывало.

У меня тоже так первые2 дня было но не надвали свечку в больнице, сказали, что ну если очень болеть будет то обезболивающее дома пить.
 
tamare Дата: Четверг, 22.09.11, 21:22:35 | Сообщение № 391


Группа: Удаленные

После первых родов заработала грыжу....сама виновата...послеродовый бандаж поздно стала носить... После вторых - камни в желчном пузыре... Расплата за счастье! grustj

Сообщение отредактировано tamare - Четверг, 22.09.11, 21:23:58
 
Lerka Дата: Суббота, 24.09.11, 13:30:31 | Сообщение № 392


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
После первых родов заработала грыжу

У меня после первых родов-расхождение мышц живота, после вторых и третьих-упало зренее не сильно+ сосудистые з\вездочки на бедрах появились.
 
cimeries Дата: Суббота, 05.11.11, 21:09:24 | Сообщение № 393


Группа: Удаленные

девочки, хэлп! Каинька, Karlita, Adelinalina, я смотрю, что у вас тоже такая проблема была..


Сообщение отредактировано cimeries - Суббота, 05.11.11, 21:15:36
 
Sashulja Дата: Суббота, 05.11.11, 21:27:45 | Сообщение № 394


Группа: Удаленные

cimeries,
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировано Sassike - Суббота, 05.11.11, 21:29:07
 
cimeries Дата: Суббота, 05.11.11, 21:36:41 | Сообщение № 395


Группа: Удаленные

Sassike, хмм.. думаешь даже к семейному нет смысла идти, можно сразу сходить в аптеку купить что надо?
 
Sashulja Дата: Суббота, 05.11.11, 21:40:21 | Сообщение № 396


Группа: Удаленные

cimeries, У каждого семейные разные... Но проктологи у нас одни в Таллинне... Пропробуй малым, если не поможет, то всегда успеешь к семейному...=) Я так думаю... Доступно только для пользователей Так что поверь моему девятилетнему опыту, все будет хорошо... haha
 
Adelinalina Дата: Суббота, 05.11.11, 21:52:19 | Сообщение № 397


Группа: Удаленные

cimeries, моя семейная только бестолковые свечи выписала, я ходила сама к практологу, в больницу(вроде гдето рядом с инфекционной, сейчас уже не вспомню точнее). Просто номерок без направления и пометки срочно занимает около 6-7 месяцев, я прождав месяца 2 или больше не выдержала, и пошла платно, 350 крон прием, через неделю вроде уже приняли, врач дяденька, посмотрел попу, сказал да, есть трещина, выписал мазь, что на месте в аптеке делается. сказал через 2 месяца прийти на осмотр, но я забыла так до сих пор не была, но и проблема меня эта больше не мучает(только совесть мучала немного, когда не пришла по времени, ведь ктото другой изза меня тоже прийти не смог.)

Сообщение отредактировано Adelinalina - Суббота, 05.11.11, 21:56:55
 
Adelinalina Дата: Суббота, 05.11.11, 21:54:31 | Сообщение № 398


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Так что поверь моему девятилетнему опыту, все будет хорошо... haha

если за 3 месяца не прошло и свечи типо анузола не помогают, то лучше сходить и проверится, пусть даже платно, зато попа будет дышать свободно haha
 
cimeries Дата: Суббота, 05.11.11, 22:00:30 | Сообщение № 399


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
пошла платно, 350 крон

Quote (Adelinalina)
врач дяденька

наверное про него же мне и говорили..

Quote (Adelinalina)
если за 3 месяца не прошло и свечи типо анузола не помогают

а я ничем и не пробовала лечить даже.. ждала что само все отвалится...

так как вы мне посоветуете? попробовать сначала самой безрецептурными свечами, а потом если что к врачу идти? или сразу к врачу?
 
Adelinalina Дата: Суббота, 05.11.11, 22:08:15 | Сообщение № 400


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
так как вы мне посоветуете? попробовать сначала самой безрецептурными свечами, а потом если что к врачу идти? или сразу к врачу?

если у тебя также как у меня, а именно каждый поход со слезами и страхом, вся попа потом в крови(ну эт немного утрировано) и страх получить заражение, то я бы пошла сразу и может даже сразу платно, а не тянула с бесплатным приемом. Хуже точно не будет.
Все таки 4й месяц это не первый, думаю примут и посмотрят, можно еще преукрасить чуток.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Осложнения после родов (появились? и какие?)
Поиск: