Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Осложнения после родов (появились? и какие?)
Осложнения после родов
Adelinalina Дата: Воскресенье, 06.11.11, 12:43:09 | Сообщение № 421


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Я с 15 лет с этим борюсь, уже неоднократно была у проктолога и все время с переменным успехом...=)

мне слава богу за один раз помогло, правда я до этого с этой трещиной не помню уже сколько месяцев ходила, думала сдохну в один прекрасный день в туалете. ТОже конечно бывает, когда проблемы со стулом немного кровит, но по сравнению с тем это такая ерунда, уже через пару часиков будто и не было ничего.
 
flame Дата: Воскресенье, 06.11.11, 13:14:01 | Сообщение № 422
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (tamare)
У меня был полный наркоз...Операция 30 минут длилась... На следующий день домой уже отпустили....

Долго потом отходила? Завтра снова на узи мне с желчным пузырем, попрошу еще раз проверить состояние грыжи. И буду просить направление в больницу.
А у тебя большая грыжа была? И как болела?
 
Sashulja Дата: Воскресенье, 06.11.11, 16:33:54 | Сообщение № 423


Группа: Удаленные

Adelinalina, у меня тоже был период когда боялась панически в туалет ходить, а самое жуткое для меня было кому то сказать об этом... %) Поэтому по своей собственной глупости начала профилактику только спустя три года, когда уже думала что помру от разрыва сосуда в голове сидя на унитазе, тогда и пошла к врачу... Может и не было бы этой проблемы в такой усугубленной форме...
 
kalista Дата: Воскресенье, 06.11.11, 16:42:32 | Сообщение № 424


Группа: Удаленные

а у меня спина начала болеть... боюсь, не от эпидуралки ли.
 
Julija1985 Дата: Среда, 16.11.11, 19:11:20 | Сообщение № 425


Группа: Удаленные

cimeries, Я тоже самым мучаюсь после родов. Периодически попа болит. Если булки или чипсов наемся- то всё проблема. Ходила 2 раза к проктологу- ничего умного мне не сказали. Та мазь про которую Аделиналина говорит- мне не помогла. Спасаюсь облепиховыми свечками. Их без рецепта в лавке жизни. недели 2 ставлю- потом пару месяцев без проблем.
 
cimeries Дата: Среда, 16.11.11, 21:27:06 | Сообщение № 426


Группа: Удаленные

Quote (Julija1985)
Если булки или чипсов наемся- то всё проблема

хммм... как-то я не пыталась связать это с чипсами.. может действительно? %)
 
tamare Дата: Среда, 16.11.11, 21:31:50 | Сообщение № 427


Группа: Удаленные

Quote (flame)
Долго потом отходила?

flame, да вроде нет, не долго...
Quote (flame)
А у тебя большая грыжа была? И как болела?

flame, грыжа была такая, что хирург в скорой помощи посмотрела и ... сразу на операцию отправила....Болела в основном только тогда, когда я её касалась...А при приступе болела так, что не пошевелиться было....
Quote (flame)
И буду просить направление в больницу.

flame, на обследование или на операцию?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Осложнения после родов (появились? и какие?)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: