Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Перед родами (что чувствовали?)
Перед родами
Artemida Дата: Понедельник, 24.08.09, 10:07:06 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

OurDream, Даже думать боюсь,хотя бывает иногда что вторые роды дольше и тяжелее первых,ну короче как говорится время покажет
Scorpion, Даже незнаю.....с одной стороны да клево,а с другой....все так резко,сразу резкие боли,что я дома по стенам лазила(а я еще кстати думала....нифига себе,и это только начало) eek еще и так неожиданно,и муж только в 3 утра после баньки с пивом пришел,а я его в 4 давай будить,он в таком шоке был. %) ulqbka Короче кроха нас круто шокировал!
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 21.09.09, 21:01:43 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Мне вызывали роды таблетками. На 4ый день только родила... вообще думала, что еще дня 2 похожу на таблетках.
...но... ночью пол второго жуть как начал болеть живот. Крутило очень сильно, что спать уже невозможно было... захотелось в туалет. Пошла сходила... а так как ранее читала, что когда начинаешь рожать, то хочется в туалет по большому... в общем я сходила, смотрю потом немного крови было... и думаю - вот оно. Помылась и пошла к акушерке... а там перевели меня уже в родовое отделение...
 
nata Дата: Понедельник, 23.11.09, 11:08:51 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
у меня все было бес шума и пыли. bee 4mok

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
Marfusha Дата: Вторник, 24.11.09, 14:05:02 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (marinkairis)
A u menja tazobedrennie kost svodilo za nedelju do rodov, i pojasnicu silno tjanulo...

у меня тоже все ломило и тянуло...
ну и тренеровачные схваточки за недельку начались podmig

P.S а еще аппетита небыло... только пила много!

 
Anfisa Дата: Вторник, 24.11.09, 21:16:05 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Ничего особеного не чувствовала, обычный день вечером легла спать всю ночь спала как убитая. Утром встала и пошла в туалет, слышу щелчек и потом стали воды отхадить. Потом стал живот болеть, так мы собрались и в больницу поехали.
 
zefirka Дата: Вторник, 24.11.09, 22:24:34 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

мне роды стимулировали, вечером немного тянуть начало, ночью проснулась от болей.. спустили в родовую, и вот тут началось.. за два часа шейка матки на 8 см раскрылась, такой боли я никогда ранее не испытывала, хотелось лечь и сдохнуть... потом у ребенка серце остановилось и меня срочно на КС повезли...
 
Adelinalina Дата: Среда, 25.11.09, 09:03:03 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (zefirka)
потом у ребенка серце остановилось и меня срочно на КС повезли...

ужас, остановилось изза перегрузки?

мне тоже вызывали, начало тянуть в тот же день, боль как при месячных, но раз в 100 сильнее, я ходила по коридору как заведенная. Потом отпустило, ночью началось снова, но ст тройной силой, я уже в голос выла и в душ бегала, а рожать мы пошли только на сл. день после 4 вечера, после таблетки, когда у ребенка на КТГ стал пульс падать во время схватки. Но у меня все не так быстро как у zefirka, я после этого еще до 00:00 о схватками на столе "пролежала", а родила быстро за 18 мин

 
Adelinalina Дата: Среда, 25.11.09, 09:04:37 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (zefirka)
, хотелось лечь и сдохнуть...

не мне хотелось в окно выпрыгнуть, или чтоб муж придушил
 
zefirka Дата: Среда, 25.11.09, 15:41:17 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
ужас, остановилось изза перегрузки?

да, ведь у меня все за два часа прошло, когда обычно много времени уходит,ребеночек постепенно к родам подготавливаеться...а его бедненьгого там так колбасило, вот он и не выдержал нагрузки... Слава Богу врачи его вовремя вытащили, он заглотнул и вдохнул воды и меконий, еще б несколько минут и не откачали. его сразу в детскую больницу в реанимацию отвезли, так что я его только на третий день увидела, когда сама добраться смогла..
 
Marfusha Дата: Среда, 25.11.09, 17:37:09 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (zefirka)
в реанимацию отвезли

Боже мой! какой ужас.... а впоследствии ни каких проблем это не вызвало?
все впорядке?
 
zefirka Дата: Среда, 25.11.09, 17:46:42 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Marfusha)
а впоследствии ни каких проблем это не вызвало?
все впорядке?

развиваеться нормально ulqbka хотя в самом начале прогнозы были пугающие... но ттт сейчас все хорошо ulqbka
 
Adelinalina Дата: Среда, 25.11.09, 18:21:39 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (zefirka)
его сразу в детскую больницу в реанимацию отвезли, так что я его только на третий день увидела, когда сама добраться смогла..

да, тяжело вам пришлось.
Нас слава богу в реанимацию не везли, обошлись интенсивом при роддоме. за 5 дней восстановились(на антибиотиках были), в больнице 8 провели :) А боялись, что у нас пневмония, но все обошлось :)
 
With_baby_inside Дата: Воскресенье, 29.11.09, 10:19:06 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Щёчкина)
Была только непонятно откуда взявшаяся радость, настроение было такое, хоть Эверест иди покоряй! И улыбка до ушей...)))))

точь в точь мое состояние перед родами описала..в роддоме акушерки смотрели как на дуру =))
 
With_baby_inside Дата: Воскресенье, 29.11.09, 10:22:16 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Marfusha)
у меня тоже все ломило и тянуло...
ну и тренеровачные схваточки за недельку начались
P.S а еще аппетита небыло... только пила много!

вот это мое теперешнее состояние ...на еду даже отвращение какое то...
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Четверг, 28.01.10, 08:47:00 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
А я в часик уложилась....рожала бы и рожала.... podmig

[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
Adelinalina Дата: Четверг, 28.01.10, 10:29:46 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (ЖЕМЧУЖЕНКА)
А я в часик уложилась....рожала бы и рожала.... podmig

счастливая, если в сл раз рожать надумаю, буду за тобой пол срока на веревочке ходить, чтобы твоей удачей заразится :)
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 28.01.10, 10:46:19 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (ЖЕМЧУЖЕНКА)
А я в часик уложилась....рожала бы и рожала....

4ok
 
siamskaja Дата: Вторник, 18.05.10, 16:11:32 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

жесть...нет первый раз перед родами нечего не почуяла..тк стимулировали....посмотрим что будит в этот раз.
 
Scorpion Дата: Среда, 19.05.10, 08:31:50 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Вторые роды у меня вызывали. По дороге в патологию в машине просто непонятно откуда у меня покатились слёзы. Сидела тихо и плакала. Муж заметил спросил почему, а мне ответить нечего cray Наверное жалко стало, что вызывают, что не дали ещё времени походить, подождать пока сама рожу.
 
Artemida Дата: Среда, 19.05.10, 08:42:20 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (zefirka)
за два часа шейка матки на 8 см раскрылась, такой боли я никогда ранее не испытывала, хотелось лечь и сдохнуть
у меня за час на столько же открылась %)
Quote (zefirka)
потом у ребенка серце остановилось и меня срочно на КС повезли...

Quote (zefirka)
да, ведь у меня все за два часа прошло, когда обычно много времени уходит,ребеночек постепенно к родам подготавливаеться...а его бедненьгого там так колбасило, вот он и не выдержал нагрузки..
божечки impossible ты думаешь из за этого???а тренировочных у тебя небыло???у меня на кануне живот часто твердел,это тоже как бы схватки считаются.просто совсем без боли,потом прошло,и вот утром уже понеслось.я не представляю как ты там испугалась когда сказали что с лялем не все хорошо.....бедненькая
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Перед родами (что чувствовали?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: