Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Перед родами (что чувствовали?)
Перед родами
Adelinalina Дата: Среда, 19.05.10, 09:33:23 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
я не представляю как ты там испугалась когда сказали что с лялем не все хорошо.....бедненькая

да, эт точно, страх ужасный испытываешь, а когда еще нет возможности увидеть ребенка, так вообще ужасно %)
 
adrianna Дата: Суббота, 22.05.10, 22:51:31 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

а у меня в воскресение живот опустился -- срок был 38 нед и 1 день, а на следущий день утром в 6 отошла пробка и через где-то час начались активные схватки) схватки были регулярные, до этого пробных схваток не было. Родила быстро)) в 12,35 малыш уже родился. Когда приехала в роддом в 10 раскрытие было 4,5 см в 12 уже полное)) роды были легкие и больно не было)))

Сообщение отредактировано adrianna - Суббота, 22.05.10, 22:54:17
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 23.05.10, 00:00:47 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (adrianna)
а у меня в воскресение живот опустился -- срок был 38 нед и 1 день, а на следущий день утром в 6 отошла пробка и через где-то час начались активные схватки) схватки были регулярные, до этого пробных схваток не было. Родила быстро)) в 12,35 малыш уже родился. Когда приехала в роддом в 10 раскрытие было 4,5 см в 12 уже полное)) роды были легкие и больно не было)))

повезло :)

была у гинеколога, попросила рассказать про мои роды, она посмотрела и сказала, что мои роды были обычными %) интересно, а тяжелые роды это какие? которые доводят мамочку до предсмертного состояния?

 
Gali4 Дата: Воскресенье, 23.05.10, 23:11:46 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Девочки. а я всё аремя боюсь, что буду находится где-нибудь в общественном месте и у меня воды отойдут!!!!!!!!! Ужас как это со стороны будет))))))) А если без машины? Какое меня такси с мокрым задом возьмёт?))))) cray
 
Mishel Дата: Понедельник, 24.05.10, 01:44:18 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Gali4, А что тут такого страшного? Носить с собой запасную одежду на всякий пожарный, вот и все. podmig
 
Anfisa Дата: Понедельник, 24.05.10, 12:38:59 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Gali4,
Quote
Девочки. а я всё аремя боюсь, что буду находится где-нибудь в общественном месте и у меня воды отойдут!!!!!!!!! Ужас как это со стороны будет))))))) А если без машины? Какое меня такси с мокрым задом возьмёт?)))))

Беременным простительно! Ничего страшного поймут, да и вообще им какое дело!
В такси постелите что нибудь.
У меня вообще таких мыслей небыло.


Сообщение отредактировано Anfisa - Понедельник, 24.05.10, 12:39:31
 
Enn Дата: Понедельник, 24.05.10, 13:11:12 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

а я на кануне на 37 недели к маме в гости поехла ну и когда домой возращалась чтото так низ живота понянуло,а дома всю ночь в туалет бегала все казалось мне что я чтото не то съела....а в 10 часов утра проснлась от того что спина заболела ,а в 9 вечера пошла в туалет и смотрю пробка отошла ну мы собрались и поехали в род дом
 
Indigo Дата: Понедельник, 24.05.10, 17:21:34 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

а вот чем я занималась буквально перед родами :) пузу 42 недели почти
 
Nicole Дата: Понедельник, 24.05.10, 17:33:14 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Indigo, здорово ulqbka
 
Indigo Дата: Понедельник, 24.05.10, 18:02:47 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
Indigo, здорово

спасибки :) это у меня сестра увлекается боди артом мы и решили поприкалываться :)
 
брусничка Дата: Вторник, 25.05.10, 16:38:01 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Gali4,
Пелёнку с собой носи %)
А вообще не переживай.Это пустяки
 
siamskaja Дата: Воскресенье, 06.06.10, 09:28:10 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

так созрел вопрос....а как это опустился живот....тк первые роду стимулировали тк было большое давление вот и не знаю про живот
 
mi@ Дата: Воскресенье, 06.06.10, 09:34:10 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
У меня вообще таких мыслей небыло.

тоже переживала всё время по этому поводу.
 
ramilya Дата: Среда, 09.06.10, 08:42:05 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

а у меня была защита курсовой) я боялась как бы на ней не разродится и потом пришла домойприготовила пиццу поела) а ночью проснулась чуствую чтото не так посидела за компом думаю надо пойти попробовать уснуть легла чуствую чтото из меня вылетело пробка и воды начали отходить я мужа будить а он от меня отмахивается еще так пришлость стукнуть он вскачил я говорю воды отошли он с округлеными глазами на меня смотрит и говорит а что делать то)я говорю поехали время пришло) и через три часа родила малыша крупного муж был со мной и видел весь процесс родов) сказал ничего приятного нет в том как мучается любимый человек ....мне повезло быстрые и стремительные роды были ... боль родовая сразу забылась а когда настало время первого кормления так больно было
а у вас девченки какие осоциации с первым кормлением с держанием своего долгожданого малыша) мой муж и я были так счастливы когда нам дали нашего сыночка
 
Karlita Дата: Воскресенье, 03.04.11, 16:52:40 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

А я просто чувствовала что скоро это наступит.....постоянно думала,ждала.....
 
капелька Дата: Воскресенье, 03.04.11, 18:45:12 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Karlita)
А я просто чувствовала что скоро это наступит

И как скоро Наступило?
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 03.04.11, 20:22:06 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Ничего не чувствовала вообще... Хотелось вареной картошки со шпротами и бутик с красной рыбой... Я даже не поняла, что это начало, сестра посоветовала ехать...
 
капелька Дата: Воскресенье, 03.04.11, 20:28:44 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

У меня с сыном,вечером очень сильная была изжога,очень сильная..А в 4 утра отошли воды..
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 03.04.11, 20:29:59 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
У меня с сыном,вечером очень сильная была изжога,очень сильная..А в 4 утра отошли воды..

А у меня была жуткая усталость т.к. весь день обдирали обои.... и тоже в 4 утра воды отошли )))))
 
капелька Дата: Воскресенье, 03.04.11, 20:32:11 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Jevgesha, А я родила в субботу,в первый день учёбы в универе.А в пятницу целый день ходила по магазинам,закупалась для учёбы и хорошо себя чувствовала.Даже и не думала,что пойду рожать.. %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Перед родами (что чувствовали?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: