Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Таблетки "Cerazette" (Происходят изменения????)
Таблетки "Cerazette"
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 18:23:32 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Девочки, у кого кровило во время приема таблеток..такой вопрос - вы таблетки по схеме строго принимали, или нет?

У меня тоже пошли выделения небольшие, я пить перестала. Но мама посмотрела, сказала, что я не по схеме пью, из за этого ожет такое быть.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 06.10.13, 20:30:45 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

dkilina, желательно таблетки пить каждый день в одно и то де время +- пара часов.
 
mi@ Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:42:31 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

dkilina, там только одна схема, пьёш каждый день другой нету. Это тебе любой врач скажет. А у меня от них кровило да и вообще ужас был от них, но не сразу. Где то месяцев через 9 началось, как только кормить перестала грудью.
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:47:48 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Neemija, mi@, на пачке таблеток есть схема, там стрелочками указано откуда начать. А я в разнобой, как вытащу, так и пью, естественнов одно и то же время, но не по схеме этой. Вот и инересно, может ли это повлиять.
 
mi@ Дата: Воскресенье, 06.10.13, 22:13:47 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

dkilina, )))))) таблетки все одинаковые, а стрелки только для тебя чтобы ты сама знала сегодня ты пила их или нет, а в каком направлении нет никакой разницы.
 
folkuna Дата: Воскресенье, 06.10.13, 22:23:13 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Цитата mi@ ()
вообще ужас был от них

Какой именно?

dkilina, неее, абсолютно все равно,как их пить.Это только для тебя самой, чтобы не запутаться.
 
MariaM Дата: Понедельник, 07.10.13, 09:26:12 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
такой вопрос - вы таблетки по схеме строго принимали, или нет?

я по схеме пила и в одно и тоже время, даже пачку до конца не допила, у меня постоянно кровило, не как при месчных конечно, но было жутко неприятно, сложилось впечталение, что их защита и есть в этом, что кровит и никакого секса тогда, приятного мало было, и мне, и мужу, везде кровь и ее запах %)
 
mi@ Дата: Понедельник, 07.10.13, 09:29:29 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

folkuna, месячные постоянно были, кровило постоянно. Всё так же как и у девочек которые отписались уже.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Таблетки "Cerazette" (Происходят изменения????)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: