Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Таблетки "Cerazette" (Происходят изменения????)
Таблетки "Cerazette"
kuzjoma Дата: Понедельник, 15.03.10, 11:48:34 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

With_baby_inside, хорошо, что нашли причину аллерг. реакций!
 
Alja Дата: Вторник, 11.05.10, 20:14:08 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Я пью эти таблетки и проблем пока никаких не было. Я тут их решила перестать пить, не пила около 2-3 недель, но никаких месячных не было и кровотечения тоже.
 
butterfly Дата: Вторник, 11.05.10, 20:17:10 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Alja, то есть они вам подходят? у меня тоже всё ок было!
 
Alja Дата: Вторник, 11.05.10, 21:35:03 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

butterfly, да подходят.И к тому же если забыл именно в то время принять в какое нужно то ничего страшного,главное в течении 8 часов обязательно выпить допольнительная защита не нужна. radostj
 
kuzjoma Дата: Среда, 12.05.10, 14:56:03 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Alja, если вы кормите грудью, то вполне возможно, что у вас нету месячных.
 
butterfly Дата: Среда, 12.05.10, 15:57:56 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
секас был в тот день когда принимала. 2 дня которые пропустила тогда не было.

kuzjoma, чего горячку гонишь тогда??? если не было ничего)
 
butterfly Дата: Среда, 12.05.10, 15:57:57 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
секас был в тот день когда принимала. 2 дня которые пропустила тогда не было.

kuzjoma, чего горячку гонишь тогда??? если не было ничего)
 
Alja Дата: Среда, 12.05.10, 19:24:14 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

kuzjoma, Да я знаю. Просто кто-кто в начале кажется написал, что перестала пить таблетки и через два дня началось кровотечение.....
 
mi@ Дата: Четверг, 13.05.10, 09:36:59 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
если вы кормите грудью, то вполне возможно, что у вас нету месячных.

Месячных может не быть, но овуляция может происходить.

Добавлено (13.05.10, 10:36:59)
---------------------------------------------

Quote (Alja)
главное в течении 8 часов обязательно выпить допольнительная защита не нужна. radostj

правильно говоришь, я вообще только через два цикла смогла забеременнить после их приёма.
 
брусничка Дата: Вторник, 25.05.10, 16:33:07 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

У меня проблем не было.Но говорят от этих таблеток влечение уменьшается.
 
Musjana Дата: Среда, 09.06.10, 20:20:55 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Пила их 10 месяцев..месячных не было вообще(это меня пугало так как грудью не кормила с 4 ех месяцев,решила бросить их пить)...после отмены сразу пришли месячные и на 2 цикл опять забеременла. haha
 
Domenika Дата: Четверг, 10.06.10, 04:37:08 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

начала принимать...посмотрим,что из этого получится %)
 
Vitaminka Дата: Среда, 25.08.10, 22:49:18 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

девчёнки никому не нужны эти таблетки? Я купила за 320 крон в аптеке, они в упаковке(не вскрывала). Щас просто не вижу смысла их принимать, а чтобы они просто лежали.. выкидывать жалко. Если что пишите в личку
 
mi@ Дата: Понедельник, 02.07.12, 18:48:59 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (LapusiK)
Девочки, прописала мне моя врач эти таблетки, стала принимать, а что-то странное стало происходить с моим организмом, появились месячные, думаю ну ладно такое бывает, что они наступают.Так фигня какая-то они прошли, как через дней 10 сново пошла кровь, думаю ладно, особо не обратила, так прошло еще несколько дней как сново пошла кровь %) , но ее не очень много, ношу прокладку на каждый день.

Ого, и у меня такая же ситуация! Один в один. Я уже испугалась, подумала что опять Б. тест даже сделала haha думала мало ли кровотечение и все дела. Ой, больше не буду их пить, а так вообще их принимала несколько лет и всё было ок. А вот как только грудью перестала кормить то начались месечные, 1 неделя идут потом неделя перерыв.
 
mi@ Дата: Понедельник, 02.07.12, 18:55:58 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (Musjana)
Были у вас месячные во время их приема?Я не кормлю грудью с 4 х месяцев(кормила мсешанно)...после 2 х месяцев после родов начала их пить!Сейчас дочке 6 месяцев месячных так и нет.В это месяце было 2 капли...не понятно чего!Еще я сразу поправилась на 1 кг после их приема.Надо срочно их менять

Мне врач сказала что отсутствие месячных во время приёма этих таблеток - это норма. Мне так и сказали что пока пьёшь их месячных не будет, а они пришли и в такой ужасной форме.
 
Demy Дата: Вторник, 03.07.12, 11:39:18 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

У меня с етими таблетками странно все было, и месики были и кровило иногда не в тему...а как перестала пить 2 месяца месиков ждала, не было %)
 
Натусик Дата: Вторник, 03.07.12, 12:02:53 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

а некоторые и их принимая беременеют podmig
 
mi@ Дата: Вторник, 03.07.12, 18:40:16 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (Натусик)
а некоторые и их принимая беременеют podmig

ну так она слабенькие (минимум гормона), если что то не так принял или принял параллельно какой либо препарат который ослабил действие то конечно всё возможно.
 
sufrazistka Дата: Четверг, 12.07.12, 15:21:35 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Ну не знаю... По-моему, отличные таблетки) Месячные были, ага... 2 дня помазало и всё))) И боли никакой, хотя до второй беременности я просто выла от боли, в первый день месячных. А то, что вес набирают... ну что сказать... Есть в меру надо :)) Я вот наоборот худею :)
 
kuzjoma Дата: Четверг, 12.07.12, 23:38:49 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (Натусик)
а некоторые и их принимая беременеют

их принимать надо минуту в минуту
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Таблетки "Cerazette" (Происходят изменения????)
Поиск: