Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Таблетки "Cerazette" (Происходят изменения????)
Таблетки "Cerazette"
Леночка Дата: Вторник, 06.10.09, 23:55:15 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

принимала я эти таблетки Cerazette 2 месяца, бросила из-за того что начала набирать в весе...после того как бросила, так и те кг что набрала ушли, месячные из за них не пошли, вот только кровь немного выделялась после секса
 
Musjana Дата: Среда, 07.10.09, 08:20:12 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Девочки!Кто пил эти таблетки????Были у вас месячные во время их приема?Я не кормлю грудью с 4 х месяцев(кормила мсешанно)...после 2 х месяцев после родов начала их пить!Сейчас дочке 6 месяцев месячных так и нет.В это месяце было 2 капли...не понятно чего!Еще я сразу поправилась на 1 кг после их приема.Надо срочно их менять
 
kuzjoma Дата: Среда, 07.10.09, 08:51:17 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

эти таблы для кормящих больше. если вы не кормите грудью то лучше пить обычные таблетки.
эти таблы пьют без перерыва поэтому и мес. в полне может и не быт...
 
OurDream Дата: Среда, 07.10.09, 23:22:02 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

я так их пить и не стала, даже не выкупила. Решила не пичкать себя химией.
 
Карамелька Дата: Четверг, 08.10.09, 07:15:03 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
я так их пить и не стала, даже не выкупила. Решила не пичкать себя химией.

4ok сходила взяла рецепт и передумала их пить %)

 
Enn Дата: Пятница, 09.10.09, 12:50:59 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

я их тоже попила месяц и бросила немогу их пить ташнота,голова кружиться,низ живота тянет и жуткая слабость в организме сразу же вспомнился мой таксикоз брррр
 
kalinka Дата: Пятница, 09.10.09, 13:58:27 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

я принимала таблетки Церазетте, пока кормила грудью. Никаких месячных не пришло,пока не перестала кормить! тошноты не было..головокружения тоже...перерыв делать не надо...всё очень индивидуально! просто если вы уже не кормите грудью-то и Церазетте не надо принимать....врач выписывает другие таблетки! я сейчас пью Ярину-да, первый месяц тошнило по вечерам, но потом прошло, принимаю и дальше!

Добавлено (09.10.09, 14:58:27)
---------------------------------------------
Карамелька, если хочешь, то у меня остались 2 пачки..можешь и не выкупать, а взять у меня....попробуй хотя бы....

 
butterfly Дата: Воскресенье, 11.10.09, 00:19:26 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

никак не подействовали, не заметила
 
Julija Дата: Воскресенье, 11.10.09, 20:18:44 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Мне врач их выписала на всякий случай,хотя я отказывалась...но я их так и не купила,не хочу я всякие таблетки пить...
Но врач мне их очень нахваливала... radostj так что не знаю...
 
mi@ Дата: Воскресенье, 11.10.09, 20:24:39 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Уже 5 мес. пью эти таблетки. Проблем нет, всё ок! radostj
 
Карамелька Дата: Воскресенье, 11.10.09, 20:33:20 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

kalinka, попробовать, конечно, можно ulqbka я просто никогда не пила противозачаточные, много раз собиралась попробовать и всё передумывала...
 
kuzjoma Дата: Вторник, 19.01.10, 23:15:49 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

забыла принять 2 таблетки impossible ... что делать? кормлю грудью, месечных ещё не было после родов. секас был в тот день когда принимала. 2 дня которые пропустила тогда не было.
 
annet Дата: Среда, 20.01.10, 10:35:49 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

я тоже пила эти таблетки....2 месяца, начались месячные.Перестала принимать, когда перестала кормить грудью, и месячные не пришли...помазало немного и все...незнаю, что и думать. zlostj
 
-=alexia=- Дата: Суббота, 23.01.10, 15:24:40 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Ходила к врачу,проверится после родов..(уже 4 месяца прошло) дала мне брошюру с этими таблетками.. вот вас начиталась не знаю что делать... сказали чтоб через неделю позвонила и сказала им,буду я их пить или нет... в брошюре написано,что кровотечения - это нормально.Вот.Ещё мне врач сказала что те кто родил в том году и те кто родит в этом,ставят БЕСПЛАТНО спираль.
 
Katriiin Дата: Пятница, 19.02.10, 10:04:14 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

у меня тоже все хорошо, после этих таблеток,пью их через 1.5 месяца после родов,месячных нет,грудью еще кормлю.
 
With_baby_inside Дата: Четверг, 25.02.10, 10:25:08 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Начала пить эти таблетки почти месяц назад.Пока ттт никаких проблем .Тошноты нет,иногда чуть голову кружит,но не часто,кровотечений не было. Единственное ,хотела узнать может ли аллергия быть у ребенка на эти таблетки ?..Так как у дочки сыпь ,как появилась на щечках и шее примерно месяц назад ,так и не проходит ,то чуть больше ,то чуть меньше. Вот и хотелось бы узнать ,можно ли эту сыпь связать с таблетками или же все таки больше обратить внимание на питание ...?
 
kuzjoma Дата: Вторник, 09.03.10, 14:33:40 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

тоже всё хорошо.
With_baby_inside, думаю теоритически на теблетки может быть реакция - это ведь гормон как никак
 
mi@ Дата: Вторник, 09.03.10, 17:39:34 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

девочки, может кто знает? как быстро можно забеременеть после этих таблеток?
 
kuzjoma Дата: Вторник, 09.03.10, 21:03:06 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

как перестаните пить так возвращается способность к зачатию. остальное личная особенность организма.
 
With_baby_inside Дата: Воскресенье, 14.03.10, 12:11:46 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Исключила все из питания кроме картошки ,курицы ,кефира ,сыра и каш..в итоге сыпь не прошла ,перестала пить таблетки эти ...через неделю у ребенка очистилось лицо и грудь полностью...Так что ,реакция есть на эти таблетки...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Таблетки "Cerazette" (Происходят изменения????)
Поиск: