Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Выписка из роддома (Сказка продолжается. А как она началась у вас?)
Выписка из роддома
Lerka Дата: Воскресенье, 01.07.12, 11:36:50 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
Я не люблю к примеру цветы.... мне их жалко.... простоят

А я думала я одна такая- не люблю я цветы.Да красиво, приятно, но не надо.Люблю на клумбе когда растут, в поле ромашки- очень нравяться.А в вазе- не нужно они мне.

Quote (Jevgesha)
мужа не дарить мне цветы на датки.....

Я тоже говорю- не надо.Мне лучше конфетами.Все равно тащит.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 01.07.12, 11:43:12 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
На память о таком событии:)

Пардон- а как это на память о таком событиии?А так без кольца что забудете ulqbka .
 
SunShine Дата: Воскресенье, 01.07.12, 12:11:36 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Пардон- а как это на память о таком событиии?А так без кольца что забудете

Конечно, а вы как думали? Конечно, сразу забудем - через 5 минут после роддома, кольца не будет,
и всё - прощай молодость, память моя девичья! Вы такие вопросы задаёте, что и не знаю, что отвечать:))))
 
Cappuccino Дата: Воскресенье, 01.07.12, 13:11:33 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Quote (lenusik)
Quote
Так что я сама лично прошу мужа не дарить мне цветы на датки.....

ну и зря...не в обиду сказано

Мне тоже кажется, зря. Мужчины они такие... расслабляются со временем, низя давать прецеденты ulqbka
Ну и себя женщине побольше любить тоже иногда полезно бывает. Долой самопожертование! ulqbka

Quote (kristinchik)
цветы очень люблю, кроме роз

Я тоже розы не люблю, для меня они слишком привередливые и где-то даже банальные. ik
Не "реанимирую" их никогда, как поникнут, так сразу летят в мусор bee

Quote (sekret)
порой полевому букетику я больше радуюсь

Я тоже podmig

Quote (sekret)
но если женщина их любит, а муж не дарит в честь такого важного события как рождение ребенка(не важно, сразу после родов он принесет в палату, при выписке или уже дома подарит по приезду), то этого мне не понять

Это, разумеется, другой разговор. Когда женщина ждет и надеется на цветы и знаки внимания, а муж как-то отмазывается, тогда как-то грустно получается, это да.

Quote (sekret)
походу я одна здесь такая наглая и миркантильная

Конечно, ты ужасно и кошмарно меркантильная haha haha
Зато получишь всё!! klass ulqbka
 
jekaterinka Дата: Воскресенье, 01.07.12, 13:25:19 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

мне в РД муж букет белых роз принёс,я не помню сколько их было,но такой крупненький букетик был и мужа сестра подарила букет из маленьких роз,который до сих пор храню и которому будет скоро 9 лет
я бы обиделась если бы муж мне в РД цветы не принёс бы,дома это дома
 
jekaterinka Дата: Воскресенье, 01.07.12, 13:39:00 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
но среди моих подруг, почему-то всем дарили украшения, кому-то кольцо, кому-то серьги, а кому-то комплект)))

я тоже хотела колечко,а у нас как раз там годовщина свадьбы и мы себе новые кольца будем делать и муж говорит что может не надо больше колец,я сказала подумаю ulqbka
 
lenusik Дата: Воскресенье, 01.07.12, 13:39:02 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
мне все подавай, и участие мужа и букет с кольцом, мне все важно

нет, ты не одна такая=)))мне тоже было все важно .. когда созреем на второго, хотелось бы не меньше того что было сделано..
 
Lerka Дата: Воскресенье, 01.07.12, 15:09:14 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Вы такие вопросы задаёте, что и не знаю, что отвечать:))))

Ну вопрос то с приколом- так с приколом и отвечать ulqbka
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 01.07.12, 19:48:44 | Сообщение № 169
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
походу я одна здесь такая наглая и миркантильная

я тоже меркантильная)))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 02.07.12, 12:09:39 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
я например цветы очень люблю и всегда радуюсь, когда мне их дарят....порой полевому букетику я больше радуюсь, чем ценному подарку radostj

для меня непонятно, когда мужья не дарят цветы и/или подарки к праздникам своим женам, а жены оправдывают их, мол это не важно, главное его любовь и другие достоинства...ИМХО все важно и цветы в том числе, хотя бы не просто так, а в честь праздника или события radostj

да да, и при этом не важно - одна ромашка это будт или большой букет - главное , чтобы это было от того от кого хочешь (от мужа) и обязательно искренне radostj
я цвет люблю, но не люблю выбрасывать haha этим всегда муж занимается
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 02.07.12, 12:14:57 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
походу я одна здесь такая наглая и миркантильная haha даже стыдно как-то)))
мне все подавай, и участие мужа и букет с кольцом, мне все важно ik

не она, я такая же - но мне важно , чтобы это было сюрпризом ulqbka
очень люблю это от него, умеет выбирать подарки, делать сюрпризы.
 
Kassandra Дата: Четверг, 05.07.12, 21:42:14 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Я тут задумалась над тем, а что бы я хотела. Подумала, что прежде всего чистую квартиру и кроватку для малыша или одежду, или все то, что надо было бы покупать после рождения ребенка. По моему это лучший подарок, ну особенно чистая квартира и еда на столе)

А цветы, шарики или золото, это красиво все, но так не обязательно. Наверно цветы только обязательны. Но честно говоря, тк бюджет у нас с мужем общий и я в курсе сколько денег и на что они тратяться, меня бы жаба задушила тратить деньги на цветы))
 
Simple Дата: Четверг, 05.07.12, 22:18:58 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Я тоже к цветам равнодушна, мне лучше конфеты. Особенно в роддоме, натащили этих цветов не продохнуть, кучу ваз надо было попросить, потом это всю собрать и тащить в машину. Там других вещей хватало, камера, фотоапарат, одежда итд и эти цветы. Потом дома их раставить по вазам. Вообще не люблю цветы, с ними очень много возьни! ik
Золото тоже как-то не очень люблю. Есть какие-то пабрикушки, мне их в полне хватает. Может не доросла ешё haha Шубу тоже не хотела до определённого момента, а потом как ударило в голову хочу шубу и хоть ты тресни. Может и с золотом так, придёт когда-нибудь любовь. к нему.
На рождение хочу новую машину, сейчас в поиске radostj как-то так radostj

 
Twiggy Дата: Четверг, 05.07.12, 22:21:27 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 05.07.12, 22:33:48
 
Adelinalina Дата: Четверг, 05.07.12, 22:30:51 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Я тоже равнодушна к цветам была в роддоме. Даже не помню сейчас дарил ли он мне их или нет. когда забирал точно не дарил. Там не до этого было. Нам сказали до часу дня съехать, муж с обеда с работы примчался, схватил нас, сфоткались на прощание и уехали домой. Пока лежали а больнице цветочки свекровь приносила и папа.
От мужа достаточно было, что он был со мной рядом в момент рождения.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.07.12, 22:32:24 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Ой девы отрежете охоту дарить цветы,так вообще забудет о подарках со временем.. ik
 
Sweety Дата: Четверг, 05.07.12, 22:34:10 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

А я тоже меркантильная тогда ulqbka Пусть дарит!!! и в роддоме рада буду получить и вообще люблю, когда цветы дарят, соответственно, тратят на них деньги! мое хорошее настроение и радость от того, какой у меня рядом человек внимательный - дороже bee ulqbka
 
Twiggy Дата: Четверг, 05.07.12, 22:37:10 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ой девы отрежете охоту дарить цветы,так вообще забудет о подарках со временем..

Quote (Sweety)
А я тоже меркантильная тогда Пусть дарит!!! и в роддоме рада буду получить и вообще люблю, когда цветы дарят, соответственно, тратят на них деньги! мое хорошее настроение и радость от того, какой у меня рядом человек внимательный - дороже

согласна 4ok
а то уже и пачка памперсов или кроватка в радость вместо подарков....эххх
Quote (Adelinalina)
От мужа достаточно было, что он был со мной рядом в момент рождения.

одно другому не мешает radostj
 
Adelinalina Дата: Четверг, 05.07.12, 22:38:04 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ой девы отрежете охоту дарить цветы,так вообще забудет о подарках со временем..

не, я не говорю, что была бы не довольна или вообще говорила ему, что не надо мне никаких цветов. Я вообще не против того, чтобы мне и цветы дарили и подарки. Просто на момент рождения мне совсем не до цветов было. Родились то с проблемами. Слава богу, что все хорошо закончилось. Поэтому мне было уже все равно кто мне и что дарит(или не дарит).


Сообщение отредактировано Adelinalina - Четверг, 05.07.12, 22:39:36
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.07.12, 22:41:46 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Adelinalina, По мне так мне наоборот было бы приятно получить от мужа даже после тяжёлых родов так как я мучилась,мне было больно и я рада была бы,если он скупил бы цветы и они стояли у меня в палате и я была бы в цветах,в ярких красках.. bee
А сейчас дарит?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Выписка из роддома (Сказка продолжается. А как она началась у вас?)
Поиск: