Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Зубы после родов (что-то похожее на пародонтоз)
Зубы после родов
ksanulja Дата: Четверг, 05.11.09, 13:09:00 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Содовая струйка- слабое средство по сравнению с ручной чисткой. В карманчики-то струйка не залезет, уберет только поверхностно.

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 13:09:40 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

elsol,
да с деснами неповезло,вот у меня они раньше никогда некровили,сейчас в первые cray
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 05.11.09, 13:17:24 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Olesja, shatajutsja,no esli horoshenko ih shatat,no tak ,navernoe, u mnogih,oni ze v desnah nahodjatsja,kakoe to shevelenie dolzno bit. do rodov ne krovoto4ili.Zubi eto tolko na4alo............................. isterika
 
Katia Дата: Четверг, 05.11.09, 13:31:48 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Содовая струйка- слабое средство по сравнению с ручной чисткой. В карманчики-то струйка не залезет, уберет только поверхностно.

так это же просто чистка зубов %) Мне сначала бором камень удалили с зуба, а потом содовой струйкой почистили все зубки..
 
Adelinalina Дата: Четверг, 05.11.09, 13:41:51 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

у меня с зубами проблема и до беременности была. Сейчас ничего не болит, но если пару дней кальций не поем начинают ныть. А так кровоточат иногда и дырок много. Я еще во время беременности все сделать не успела, денег не хватило, и сейчас денег нет на зубы. Жду лучшие времена.
 
Katia Дата: Четверг, 05.11.09, 13:53:17 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Жду лучшие времена.

когда развалятся??? особенно нужно срочно сделать, потому что грудью кормишь. у тебя так к 6 месяцам ребёнка ни одного здорового зуба не останется impossible
 
aquamarine Дата: Четверг, 05.11.09, 14:03:37 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

У меня тоже несколько зубов шатались ( да еще и передние ), но с деснами правда все нормально было , я испугалась , к зубному сразу пошла , сказали , что парадонтоза нет , а шататься после родов могут и после того , как кормить перестану , пройдет. Сейчас уже не шатаются . хотя грудью еще кормлю .
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 14:09:55 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Sergun4ik)
Zubi eto tolko na4alo............................. isterika

уж спосибо успокоила а я думала страшнее некуда
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 05.11.09, 14:12:31 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Olesja, skoro volosji polezut grustj
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 14:14:39 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Sergun4ik)
skoro volosji polezut

да волосы ладно пусть лезут у меня их мноого все не вылезут, а потом и отростут а вот зубы не вырастут.. grustj grustj
 
ksanulja Дата: Четверг, 05.11.09, 14:19:15 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, а как в Норвегии со стоматологией? дорого?

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Аллусик Дата: Четверг, 05.11.09, 14:23:19 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, у меня в 18 лет что-то такое было. Никогда до этого камень мне не снимали, вот и началось видать. Я так ревела, думала проснусь утром, а зубы на подушке будут. У меня аж десны отходили, зубы шатались, если нажать на десну, то кровь шла. Больно было %) Хорошо, успела до 19 лет бесплатно сделать, так мне камень снимали и десны подрезали, которые кончики отходить стали, по 3 укола за раз делали. Я еще парня ждала, думала приеддет, а я беззубая ik У меня больше всего нижние передние были. Просто у меня никогда не было проблем с зубами, думала если не болит, то и не надо к врачу. Теперь знаю, что периодически надо ходить чистить камень, а то вот какие последствия %) Правда больше после того, не ходила ik Не, вру, ходила по беременности, мне дырочку заделали, о которой я и не подозревала, так я там почти в обморок упала, с детства боюсь зубных ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 14:26:14 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

ksanulja,
ооочень,,поэтому и никак, а в эстонию сейчас с мален;ким тоже никак,... вот я и в панике незнаю что и делать.. если выпадать начнуть куда бежать обращатся незнаю придётся ссуду брать здесь...
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 14:30:41 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Аллла,
уужас Алла ты мне рассказала ну хоть зубы не выпали и то хорошо..но натерпелась ты конечно уужас, у меня нету денег идти к врачу он у меня там и дырок полный рот,ты даже не представляешь как здесь дорого да что там даже я себе непредставляю все норвеги говорят что у них в норвегии зубы лечит обанкротится сразу же,стараются ездит в загран лечить
 
Аллусик Дата: Четверг, 05.11.09, 14:33:29 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, блина, плохо... Здесь-то дорого, а там вообще наверное... Слышала вы весной в Эстонию собираетесь, но долго это. А запускать не надо... Слушай, у меня знакомая в месяц сыну с Франции прилетала, вроде нормально...

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Omra Дата: Четверг, 05.11.09, 14:37:17 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, у меня иногда(не всегда) бывает так: чищу зубы, а некоторые аж как по нерву щёткой(есть пару зубов таких). Вопрос- это тоже из-за того. что никогда вообще не убирала камень зубной? Если да , то посоветуйте к кому в Нарве записаться на эту процедуру и сколько это стоит?

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 14:39:46 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Аллла, да конечно к тому времени или нормально всё будет или уже сто раз всё выпадет..у меня даже на эстонскую клинику финансов нету слишком дорогой мы здесь дом взяли так что вот всё как раз хватает а вот на такие экстренные случаи вот совсем нет.
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 14:41:12 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Omra, это скорей всего у тебя дурочки у меня тоже такое...
 
Omra Дата: Четверг, 05.11.09, 14:46:30 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, у меня именно возле десны, как будто нерв огаляется, такое ощущение, что эмаль стёрта, но ведь не всегда больно...

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Adelinalina Дата: Четверг, 05.11.09, 15:15:54 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
особенно нужно срочно сделать, потому что грудью кормишь. у тебя так к 6 месяцам ребёнка ни одного здорового зуба не останется impossible

понимаю, но денег нет, жить то тоже както надо, а зубы пока не сильно беспокоят.
Все интересно какая у меня родительская зарплата будет, может с нее смогу деньги выделить
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Зубы после родов (что-то похожее на пародонтоз)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: