Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Зубы после родов (что-то похожее на пародонтоз)
Зубы после родов
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 09:56:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки я совсем в панике!!! На днях обнаружила что как будто дёсна опухли, начала осматривать ошупывать зубы и неповерила, но они уменя слегка шaтаются,а когда почистила их то пошла кровь. Девочки у кого такое было, чем это может мне грозить? выпадением зубов? уже как неделю болею аппетит ушёл а витамины забывала принять,,ребёнка кормлю грудью а так как в меня витамины непоступают никакиe да и вдобавок малыш высасывает их из меня то предполагаю что может быть из-за этого.
 
ksanulja Дата: Четверг, 05.11.09, 09:58:12 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, во-первых, надо идти камень снимать, это может давать кровотечение. Я обращалась с такой проблемой, почистили и теперь не кровит...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 10:06:47 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

ksanulja,
а что после родов так сразу выбивает это? У меня мама когда меня родила на 70% без зубов осталас в первый же год а начиналось так же как у меня и так всё быстро закончилось что даже моргнуть неуспела.
выглядит как пародонтоз
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 10:07:47 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

ksanulja, а это ничего что я тему не туда куда надо поставила я незнала вообще куда чего тут жать надо было..?
 
ksanulja Дата: Четверг, 05.11.09, 10:10:47 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, если что. то перенесут темку.

А во время беременности пила витамины, ела молочку? была у зубного? камень-одна из причина парадонтоза...Советую посетить стоматолога, снять камни, я сейчас поселилась у зубного...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 10:18:15 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

да пила постоянно,молочкой упивалась, вот у зубного небыла, видно и доигралась.но я недумаю что у меня тааак много камня что прям так резко началось и аж зубы шататься начались, а у тебя тоже после родов это было?
 
ksanulja Дата: Четверг, 05.11.09, 10:21:25 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, у меня вообще десна плохие, камни собираются очень быстро, у моих мамы и сестры также. Ходила снимала во время беременности камень, сейчас вот кормлю грудью и зубы портятся... Дырочки появились, и снова убирала камень. Не думаю, что у тебя прям сразу парадонтоз, надо укреплять десна. Снять камень, полоскать Корсадилом три недели, можно дубовой корой. Зубная паста Парадонтокс, но она дорогая, можно Лесной бальзам. Пей витамины с кальцием для кормящих мам, кушай молочку, если у маси нет аллергии.

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 10:28:04 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

ksanulja,
да дурочек у меня тоже много, я купила пародонтах пасту чищю сейчас а что это за ополаскиватель? продаётся в аптеке??
насчёт аллергии вот незнаем надо проверят я сейчас мало пю незнаю на что у него есть на что нет, а молоко это ваажно я знаю,
так же сейчас пю двайную дозу витамин
а так как у меня воспаление (мастит я себе заработала) то я на антибиотикх сейчас они тоже должны впринципе воспаление с дёсен снять я надеюсь по крайней мере
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 10:29:03 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
да дурочек у меня т

haha haha ои я имела ввиду дырочек
 
Crazymama Дата: Четверг, 05.11.09, 10:30:23 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Ходила снимала во время беременности камень

Ksjus,a eto bolno7Prosto ja let 5 nazad hodila,mne taaaaaak bolno dergali,ja dumala,4to vmeste s zubami otkovirnut grustj
 
OurDream Дата: Четверг, 05.11.09, 10:54:31 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Crazymama, я во время Беременности тоже ходила камень снимать, это скорее неприятно, чем больно :-))
 
elsia Дата: Четверг, 05.11.09, 10:57:39 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Olesja, У меня тоже начались проблемы какие то, постоянно кровоточят десна, причем очень сильно or надо тоже к зубному идти %)
А ты не тяни, иди сразу к зубному, тем более если у тебя наследственно так может быть. Чем раньше пойдешь, тем лучше!!!
 
Crazymama Дата: Четверг, 05.11.09, 11:07:11 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
это скорее неприятно, чем больно

da,da imenno tak.No sej4as govorjat est 2 sposoba snjat kamni,eto manualno,dergajut...kak mne delali isterika i mehani4eskaja strujnaja 4istka,kakim to sostavom,vot pro etu 4istku slisala,4to nikakih neprijatnih osjusenij ne voznikaet.
 
OurDream Дата: Четверг, 05.11.09, 11:10:13 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Crazymama, вот мне второй метод и делали :-) содовая струйка вроде
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 05.11.09, 12:22:12 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Olesja, u menja tak bilo,kogda zubi 4istila ,takoe os4us4enie bilo,4to zubki takie tonjusenkie stali ,prjam kak bumaga,boleli i krovoto4ili toze. :grustj:potom samo proshlo,nepomnju koda,gde to 4erez 2-3 mes.

Сообщение отредактировано Sergun4ik - Четверг, 05.11.09, 12:23:28
 
ksanulja Дата: Четверг, 05.11.09, 12:36:07 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Crazymama, абсолютно не больно, делали ручную чистку, это более чистая...Неприятно, но не ужасно. Хотя у меня было много камней и глубоко в карманах десен (как-то так). Врач правда сказал, что видимо порог боли высокий у меня, частенько укол просят...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Crazymama Дата: Четверг, 05.11.09, 12:42:31 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
вот мне второй метод и делали :-) содовая струйка вроде

vot i ja etim metodom ho4u,ne podskazes,gde delali7
 
elsol Дата: Четверг, 05.11.09, 12:49:26 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

я не знаю можно ли кормящим алоэ, но у меня свекровь так от парадантоза избавилась. Она листья жевала, гадость реткосная, но зубы все наместе.
 
Olesja Дата: Четверг, 05.11.09, 12:52:25 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

elsia, Sergun4ik,
а у вас десна не опухшие? а зубы не шатаются??
 
elsol Дата: Четверг, 05.11.09, 12:58:17 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Olesja, ТТТ не шатаються, а дёсна у меня всегда слабые были, часто кровоточат. Колгейтом не могу зубы чистить.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Зубы после родов (что-то похожее на пародонтоз)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: