Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Проктолог (посоветуйте)
Проктолог
Julija1985 Дата: Воскресенье, 07.03.10, 12:23:11 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки помогите плиииз. Посоветуйте стоящего практолога, можно платного (В таллинне). Мне моя семейная коза не даёт направление к бесплатному, говорит после родов гемморой это нормально, ещё якобы рано к практологу. Как рано, если (извините) я какаю с кровью isterika
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 07.03.10, 13:45:11 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Julija1985, настаивай!!!! Моя мне дала сразу, еще и с надписью CITO, т.е. без очереди, я тогда тут же пошла в Портовую и сразу меня приняли. Но у меня не геморрой был, а трещина, в туалет для меня было сходит такой мукой-ужас. Советую позвонить семейной и приврать, что совсем худо. Или съезди в поликлинику и спроси можно ли без направления, или в приемный езжай, еще вроде как гинеколог может дать направление или выписать лечение даже.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Варежка Дата: Воскресенье, 07.03.10, 17:43:12 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Julija1985, а ты хоть что-то сама против этого дела предпринимаешь?
 
Julija1985 Дата: Воскресенье, 07.03.10, 18:37:36 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Началось всё с запоров. Сейчас держу срожащую диету. Утром геркулесовая каша, а обед овощной суп, на ужин (если время остаётся) гречка или пюре. Никаких булок, никаких сладостей, ничегошеньки. Слава богу запор прошёл, теперь этот гемморой. Врачиха выписало свечки анузол и прохладное подмывание несколько раз в день. Вроде стал проходить, но опять вылез. Стала делать упражнения для укрепления мышц. Повидимому гемморой это надолго, но лечить то как то надо. Может что то другое есть.
 
Elizobarra Дата: Воскресенье, 07.03.10, 18:41:57 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Julija1985, Надо обязательно к врачу, самолечением можно только навредить. Я ходила в портовую к Эмилии Осадченко (может фамилию немного неправильно написала).
 
Julija1985 Дата: Воскресенье, 07.03.10, 18:59:54 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Пасиб 4mok
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 07.03.10, 21:00:41 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Julija1985, гемморой это как следствие запоров. Все должно пройти не переживайте, но к врачу сходите. Приврите семейному, что савсем плохо ну и гинеколог может дать направление тоже.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Проктолог (посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: