Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Цистит (признаки?)
Цистит
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 27.08.10, 22:05:29 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Аллусик, нее...сейчас специально посмотрела, это тем летом было, там написано: Высокоэффективное средство индивидуальной профилактики венерических заболеваний (хламидиоз, сифилис, гонорея, трохо....и др.) Для профилактики венерических заболеваний содержимое флакона с помощью аппликатора урологического ввести в мочеиспускательный канал на 2-3 мин: мужчинам 2-3мл, женщинам 1-2мл и во влагалище 5-10мл. После процедуры рекомендуется не мочиться в течении 2-ух часов. Обладает выраженным бактерицидным и противогрибковым действием...и там грибы всякие перечисляется туча.

Грузин наверно бутылками пьёт через это место)))))))) вот и предложил с радостью лучшее любимое дезинфицирующее средство))))))))

Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Пятница, 27.08.10, 22:08:40
 
Аллусик Дата: Пятница, 27.08.10, 22:09:04 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-=Plavnia=-)
ввести в мочеиспускательный

ой, как это? Влагалище-то знаю, а там нет %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 27.08.10, 22:12:39 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Аллусичек, да там не больно....наверно на пару миллиметров получится и нормально....врачи эту процедуру тоже делают - промывают в крайне тяжёлых формах цистита. Так они тебе по самое горло вгонят. Так что не боись, чуть чуть ввела, зажми там чтоб не потекло мимо как сможешь и впрыскивай...и всё. Так делала каждый раз как в туалет шла один день...хотя после первого раза сразу помогло. Но впрыскнула при первом синдроме. А синдром мне повторять не надо - перенёсший цистит один раз - сразу его узнает((( Так что смелее, там ни глаз и ни ухо, ничего ни поломается)))))
 
Slonjaika Дата: Четверг, 24.02.11, 16:29:14 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Девочки, посоветуйте хорошего уролога или гинеколога, которые будут лечить цистит, а не отмахиваться, мол анализ в порядке, пеите травки - ромашку (хотя причем здесь ромашка никак не поиму). У меня цистит начался через 2 часа после родов, уже 5 месяцев прошло и никак не проходит. Еще в роддоме мне антибиотик выписали. Пока пила его, то все нормально, как только закончила, то через день все заново началось. Плюс пошла аллергия на данный препорат. Выписали другой. Все то же самое. Тогда сделали посев, выявили микроб, выписали 3-ий антибиотик. Пропила его, все хорошо, ходила целую неделю довольная как слон. Тут у меня очередь к урологу подошла. Уролог сама взяла у меня анализ, он оказался чистый. Но через пол часа после приема все неприятные ощущения вернулись. Пошла к гинекологу, та тоже анализ взяла, но ничего не нашла. Только сказала, что наверное у меня чувствительный мочевой пузырь. Уросепт, брусника, клюква - ничего не помогает уже. Просто иногда слабее ощущения, а иногда болит сильно. Хочу попасть к нормальному специалисту, кто будет искать причину, а потом устронять ее.
 
капелька Дата: Четверг, 24.02.11, 20:09:34 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Slonjaika, Я не понимаю,а почему ты считаешь,что и уролог и гинеколог не прав?!
Если взяты анализы тем и тем врачом,то и так и так ясно,что воспаления нету..
Пусть гинеколог возьмёт мазки..может молочница или другое.. %)
У меня до беременности раза 4 был цистит,но кровь показывала воспаление и лечила..
 
Slonjaika Дата: Четверг, 24.02.11, 21:27:07 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

капелька, Считаю что они не правы, т.к. проблема осталась даже после лечения. Гинеколог брала мазки, они ничего не показали, молочницы тоже нет, проверяла. Они мне все сказали пить травки, что проидет. Просто сколько можно их пить то? Да и результата нет от них никакого. Мне моя семеиная сказала, что нужен хороший гинеколог, который и в урологии разбирается, но она таких не знает. Вот поэтому сюда и обратилась, может кто-то знает таких врачей, дотошных, кто пока не разберется в проблеме, то не успокоится radostj
 
капелька Дата: Четверг, 24.02.11, 21:38:02 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Slonjaika, Я думаю,что раз все анализы взяты несколькими врачами и всё ок,то и другой врач возьмёт их же и анализы будут такими же.. ik
Сходи к Сельвет!!
 
Slonjaika Дата: Четверг, 24.02.11, 21:59:02 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

капелька, это кто и где принимает?
 
капелька Дата: Четверг, 24.02.11, 22:00:28 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Slonjaika, Это гинеколог и она на Сыле..советую сходить..
 
Slonjaika Дата: Пятница, 25.02.11, 00:55:27 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

капелька, спасибо! завтра же позвоню на Сыле radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Цистит (признаки?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: