Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Цистит (признаки?)
Цистит
anka Дата: Пятница, 12.03.10, 15:32:46 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

После родов начала замечать, что хожу часто в туалет писать. Думала, может это после родовое. Потом как то заметила, что больно писать стало. Опять списала всё на послеродовое. А последние несколько дней заметила, что писать хочу постоянно. А если иду в туалет, то писаю только 3 капли. И только вчера до меня дошло... может цестит. К врачу сегодня уже не успела. Сидела сегодня в ванной грелась. Есть ли какие то таблетки без рецепта, которые можно принимать во время ГВ? И вообще опасен ли этот цестит, никогда его у меня не было...
 
Artemida Дата: Пятница, 12.03.10, 15:38:11 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

anka, Недавно был цистит,таблетки никакие не пила....нельзя если грудью кормишь,пила клюквенный морс и сидела на горячем кирпиче %)
 
Anfisa Дата: Пятница, 12.03.10, 15:42:33 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

anka,в свободной продаже есть таблетки UROSEPT они на травах, пейте много житкости (клюкву, бруснику). По рецепту NITROFURANTOIN их можно принемать и при ГВ.
 
Натусик Дата: Пятница, 12.03.10, 16:36:17 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Можно еще купить сбор трав от цистита и заваривать, пить. Я покупала в Мустике в спецмагазинчике чай с полполой.

Добавлено (12.03.10, 17:36:17)
---------------------------------------------
но вообще конечно к врачу лучше обратиться...главное не запускать!!если с кровью пойдет, то все...быстро к врачу

 
VarNika Дата: Пятница, 12.03.10, 18:45:49 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
У меня в 2004 году была напасть с циститом, несколько обострений подряд. Когда первый раз приключилось, купила Уросепт - никакого эффекта, потом семейная назначила Нолицин (антибиотик), ещё и урологический сбор (в России покупала) приносил облегчение. Фурадонин принимала - это противомокиробное средство, моя мама его принимает при цистите. Но беременным и кормящим лучше советоваться с врачом, т.к. даже травяные сборы имеют ограничения для определённых групп лиц.

[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Liska Дата: Пятница, 12.03.10, 19:23:44 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

если сильные боли мучают, то мне помогает только Фемигель, его внутрь вводить нужно, при ГВ наверно можно, продается без рецепта. Ни травы, ни таблетки. ни антибиотики мне так и не помогли, врачи цистит вылечить мне не смогли. теперь при обострениях(а боли оооочень сильные) спасаюсь только фемигелем
 
VarNika Дата: Пятница, 12.03.10, 19:30:52 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Liska)
Ни травы, ни таблетки. ни антибиотики мне так и не помогли, врачи цистит вылечить мне не смогли.

Мне временно помогали, пока не вычитала в Инете, что нужно делать. Тогда к семейной подкатила, мол, дайти мне направление на посев мочи и к урологу, а то бы так и травилась антибиотиками, от которых наступало только временное облегчение. Уролог более детальное обследование назначил, но тоже Нолицин выписал. А там я и до гинеколога добралась, выписали таблетки для меня и для мужа, и уколы глюконата кальция назначили, так и излечилась от циститов.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
With_baby_inside Дата: Пятница, 12.03.10, 19:59:24 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

болела два раза циститом ,сначала во время Б ,и после ..Во время Б лежала в больнице и давали пить настойку Медвежие ушки или лапки ,плюс антибиотик .. ik а после Б сама эту травку в аптеке купила ,хотя и сильнее цистит был ,даже кровило когда пописать ходила ,все равно эта настойка помогла.
 
VarNika Дата: Пятница, 12.03.10, 20:01:32 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
With_baby_inside, эти "ушки" всем беременным в больнице пить дают раза три за день, типа успокоительного.

[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
With_baby_inside Дата: Пятница, 12.03.10, 20:37:35 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

VarNika, не ..успокоительное отдельно было ...у меня две микстурки ставили ..
 
florella Дата: Вторник, 24.08.10, 13:39:25 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

девушки, знает ли кто-нибудь хорошего уролога в Таллинне? цистит замучал.
 
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 27.08.10, 21:14:19 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Девушки, переболела много раз этим циститом, пока не поняла от чего...ну да ладно..это упускаем. Безумно хорошо помогает в самом начале болезни Мирамистин в уретру. Мирамистин вообще всегда у меня под рукой, но Российское. Полоскаю им все входы и выходы, смазываю коленки дочке)), а люди меняющие партнёров его используют ещё в качестве профилактического средства от всяких хламидий, сифилиса, герпеса...короче средство супер! Рекомендую! Можно найти здесь, что-то подобное и туда же. Потому как если цистит начальный, не надо ни запускать, ни таблетки пить...ни горло же болит и не желудок! Срочно полоскайте уретру и всё мгновенно пройдёт и сразу станет легче.
Будьте здоровы!
И Боже упаси вас от всяких антибиотиков! Не запускайте до такого, и не болейте этой заразой! Если цистит не поднялся в почки, антибиотиков можно избежать!!!!!!!! Короче в самом начале срочные меры!


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Пятница, 27.08.10, 21:17:27
 
Artemida Дата: Пятница, 27.08.10, 21:16:17 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, ниче не поняла %) haha
 
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 27.08.10, 21:28:40 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Artemida-чка, глазную пипетку вставляешь в уретру после пописа, впрыскиваешь дезинфицирующее средство и зажимаешься на сколько можешь. Эффект гарантирован сразу! И излечение тоже!

Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Пятница, 27.08.10, 21:30:21
 
Artemida Дата: Пятница, 27.08.10, 21:30:43 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, теперь более менее ясно radostj надо бы заказать кому то чтоб привезли это лекарство,на всякий случай ik
 
Artemida Дата: Пятница, 27.08.10, 21:31:24 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Artemida-чка
isterika сорри.... haha но приятно stisnenie


Сообщение отредактировано Artemida - Пятница, 27.08.10, 21:36:39
 
Аллусик Дата: Пятница, 27.08.10, 21:48:25 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
а коленки зачем им смазывать? ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 27.08.10, 21:53:38 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
isterika сорри.... haha но приятно

Артемидик, я не со зла...только из лучших побуждений в уменьшительно ласкательной форме обратилась

Аллушка, ну ребёночку, когда разобьёт коленки, в смысле. Я вообще его - Мирамистин так и купила. Залетела в аптеку за дезинфицирующим средством самым лучшим, мол дочка коленки разбила, а в аптеке грузин молодой был, это на юге было дело...ну он мне и дал, самое лучшее. Поначалу хотела вернуть...а он убеждал что лучшее))))))) а вечером у меня цистит схватил...ну я и впрыснула его туда и сразу стало легче. Только на следующий день зайдя в интернет нашла что даже хроники так избавлялись от цистита и именно мирамистином.

Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Пятница, 27.08.10, 21:54:53
 
Artemida Дата: Пятница, 27.08.10, 21:55:45 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Артемидик, я не со зла...только из лучших побуждений в уменьшительно ласкательной форме обратилась
я так и поняла ulqbka
podmig
 
Аллусик Дата: Пятница, 27.08.10, 21:58:17 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
-=Plavnia=-, ты сама решила туда брызгнуть или написано было, что можно ТУДА, или грузин сказал? haha

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Цистит (признаки?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: