Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д. (Может не хватает каких-то витаминов?)
Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д.
Pretty Дата: Воскресенье, 13.03.11, 17:07:51 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

butterfly,
Quote (butterfly)
Ljutecija, подруга права! кто любит сладкое,тому не хватает любви!

да ну haha
 
Мася Дата: Воскресенье, 13.03.11, 19:12:40 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Где то читала что тяга на сладкое во время кормление это норм, ибо у ребёнка активно развивается мозг, а для этого нужен сахар. Подруга тоже до 7ми месяцев кормила грудью и сладкое мела прям неостанавливаясь, перестала кормить и как отрезало.
 
olja009 Дата: Четверг, 17.03.11, 10:09:15 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

У меня любовь к шоколаду началась с 4 месяца беременности и до сих пор,а именно к шоколадным пирожным,скупала все какие видела haha ,специально ходила по всем магазам и выискивала их haha !Мой ржет надо мной и называет меня(шоколадная маньячка) isterika :haha:!
 
Sosiska Дата: Четверг, 17.03.11, 10:11:57 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Я ела по тортику в день последние 3 недели беременности haha сама не понимаю, как меня не разнесло, как бочку! До сих пор не прочь полакомиться сладеньким.
 
mi@ Дата: Четверг, 17.03.11, 13:38:33 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Меня тоже после первых родов тянуло на сладкое. Потом попа в дверь не проходила. И сбросить вес тяжело было. Сейчас себя стараюсь ограничивать, максимум 3 конфетки в день и только с утра.
 
Pretty Дата: Четверг, 17.03.11, 14:05:54 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

mi@,
это по мимо пирогов, плюшек ulqbka ?
 
vikcy Дата: Воскресенье, 20.03.11, 09:10:04 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Ljutecija)
что именно от недостатка любви и секса тянет очень на сладкое, особенно на шоколад!

а меня тянет не на шоколад, а на выпечку, тортики, пироженные, булочки и тд.
 
mi@ Дата: Воскресенье, 20.03.11, 10:13:35 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Борлен)
это по мимо пирогов, плюшек ulqbka ?

Сейчас мучное не ем совсем. А во время Б ..... регулярно употребляла канцерогены. apisin apisin
 
kislenkova Дата: Среда, 23.03.11, 21:21:17 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

У меня в ход идет все сладкое, как в топку ulqbka ... специально не покупала ничего сладкого какое-то время, так в ход пошли заготовки - варенья, джэмы %) А в магазине мимо сладкого вообще проходить спокойно не могу, аж до трясучки, я думаю это с кормлением грудью связано, видать деть все запасы мамкины подъедает, вот организм и требует radostj
 
eelija Дата: Понедельник, 28.03.11, 11:20:09 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Вооот, а я думаю, что меня так на сладкое тянет, а я не любитель сладкого вообще impossible
 
Karlita Дата: Воскресенье, 01.05.11, 20:26:34 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Да и меня тоже.....я вообще сладкоежка.......но после родов как захочется и всё не остановить подгрызаю всё что есть дома а если нет то когда иду гулять то первый делом бегу до магаза что то купить......а ещё я заметила меня иногда на булку тянет ....могу пол батона сьесть.....и ещё заметила что в тот момент когда у меня это начинается то перед этим состаяние становится вялым .....может сахар падает....
 
Julija1985 Дата: Воскресенье, 01.05.11, 21:23:45 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Ой девочки...... %) Теперь по прошествии года точно могу сказать- что тяга к сладкому у меня была из за кормления грудью. Как я уже писала что до родов сладкое не очень любила. Я лучше сьем пирожок с сосиськой чем сладкую плюшку. Как прекратила кормить меня как отрезало. Ем сладкое оочень редко. И теперь приходится бороться с теми лишними кг которые наела во время Б и во время кормления. isterika
 
Libelle Дата: Суббота, 03.09.11, 08:11:38 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Я после беременности тоже стала сладкое есть как слон и даже когда бросила кормить тяга к сладкому не прекратилась. В доме сладкое не могла держать, если была шоколадка, то я должна была её сьесть сразу и причём всю, если было 2 шоколадки, то я сьедала 2. Специально ничего из сладкого не покупала, но потом меня всю трясло и я сметала всё что хоть чуток сладкое. А сейчас прочитала про витамины хром, купила и вот уже месяц мне сладкое вообще не хочется, в доме могу спокойно его держать, если и беру в рот, то маленький кусочек и ем абсолютно спокойно, без трясучки. Как я рада, а то это был ужас, в гостях особенно стыдно было.
 
SWEETмамуля Дата: Четверг, 15.09.11, 15:04:13 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Я на последних неделях Б. тоже по торту в день с мужем покупали, а потом на визите к вра4у , сказали 4то на 1 кг. лишний набрали, я напугалась, и не ела больше. А сеи4ас после родов, я как наркоман, иногда даже когда но4ью просыпаюсь кормит ребенка, так ихо4етса пирожное или тортик залпом съесть!!! И еще по утрам, если увижу тортик в холодильнике, еле сдерживаюсь 4тобы сна4ала перекусит, хот 4ут 4ут, или хотя бы 4ай попить!!! ужАС, РАЗВЕ ТАКОЕ БыВАЕТ?? и от4его может быть.. (но в весе я не прибавляю). И есть иной раз вообще не хо4ется за день, только о сладком и думаешь=)))))
 
Карамелька Дата: Четверг, 15.09.11, 20:54:59 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Libelle)
и даже когда бросила кормить тяга к сладкому не прекратилась. В доме сладкое не могла держать


ага я так же ((
только у меня ещё до беременности тяга была ух какая, потом во время и после. не знаю что с этим делать....
 
Dizzzy Дата: Вторник, 20.09.11, 22:48:50 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Libelle)
В доме сладкое не могла держать, если была шоколадка, то я должна была её сьесть сразу и причём всю, если было 2 шоколадки, то я сьедала 2. Специально ничего из сладкого не покупала, но потом меня всю трясло и я сметала всё что хоть чуток сладкое. А сейчас прочитала про витамины хром,

Надо мне тоже этот хром попробовать попить. У меня тоже тяга к сладкому какая-то не здоровая во время беременности началась и всё ещё продолжается. А вернуться в добеременную форму так хочетсяяяя... grustj
 
Vik-tory Дата: Вторник, 20.09.11, 23:13:02 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Сладкое это ужас!!!! isterika Я раньше чай могла пить с бутиками, а сейчас нужно что то сладкое, и лучше шоколадное. До беременности перед М я хотела пирожное Таллин из масляного крема или каштан,как это хочу жди через 1 неделю придут. А сейчас булки пирожки все в ход идет, даже с утра блинчики себе делаю сладки. Банка сгущенки на 1 день с булкой. isterika zlaja zlaja Как скидывать буду не знаю, надо за хромом идти. grustj
 
Mohito Дата: Среда, 21.09.11, 06:18:57 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Dizzzy)

Надо мне тоже этот хром попробовать попить. У меня тоже тяга к сладкому какая-то не здоровая во время беременности началась и всё ещё продолжается. А вернуться в добеременную форму так хочетсяяяя...

он очень помогает))не ем мучное и сладкое с начала июля
 
Wiki Дата: Среда, 21.09.11, 14:33:27 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Ой, я думала я одна такая. Прям жить не могу без сладкого, хотя до беременности вообще почти не ела. И нормальной еды вообще не хочктся, днем ем бананы, йогурты и крема творожные, на них меня тоже очень тянет %) А что за хром? так и называется просто хром?

Сообщение отредактировано Wiki - Среда, 21.09.11, 14:34:19
 
Dizzzy Дата: Среда, 21.09.11, 14:57:34 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Wiki)
И нормальной еды вообще не хочктся, днем ем бананы, йогурты и крема творожные, на них меня тоже очень тянет

Прям как-будто я писала. %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д. (Может не хватает каких-то витаминов?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: