Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д. (Может не хватает каких-то витаминов?)
Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д.
jemeljanka Дата: Пятница, 13.01.12, 19:02:33 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Мне вот раньше на шоколад вообще паралельно было, лучше солёненькое, остренькое %) а как по ночам начинала первые месяцы работать аж до трясучки хотелось шоколада %) сейчас более менее, иногда такие желания проскакивают radostj
 
wormxole Дата: Пятница, 13.01.12, 19:27:29 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

jemeljanka, так надо же организму откуда-то черпать энергию, если над ним так издеваются ulqbka
Потом просто произошла перестройка, привыкание к режиму.
 
juska82 Дата: Пятница, 13.01.12, 20:26:06 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Вот и у меня дикая тяга к шоколаду. раньше пару кусочков, а теперь и 300гр за раз нормально %)
 
Libelle Дата: Воскресенье, 15.01.12, 11:49:57 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Девочки, если кому-то хром нужен, у меня полно осталось, он мне помог и я перестала пить, отдам бесплатно, только сами заберите, я буду в Таллинне 22 января, забрать с Махтра. Напишите в личку.
 
Irenz Дата: Четверг, 19.01.12, 09:56:40 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

вот и я мясоед по жизни равнодушный к плюшкам,сейчас после родов ни дня без сладкого не могу(((вроди как у ребенка аллергии нет на шоколад,но все равно держу себя в руках почутка,а вот слоенки всякие это просто катастрофа почти каждый день((
кстати о финиках,как то я забыл...

девочки как вы думаете а изюм?если у нас ГВ.Бывает аллегрия?винограду то много нельзя,а изюм еще слаще)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д. (Может не хватает каких-то витаминов?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: