Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Плохое зрение у мамы. (До и после родов.)
Плохое зрение у мамы.
Мася Дата: Воскресенье, 20.03.11, 20:43:24 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, у меня такая проблема, до родов было -1, во время беременности сильно упало зрение, надеялась что после родов наладится всё, НО замечаю что после родов зрение становится всё хуже..... Записалась к окулисту, через полтора месяца только. Кто нибудь с таким сталкивался? Востанавливалось ли потом зрение?
 
Ketka Дата: Воскресенье, 20.03.11, 22:29:23 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

у меня стало падать во время беременности,а когда после родов пришла в институт поняла,что дела мои плохи,но к окулисту ещё не ходила,мне врачиха на приёме сказала родишь,откормишь и только тогда приходи
 
Katja Дата: Воскресенье, 20.03.11, 22:33:07 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

У меня с первым ребенком так было: во время беременности немного ухудшилось, после родов стало падать. Даже очки купила, но потом само восстановилось со временем (не сразу, а, может, даже через год)
 
Мася Дата: Среда, 23.03.11, 13:30:09 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Katja)
восстановилось со временем (не сразу,

Кать а ты делала что нибудь или само?
 
Katja Дата: Среда, 23.03.11, 14:17:48 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Кать а ты делала что нибудь или само

Ты знаешь, ничего не делала. Но и причины ухудшения зрения могут быть разные, так что лучше все-таки провериться у врача. Хотя, и врачи разные бывают: одни просто пропишут очки, а другие могут и что-нибудь посоветовать.
Вообще, я знаю, есть специальные упражнения для глаз (в смысле: для улучшения зрения), но, честно говоря, несколько лень искать их:)
 
Zlatka Дата: Среда, 23.03.11, 14:37:45 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

до родов было минус 3...оч боялась что упадет..но все хорошо....уже 4 год и все минус 3
 
Uma Дата: Среда, 23.03.11, 15:48:02 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

У меня плохое зрение, но после родов, всегда замечала скачки в худшую сторону. С этим и живу. grustj
 
Lerka Дата: Пятница, 25.03.11, 16:34:10 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

У меня не востановилось.
 
mi@ Дата: Пятница, 25.03.11, 16:36:51 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Ого! даже не знала что беременность на глаза так влияет. %)
 
Мася Дата: Пятница, 25.03.11, 16:46:56 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

mi@, Я тоже не знала, пока на себе не пережила, с первой Б проблем не было со зрением, а вот сейчас.... Я ещё лялю попзже хочу.... вообще слепая стану по ходу isterika До Б пила витаминки для зрения, черничные, толку ноль. В общем это не самая худшая проблема, неудобство в том что старые очки не спасают, особенно за рулём по вечерам, ну и телек не вижу титры даже, а новые очки покупать не хочется ибо с ними зрение не востаносится, короче замкнутый круг.
 
Uma Дата: Суббота, 26.03.11, 00:01:39 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
В общем это не самая худшая проблема, неудобство в том что старые очки не спасают, особенно за рулём по вечерам, ну и телек не вижу титры даже, а новые очки покупать не хочется ибо с ними зрение не востаносится, короче замкнутый круг.

За рулем линзы частенько надеваю, все таки по- лучше видно. Та же проблема, вроде новые очки, а все равно не очень хорошо вижу.
 
Lerka Дата: Суббота, 16.04.11, 15:46:41 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Ого! даже не знала что беременность на глаза так влияет.

Ну не у всех же на зрение влияет, видимо кто-то предрасположен к этому, кто - то нет.
 
Aksinya Дата: Суббота, 16.04.11, 18:36:16 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Вот и я стала замечать,что после родов третьих зрение ухудшилось....тоже подумываю к врачу сходить...эххх или старость или роды...а раньше проблем вообще не было.
 
Tigri Дата: Среда, 20.04.11, 13:13:12 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

У меня зрение во время беременности ухудшилось, ходила к оккулисту, он сказал, что как только я перестану кормить ребенка грудью, тогда надо придти на прием и он уже будет смотреть, нужно ли менять очки. Раньше времени нет смысла, во время кормления все может еще 10 раз поменятся
 
Iriina Дата: Четверг, 05.05.11, 14:17:36 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

А у меня наоборот улучшается зрение после родов. Два года назад было маленькое улучшение на один глаз, в пршлом месяце ходила на проверку улучшились оба глаза. Было -4,25 и -3,5, сейчас -3,5 и -3,0
 
Мася Дата: Четверг, 05.05.11, 14:20:41 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Iriina, Везёт же... Но -3 наверно жесть, без очков совсем плохо?
 
Iriina Дата: Четверг, 05.05.11, 20:09:30 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Мася,
Я с 9 лет ношу очки, мне не привыкать radostj А без них не могу совсем...
 
butterfly Дата: Четверг, 05.05.11, 20:40:44 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

до , во время и после не изменилось совсем.
 
ikipiki Дата: Суббота, 07.05.11, 08:07:13 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Кто-нибудь может посоветовать хорошего окулиста?
 
cimeries Дата: Суббота, 07.05.11, 16:10:26 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

я много лет хожу к др.Нейер в Магдалене

Добавлено (07.05.11, 17:10:26)
---------------------------------------------

Quote (Iriina)
А у меня наоборот улучшается зрение после родов.

Quote (Tigri)
У меня зрение во время беременности ухудшилось

огоо даже не знала, что такое бывает! надеюсь у меня тоже улучшится..
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Плохое зрение у мамы. (До и после родов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: