Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Роды (наши рассказики)
Роды
Tanjushka87 Дата: Пятница, 20.09.13, 13:13:43 | Сообщение № 1361


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Вообще роды теперь с такой ностальгией вспоминаю.. Именно как момент счастья огромного..

и я так же. аж слезы наворачиваются, так повторить хочется. вот все все. с первой секунды ( когда проснулась от того что воды отошли )
 
ingusik Дата: Пятница, 20.09.13, 14:19:19 | Сообщение № 1362
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
dkilina, сколько читала тут на форуме рассказов о родах.....были и трогательные,были и с юмором...и про тяжёлые роды девочки писали много раз....у меня у самой были роды тяжёлые...как ты и писала,были такие же эмоции....что хотелось умереть и больше ничего не чувствовать....ни-чи-го...твой рассказ меня очень впечатлил,ни разу не плакала,когда читала рассказики мамочек,а читая твой рассказ...не сдержалась и расплакалась...так всё накатило,свои воспоминания ik
Умничка,что написала свою историю.Время лечит конечно,я тоже рыдала после родов....прошло почти 8 лет и я с ужасом вспоминаю этот день,всё то,что пришлось пережить %)
Рада была тому,что послеродовой депрессии у меня не было совсем.К сыну прониклась сразу материнскими чувствами....первую ночь не спала вобще....думала...думала...вспоминала весь процесс родов....
Конечно роды проходят по разному ...кому то везёт больше,кому то меньше....но раз в жизни это точно надо пережить,несмотря ни на что. radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Sweety Дата: Пятница, 20.09.13, 14:48:27 | Сообщение № 1363


Группа: Удаленные

Emi, рассказ мужа супер!!! Правда, о вас там почти ничего, но тем не менее читать интересно radostj
dkilina, помучалась ты, конечно...видно совсем болевой порог низкий grustj Но справилась, умничка!!!
А я совсем не помню, как сокращалась матка. Точнее, у меня не было вообще никаких ощущений сего) Я помню, что врачи приходили, щупали и говорили, что хорошо сокращается, а потом - что сократилась, но я этого совсем не чувствовала.
 
folkuna Дата: Пятница, 20.09.13, 16:16:30 | Сообщение № 1364


Группа: Удаленные

Цитата (Sweety)
А я совсем не помню, как сокращалась матка

Тоже хотела об этом написать.Не чувствовала ничего.
 
dkilina Дата: Пятница, 20.09.13, 16:31:39 | Сообщение № 1365


Группа: Удаленные

Sweety, не поверишь, но я всегда терпела боль и ни капли не боялась рожать, за всю б. Ниразу не думала об этом. Казалось, что все рожают и ничего в этом страшного нет.

ingusik, спасибо. Пережить стоит, но лучше кесарево :-) и под общим наркозом :-)
 
Adelinalina Дата: Пятница, 20.09.13, 16:37:54 | Сообщение № 1366


Группа: Удаленные

dkilina, да, намучилась ты.
У меня тоже роды были сложные, рожались долго около 30 часов(благо первая половина не постоянные схватки), каждая схватка с дикой болью, плюс когда перевели в родовую и прокололи пузырь мне запретили вообще вставать, т.е. все роды лежа. Первая мысль после родов такая же как у тебя, что ни в жисть, никогда и даже думала о стерилизации, но на сл. день поняла что это все таки слишком круто, потому что сегодня низа что, а кто занет что через 10 лет будет, как моя жизнь изменится. Мне было проще чем тебе, в том плане, что ребенка мне не дали на руки сразу, точнее его приложили к груди, но потом сразу забрали в интенсив и он ко мне попал только на 3й день, когда я уже могла стоять и ходить(первый день меня муж носил на руках, я не ходила сама)(в этом был конечно и минус, так как мы с мужем вдвоем сквозь искры из глаз выдавливали из моей груди молозиво, и эти 4-5 капелек подливали в бутылочку со смесью, которую давали ребенку.)
Сейчас моему сыну 4 года, и мою голову с ужасом посещают мысли о втором ребенке. Мысли то приходят светлые, но потом вспоминается весь ужас родов и того что было после них в течении первых нескольких месяцев, и сразу становится страшно. Так что пройдет время, и ты сама захочешь сестричку или братика для своего сыночка, особенно, если сыночек сам будет проявлять большую любовь ко всем маленьким лялечкам :)

Цитата (folkuna)
Цитата (Sweety)
А я совсем не помню, как сокращалась матка

Тоже хотела об этом написать.Не чувствовала ничего.

я помню, но не так ярко, роды сами были гораздо сложнее, сокращение терпимее намного у меня по крайне мере. а вот периодами месячные напоминают слабые роды, с этим же противным тянущим вниз ощущением


Сообщение отредактировано Adelinalina - Пятница, 20.09.13, 16:44:31
 
dkilina Дата: Пятница, 20.09.13, 16:47:49 | Сообщение № 1367


Группа: Удаленные

Adelinalina, Доступно только для пользователей
 
Adelinalina Дата: Пятница, 20.09.13, 17:12:05 | Сообщение № 1368


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
А о сексе так вообще, полгода наверное мужа не допущу к себе

хорошо, если муж готов столько ждать.... а то еще на этой почве проблемы начнутся
 
Emi Дата: Пятница, 20.09.13, 17:51:56 | Сообщение № 1369


Группа: Удаленные

Sweety, спасибо! Я просто подумала, что рассказ со стороны мужчины интереснее
 
alyonka Дата: Пятница, 20.09.13, 18:03:05 | Сообщение № 1370


Группа: Удаленные

 
Ol4ik7 Дата: Среда, 25.09.13, 08:53:22 | Сообщение № 1371


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julia_K Дата: Среда, 25.09.13, 08:59:24 | Сообщение № 1372


Группа: Удаленные

Ol4ik7, ulqbka Дааа, я помню тот день, все как вчера, а уже три месяца пролетело! Молодец!!! спасибо за рассказик! leto
 
Ol4ik7 Дата: Среда, 25.09.13, 09:01:13 | Сообщение № 1373


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julia_K Дата: Среда, 25.09.13, 09:04:09 | Сообщение № 1374


Группа: Удаленные

Ol4ik7, а как мы тебя в 36 недель провожали и ободряли, а оказалось не то haha
 
Ol4ik7 Дата: Среда, 25.09.13, 09:05:16 | Сообщение № 1375


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Sweety Дата: Среда, 25.09.13, 09:19:05 | Сообщение № 1376


Группа: Удаленные

Ol4ik7, ничего себе! прям как-то неожиданно получилось))))
 
Ol4ik7 Дата: Среда, 25.09.13, 09:21:15 | Сообщение № 1377


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julia309 Дата: Среда, 25.09.13, 11:34:27 | Сообщение № 1378


Группа: Удаленные

dkilina, Диан, ты молодец!Рассказ твой до слёз растрогал. Хорошо, что всё позади и Миланчик на ручках radostj
Ol4ik7, и я помню тот день, Оля всё не верила haha а сама как метеор родила ulqbka ik
 
Nadina Дата: Среда, 25.09.13, 12:48:36 | Сообщение № 1379


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ol4ik7 Дата: Среда, 25.09.13, 13:44:00 | Сообщение № 1380


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Роды (наши рассказики)
Поиск: