Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Гимнастика "Мама и малыш" в Таллинне (Ласнамяэ)
Гимнастика "Мама и малыш" в Таллинне
cimeries Дата: Понедельник, 05.12.11, 18:07:49 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Всем привет!
Мы с Олей (VOlga) предлагаем всем желающим мамочкам с детками до годика, с Ласнамяэ, и собираться в спортклубе Мустакиви чтобы и самим позаниматься (привести себя в форму после родов, кто уже привел - поддерживать форму), пообщаться друг с другом и с детишками!

Quote (VOlga)
У меня есть уже отработанный комплекс упражнений - очень простые и самое главное действенные. Я за месяц себе очень здорово живот подкачала, теперь активно бедра и попу тренирую - результат уже после недели тренировок. Комплекс расчитан на 30 минут и включает растяжку, упражнения на руки, ноги-бедра и пресс. Я немного перестрою программу и выбиру эфективные упражнения чтобы можно было малыша в них включить или даже использовать его как утяжелитель.
А еще более широкие возможности открываются для мам использующих слинги и рюкзачки,поэтому при желании можно составить недельную программу(2-3) раза из разного вида занятий. Самое главное это: 1.возможность делать всем это вместе( а ведь компании всегда не хватает!) 2. Если наберется человек 10 то выгоднее снимать зал и заниматся самим несколько раз в неделю, чем посещать зал и думать где оставить ребенка. 3. Мотивация. Потому что если у меня получилось за месяц потерять 7см объемов, накачать пресс до кубиков и иметь возможность дотянуться ладонями до пола, чего мне не удавалось уже лет 10,то и у всех это может получиться.
Это некоммерческий проект, предложения и улучшения приветствуются!


Зал нам предлагают в дневное время - после 12. Вечером там тоже все занято уже.
Цена будет зависеть конечно от количества человек. Аренда зала - 13 евро/час.
Часа нам за глаза и а уши хватит!

Ваши предложения и пожелания!?

cimeries
VOlga
sassike
jekaterina26?
Vik-tory
Innusik
Jevgesha


Сообщение отредактировано cimeries - Вторник, 06.12.11, 12:00:23
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 05.12.11, 18:18:56 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

http://eestimamki.ee/forum/100-4556-1
 
cimeries Дата: Понедельник, 05.12.11, 18:24:23 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (miss_Jelena)
http://eestimamki.ee/forum/100-4556-1

тема устарела, этого уже нету там, т.к. девушка переехала из Ласнамяэ, тренировки ее на этом и закончились


Сообщение отредактировано cimeries - Понедельник, 05.12.11, 18:25:38
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 05.12.11, 18:27:13 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

cimeries, тема не про именно этот клуб а вообще про тренировки
 
cimeries Дата: Понедельник, 05.12.11, 18:42:49 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

miss_Jelena, да
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 05.12.11, 18:46:06 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

cimeries, а тренер на примете есть?
или только общатся и сами какие то упражнения делать?
 
cimeries Дата: Понедельник, 05.12.11, 18:49:22 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

miss_Jelena, VOlga тренер radostj
 
VOlga Дата: Понедельник, 05.12.11, 23:24:42 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

У меня есть уже отработанный комплекс упражнений - очень простые и самое главное действенные. Я за месяц себе очень здорово живот подкачала, теперь активно бедра и попу тренирую - результат уже после недели тренировок. Комплекс расчитан на 30 минут и включает растяжку, упражнения на руки, ноги-бедра и пресс. Я немного перестрою программу и выбиру эфективные упражнения чтобы можно было малыша в них включить или даже использовать его как утяжелитель. ulqbka
А еще более широкие возможности открываются для мам использующих слинги и рюкзачки,поэтому при желании можно составить недельную программу(2-3) раза из разного вида занятий.
Самое главное это:
1.возможность делать всем это вместе( а ведь компании всегда не хватает!)
2. Если наберется человек 10 то выгоднее снимать зал и заниматся самим несколько раз в неделю, чем посещать зал и думать где оставить ребенка.
3. Мотивация. Потому что если у меня получилось за месяц потерять 7см объемов, накачать пресс до кубиков и иметь возможность дотянуться ладонями до пола, чего мне не удавалось уже лет 10,то и у всех это может получиться.

Это некоммерческий проект, предложения и улучшения приветствуются!
 
Vik-tory Дата: Вторник, 06.12.11, 00:32:17 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

С удовольствием присоединюсь, podmig а то скоро как колобок буду, и грузик в 9,5 кг уже не помогает. haha
 
jekaterina26 Дата: Вторник, 06.12.11, 02:08:51 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

А без груза(малыша) ulqbka принемаете к себе в компанию? podmig А то мой груз слишком тяжёл ik
 
miss_Jelena Дата: Вторник, 06.12.11, 08:10:16 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (VOlga)
накачать пресс до кубиков

за мецяц? если ты после родов осталась дохлая как скелет, может и реально,но если у тебя жировая прослойка , и много лишней кожи то пресс не будет виден

я за 2 мес в зале и на аеробике не могу накачать чтб видно было, а ты за месйц и видно?

да под лоем кожи пресс есть , но кубиков нет
 
juliette Дата: Вторник, 06.12.11, 08:30:17 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
haha у меня его вобше никогда не становилос видно. даже в худом варианте и ежедневных занятиях. пресс был хороший но никогда его видно прям кубиками не было.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
miss_Jelena Дата: Вторник, 06.12.11, 08:31:21 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

juliette, да и пресс кубиками на девушке , как то не женственно)
 
laska Дата: Вторник, 06.12.11, 08:49:12 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

хоть рожай срочно еще одного ребенка ... мы уже слишком большие, а на тренировку хочется ...
 
miss_Jelena Дата: Вторник, 06.12.11, 08:57:42 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

laska, не вижу связи , "хочу на тренировку и ребёнок"
 
laska Дата: Вторник, 06.12.11, 08:59:33 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

miss_Jelena, в данной теме предлагаются занятия для мамы с малышом до года. по-моему очень четкая связь podmig
 
miss_Jelena Дата: Вторник, 06.12.11, 09:01:37 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

laska, ты хочесь вообще на тренировку или именно с малышом? , для сбя или для развлеченя ребёнка?

сейчас во многих залах есть детские комнаты , куда можно ребёнка пристроит вот тебе тренировка , и не надо ради неё делать 2-ого
 
laska Дата: Вторник, 06.12.11, 09:05:24 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

miss_Jelena, кажется ты юмора не понимаешь насчет второго ik
у меня по-любому в планах с января пойти на тренировку, но без ребенка. а тренировка с ребенком мне была бы интересней. но мы уже большие.
 
cimeries Дата: Вторник, 06.12.11, 10:03:29 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

laska, jekaterina26, я думаю, что и без ребенка вполне можно!!!!
включаем в список вас?
 
Jevgesha Дата: Вторник, 06.12.11, 10:25:21 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Мы непротив ))) Хотя нам скоро и год ))) Записывайте... и время подходит.. Только я ленивая, меня пинать надо )))

Добавлено (06.12.11, 10:25:21)
---------------------------------------------
И еще маленькая просьба, давайте после НГ начинать, а?! А то мы уезжаем до 1 января..

 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Гимнастика "Мама и малыш" в Таллинне (Ласнамяэ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: