Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Послеродовой бандаж (за и против)
Послеродовой бандаж
Cappuccino Дата: Среда, 18.04.12, 18:53:06 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
утягивающие трусики со вставкой в области живота. считаю такие трусики очень хорошей и нужной вещью

Вот согласна! Тоже надевала такие после. В принципе считаю, что у меня само всё ушло, но чтоб совсем убрался - не сразу, на то, чтоб стало "как было" ушло месяцев 5-6, да и то, когда жрать как слон перестала. Как быстро уйдет живот - это очень и очень индивидуально, настолько же индивидуально, какой он будет при беременности. У кого сильные или тренированные мышцы живота, то и при беременности живот меньше будет, а после родов быстрее в норму придет, и без бандажа. Я так заметила.

Quote (tamare)
а у меня такой:

Клевый.
Ну почему, почему такие штуки всегда на рекламных фотках на худющих надеты! Так нечестно, нет чтобы на толстом заде и висящем дряблом пузе демонстрироваться haha А то этим моделям никакие утягивающие трусы не нужны.
 
tamare Дата: Среда, 18.04.12, 19:04:47 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
на толстом заде и висящем дряблом пузе

Cappuccino, haha haha haha это в зеркале можно всегда посмотреть! haha haha haha
 
sulimka Дата: Среда, 18.04.12, 20:49:54 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
Клевый.
Ну почему, почему такие штуки всегда на рекламных фотках на худющих надеты! Так нечестно, нет чтобы на толстом заде и висящем дряблом пузе демонстрироваться А то этим моделям никакие утягивающие трусы не нужны.

это точно!!!!!! haha
 
mi@ Дата: Среда, 18.04.12, 20:52:14 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (sulimka)
а врачи и акушеры что по этому поводу говорят?есть вообще польза или нет

А мне сказали что можно через 1.5 месяца после родов. %)
 
s4astlivica Дата: Четверг, 19.04.12, 08:11:10 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
sulimka, http://familyshop.ee/photo/mama_posle_rodov/trusy_pojasa/25 тут еще посмотри podmig
мне врач не запретил.
 
Lerka Дата: Четверг, 19.04.12, 13:40:52 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
А мне сказали что можно через 1.5 месяца после родов.

Мне сказали сразу можно impossible - вот и пойми их.
 
Lerka Дата: Четверг, 19.04.12, 13:41:57 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
у меня такой:

У меня такой же.
 
sulimka Дата: Четверг, 19.04.12, 15:57:29 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
sulimka, http://familyshop.ee/photo/mama_posle_rodov/trusy_pojasa/25 тут еще посмотри

спасибо за ссылочку ,глянем
Quote (Lerka)
Мне сказали сразу можно - вот и пойми их.

я вот и не пойму, может просто все от конкретного случая зависит=надо или нет .....после кесарева обязательно по-моему, они так и называются-послеоперационные бындажи %)
 
nordiska Дата: Пятница, 20.04.12, 12:23:20 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Я носила послеродовой для кесарева - если бы не он, долго бы восстанавливалась. Перестала носить, потому что стал большим, а покупать следующий не видела смысла - в итоге слегка обвисший живот. Надеюсь, что смогу подтянуть качанием пресса.
 
anastassia2003 Дата: Понедельник, 23.04.12, 13:15:48 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

носила два раза .первое кесарево одела сразу же и животик подтянут был хорошо,но и набор веса был +2.7 кг .во второй раз одела тоже сразу но набор уже был 13 кг и живот ушел за пару дней,но не такой плоский,как в первый раз.
 
nordiska Дата: Пятница, 27.04.12, 09:14:47 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

anastassia2003, второе тоже кесарево или сама?
 
sulimka Дата: Пятница, 04.05.12, 15:26:32 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

у акушерки,с кем рожала, спросила насчет бандажа.она сказала, первую неделю не надо, потом две недельки лучше поносить....у меня вторая неделька пошла....то вот думаю надо или не надо уже...живот практически ушел сам=)
 
Adelinalina Дата: Пятница, 04.05.12, 17:55:20 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

я носила самый просто бандаж который типо до и после родовой. как до родовой толк был. Точнее казалось толку нет, но как только снимала сразу ощущалось насколько все таки бандаж помогает :) а вот после родов от него толку не было, так как я сама была меньше чем самый узкий вариант этого бандажа.
у меня такой был
 
sulimka Дата: Пятница, 04.05.12, 20:04:50 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
у меня такой был

от этого и вправду толку мало.... impossible
 
OrangeLove Дата: Воскресенье, 17.06.12, 00:25:37 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Мне в роддоме сказали одевать только через три дня после родов. Я одела на следующий день, снимала только на ночь. Носила неделю, живот ушёл полностью. Читала протеворичивые мнения по поводу этого бандажа, что тугой бандаж помешает мышцам прийти в тонус, а только расслабит их. Не знаю, я очень боялась именно за кожу, что бы не было растяжек, нет ни одной, плюс кремом от растяжек мазалась как узнала,что беременна. Не думаю, что тут повлияла сила мысли.
Бандаж брала такой, он называется послеоперационный, но рожала естественным путем


Сообщение отредактировано OrangeLove - Воскресенье, 17.06.12, 00:26:45
 
Mama2Roman Дата: Вторник, 26.06.12, 03:09:46 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

я во время беременности носила вот такой. он состоит из трех частей и верхнюю часть одевала только во время ходьбы. Растяжки нет ни одной, и спину он мне здорово берег.

Добавлено (26.06.12, 04:09:46)
---------------------------------------------
А после родов у меня был вот такой на живот и на бедра. Я ничего заранее не покупала, но когда после родов я пошла в душ, мне одной рукой мне пришлось придерживать живот. Так что по дороге с роддома мы сделали остановку для покупок :) Пояс на живот мне не очень понравился: он очень быстро растянулся. В результате я купила "утягивающее" белье (такое которое под самую грудь) и оно замечательно решило все мои проблемки. А на бедра я носила недель 6, пока кости болеть не перестали :) Сначала носила почти постоянно, потом только когда выходила из дома. Хороший добротный, очень рекомендую.


 
Amadina Дата: Вторник, 03.07.12, 20:33:48 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Mama2Roman)
В результате я купила "утягивающее" белье (такое которое под самую грудь) и оно замечательно решило все мои проблемки


а где купила и сколько стоит ??? больной вопрос
 
ispanka Дата: Пятница, 06.07.12, 14:56:28 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Amadina)
а где купила и сколько стоит ??? больной вопрос

я купила в призме. стоит не дорого, по качеству очень понравилось. бодик утягивающий.
 
Vivii Дата: Суббота, 26.01.13, 14:17:17 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Девочки, подскажите какой бандаж лучше всего утягивает после родов? и где продается? radostj
 
Lerka Дата: Суббота, 26.01.13, 17:43:38 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Vivii, В аптеках продаються и корсетами и поясами.Я поясом носила- утягивал хорошо.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Послеродовой бандаж (за и против)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: