Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Послеродовой бандаж (за и против)
Послеродовой бандаж
Dixi Дата: Воскресенье, 27.01.13, 21:15:46 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

У меня послеоперационный бандаж. В нем легче поднимать коляску и тд.
 
Zlataja Дата: Четверг, 31.01.13, 17:27:53 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Я вместо бандажа ношу утягивающее белье,не знаю велика ли разница,но животик держит не плохо,да и в брюки добеременные стала влезать с ним.
 
aleksa30 Дата: Воскресенье, 31.03.13, 16:40:01 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

тоже планирую утягивающее белье попробывать,после родов.на сколько и фективно и если успехи.
 
dkilina Дата: Воскресенье, 16.06.13, 18:11:26 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

девочки, кто носил утягивающее белье.. А сколько пар трусиков вы покупали? И еще - Какой размер брать... Я тут озадачилась этим вопросом... У меня сейчас попа вроде на М, но кто знает, а вдруг поправлюсь еще немножко и перейдет в L... Покупать и то и то накладно выйдет.. Если еще и по несколько штук...
 
Amadina Дата: Воскресенье, 16.06.13, 20:05:44 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Цитата (aleksa30)
тоже планирую утягивающее белье попробывать,после родов.на сколько и фективно и если успехи.


очень эфективно !
 
dkilina Дата: Воскресенье, 16.06.13, 20:11:03 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Amadina, ответьте пожалуйста... Сколько лучше брать?)))))))
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 08:07:45 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

какой фирмы посоветуете брать белье и где покупали?
 
JANINA Дата: Понедельник, 17.06.13, 10:48:37 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Тоже интересует этот вопрос,сколько купить,две пары наверное....
 
alyonka Дата: Понедельник, 17.06.13, 11:44:00 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Девочки, у кого бандаж поясом, то его можно использовать и после родов. Просто переворачивается широкой стороной вперёд и застёгивается за спиной.
А про бельё меня тоже вопрос интересует.. какой фирмы, где брать..


Сообщение отредактировано alyonka - Понедельник, 17.06.13, 11:44:55
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 12:06:24 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (alyonka)
у кого бандаж поясом, то его можно использовать и после родов.

я после первых родов перевернула, мне не понравилось, утягивал плохо, не как мне хотелось, по этому носила другой но он больше для спины... а в этот раз буду брать послеоперационный который...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 12:33:35 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

а про белье никто не знает? ulqbka
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 12:38:11 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Julia309, я вообще Триумфовское бельё предпочитаю, нравится по качеству и ощущения "к телу"... у них и утягивающее есть... в принципе просто походить, посмотреть и взять что понравится по качеству и фасону, по большому счёту всё бельё утягивающее однотипное... Моё мнение..

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
dkilina Дата: Понедельник, 17.06.13, 14:58:53 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Щёчкина, это все понятно)) а вот как быть с размером и количеством? Все-таки трусики, это не пояс, который можно 1 штуку взять и не заморачиваться...

Julia309, я склоняюсь брать 3шт трусиков... Но не знаю, может кто подскажет больше-меньше надо.. А вот с размером вообще непонятки... Будем ждать ответа)
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 15:15:32 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
Все-таки трусики, это не пояс, который можно 1 штуку взять и не заморачиваться...

а они разве не поверх своего белья нижнего идут? мне казалось двух пар хватит.
Щёчкина, ну их лучше в специализированных магазинах белья смотреть?
Цитата (Щёчкина)
по большому счёту всё бельё утягивающее однотипное

да может какие из дурацких тканей делают, которые быстро дрябнут.
а с размером наверное нао брать на попу после родов. Чтобы всетаки не тесно было.
 
dkilina Дата: Понедельник, 17.06.13, 16:04:37 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Julia309, не знаю, у меня бодики корректирующие были, я носила как белье полностью. да и как-то носить по 2 пары трусов не очень удобно, ну во всяком случае мне )
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 17:46:28 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

dkilina, не знаю ulqbka я не носила еще ниразу) но даже если и так, то двух всеравно хватит)
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 18:10:21 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Julia309)
а с размером наверное нао брать на попу после родов.

ну тут каждый по своей попке смотреть будет.. у меня после первых родов попа меньше стала... как во второй раз будет - загадывать не стану. Тут каждая должна смотреть по себе, сколько прибавка была и т.д. и т.п. тут так точно ни за кого не угадаешь...
По поводу количества, я себе если б и брала, то пару штук (ну не подо всё это можно одеть), потому как люблю обтягивающее носить, а всё это бельё оно как бы попу на 4 части делит, что мне не нравится, я или шортики или танго ношу ну или стринги... по этому для меня самый оптимальный вариант не корректирующее бельё брать а именно послеродовой бандаж покупать, что б утягиваться именно в пузе на первое время, а остальное после и с помощью тренировок восстанавливать да подтягивать буду.
Цитата (dkilina)
у меня бодики корректирующие были

вот кстати я бы быстрее задумалась о бодиках, нежели о трусах отдельно... Боди и удобнее и подтягивают всё, а трусы могут делить фигуру пополам...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]

Сообщение отредактировано Щёчкина - Понедельник, 17.06.13, 18:11:48
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 18:14:34 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Цитата (Щёчкина)
вот кстати я бы быстрее задумалась о бодиках, нежели о трусах отдельно... Боди и удобнее и подтягивают всё, а трусы могут делить фигуру пополам...

я теперь разрываюсь что выбрать haha
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 19:03:11 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Julia309, лично мой мнение - трусы бесполезны, на много удобнее бандаж (ну а труселя можно одеть какие подходят под одежду и не будут выделяться), или боди корректирующий... лично себе буду брать бандаж послеоперационный ну и пару бодиков, но бодики я буду брать через месяц после родов и то, посмотрим надо будет или нет...

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
dkilina Дата: Понедельник, 17.06.13, 19:18:14 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Щёчкина, нууу, если правильно и по размеру, ничего там не делит.. делит, когда резинки давят на бедра, попу) вот и получаются круги спасательные. в боди то же самое может получиться.. подмышками будет лишнее и на ягодицах.. А трусики под грудь есть шортики, как раз все лишнее убрано.

Я вот хотела бы заранее купить. Кто его знает, как там после родов... Точно не до магазинов будет. Вот и думаю, брать L (то что на попу сейчас), а вдруг резко сброшу после родов, вода уйдет и тд.. И стану M. А с другой стороны, возьмешь М, а будет неудобно первое время, туго и тянуть все будет.

В боди есть одно неудобство - в туалет ходить) Надо расстегивать, застегивать, меня это немного раздражало)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Послеродовой бандаж (за и против)
Поиск: