Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Послеродовой бандаж (за и против)
Послеродовой бандаж
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 19:28:53 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (dkilina)
В боди есть одно неудобство - в туалет ходить) Надо расстегивать, застегивать, меня это немного раздражало)

у каждого вкусы разные, мне как раз проще было растегнуть-застегнуть (тем более что брала не на крючках, а на кнопочках таких пластиковых), нежели стаскивать труселя с себя... один раз одела так и закинула - не понравилось совсем, они были под грудь и скатывались, постоянно подплавлять приходилось...

Я бюстик для кормления покупала после родов, т.к. титьки у меня это полный экшн! до родов толку не было покупать т.к. с приходом молока стали eek ужс какие большие... И кстати не так много времени это всё заняло в плане магазинов, вполне нормально померила-выбрала... В этот раз тоже буду покупать после рождения малой, а так пока маечки ношу...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 20:15:56 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
В боди есть одно неудобство - в туалет ходить) Надо расстегивать, застегивать, меня это немного раздражало)

ну это уже издержки)
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 20:19:09 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Цитата (Щёчкина)
Я бюстик для кормления покупала после родов,

я один взяла только, если не подойдет, то буду докупать конечно.
а после операционный бандаж в аптеках только?
 
dkilina Дата: Понедельник, 17.06.13, 20:19:54 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Julia309, да, в боди это единственный минус на само деле. Просто я носила не постоянно, а периодически под платься обтягивающие или прозрачные, трикотажные блузки (не люблю когда швы от велья или кружево торчит) и мне было непривычно.. заходишь в туалет, штаны снимаешь или платье поднимает, а там.. трусов-то нет! )))))))))) ulqbka
Щёчкина, спасибо за отзыв.. буду думать... правда не влезу наверное все-таки в свой после родов, он очень маленький...

А вот еще есть ведь платья утягивающие.. Что о них думаете?
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 20:40:25 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Julia309)
а после операционный бандаж в аптеках только?

ну я видела только в аптеке, и не так дорого на мой взгляд (18 евриков)...
Цитата (dkilina)
А вот еще есть ведь платья утягивающие.. Что о них думаете?

про такое впервые слышу честно говоря...
Цитата (dkilina)
не влезу наверное все-таки в свой после родов, он очень маленький...

мысли позитивней! а вдруг влезешь! ну или просто настраивайся на "влезание-втискивание" podmig
Цитата (dkilina)
я носила не постоянно, а периодически под платься обтягивающие или прозрачные, трикотажные блузки (не люблю когда швы от велья или кружево торчит)

вот и я не люблю когда что то выпирает и торчит... по этому боди для меня как то приемлемее нежели трусы, они скатаются из под груди, и ходи как дура дёргай поправляй.. а боди уже на месте гарантированно сидит.. да и мужу удобно и интереснее)))))) ik растегнул и усё haha .. как то сексуальнее что ли, а то эти труселя утягивающие как бабулино бельё (в плане что высокие )


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 20:45:24 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Цитата (Щёчкина)
а то эти труселя утягивающие как бабулино бельё

haha
а боди ведь по сравнению с бандажем ведь должно быть эффективнее т.к и попу тянет, и живот и грудь держит.
но а кормить то в нем не удобно
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 21:24:04 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Julia309, ну про кормить удобно или нет, я уже ко всем "полевым" условиям нормально отношусь.. лямку спустил - титьку вынул - вуаля! и кормим.. да и дома я не собираюсь в боди шастать, только на выгулку прогулку... дома и бандаж окейно... да и кормить то по сути на людях и в неудобных местах я не собираюсь... боди и смотрится эффектнее без одежды))) и перед мужем не стрёмно покрасоваться, в отличае от "бабулиных" труселей... моему так боди ну оочень нравятся, а труселя до титек он не понимает ik

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 21:46:50 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

вообщем нужно покупать и боди и бандаж
 
dkilina Дата: Понедельник, 17.06.13, 21:52:25 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Щёчкина, ой не знаю.. я тут такие утягивающие видела в линдексе.. КРАСНЫЕ! с кружевом. Как представила, что после родов через недельки 2 в таких дома перед мужем щеголять... ну это уже наверное кому что нравиться)))))))))) я вообще люблю белье с высокой талией и брюки и юбки, по мне они ооочень женственные. и когда все закрыто можно пофантазировать, как муж говорит)

а про платья коррегирующие, тоже там же видела.. но дорогие они, по 30, 40 евро

кстати.. вот еще подумала.. по идее можно поискать трусики с силиконовой лентой под грудью.. наверняка и такие же должны быть


Сообщение отредактировано dkilina - Понедельник, 17.06.13, 21:53:36
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 21:58:07 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
кстати.. вот еще подумала.. по идее можно поискать трусики с силиконовой лентой под грудью.. наверняка и такие же должны быть

лучше боди ulqbka

я вот хочу что-то в чем постоянно можно ходить и дома и на улице. Сначала наверное куплю бандаж, а позже уже боди


Сообщение отредактировано Julia309 - Понедельник, 17.06.13, 21:59:13
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 22:02:03 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (dkilina)
когда все закрыто можно пофантазировать

ага, только я вот почему то не особо к этому, потому как - снимешь и все фантазии прахом к едрене фене... а боди - и фантазируй сколько хош, и снизу расстегнул и haha ну в общем как то так haha ik
Цитата (dkilina)
кстати.. вот еще подумала.. по идее можно поискать трусики с силиконовой лентой под грудью.. наверняка и такие же должны быть

вот у меня были такие с силиконовой вставкой.. под этим силиконом как подпотеешь, так он соскальзывает только так! сползает... время ещё летнее будет когда родим, так силикон не выход grustj ....


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]

Сообщение отредактировано Щёчкина - Понедельник, 17.06.13, 22:04:16
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 22:06:03 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Julia309)
я вот хочу что-то в чем постоянно можно ходить и дома и на улице. Сначала наверное куплю бандаж, а позже уже боди

вот и я так же... я по своему первому разу сужу, и попробовав тогда, сейчас уже знаю что хочу и что будет обязательно, но и что то новенькое попробовать не прочь...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
dkilina Дата: Понедельник, 17.06.13, 22:06:28 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Щёчкина, мне в начале августа рожать.. надеюсь к осени втиснусь в утягивающее, уже не так жарко будет
Julia309, ну путем наших совместных умозаключений выходит, что да) в общем надо себя любимую побаловать и напокупать себе красивого белья, чтобы после родов себя человеком почувствовать) а то меня от беременных трусов уже в дрожь бросает.. анти-секс какой-то прям.
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 22:11:21 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (dkilina)
мне в начале августа рожать..

ну в этом деле я тя понимаю ik haha самой как то так же))) сроки совсем рядышком...
Цитата (dkilina)
чтобы после родов себя человеком почувствовать

точно точно! после первых родов ох как хотелось поскорее всё красивенькое и вообще - ЧЕЛОВЕКОМ себя чувствовать!!! ulqbka а сейчас этот "синдром" ещё раньше начал в мозг впиваться, уже просто мечтаю о талии, платьицах и каблуках! haha
Цитата (dkilina)
от беременных трусов

а это какие?
в эту Б я в шортиках кружевных гоняю... или всякие мультяшные яркие цветные haha но этот вариант только дома, забавляют они меня... совсем на Б гормонах тронулась ik


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
dkilina Дата: Понедельник, 17.06.13, 22:17:26 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Щёчкина, я бандаж не могу носить. мне неудобно.. я покупаю с поддержкой.. парашюты такие, на полпуза натягиваются. я как карлсон, е-мае в них.... пропеллер сзади приклеить и в мультик... isterika перед мужем стыдно.. а у меня еще пузо вылезло так быстро, я в 3 месяца уже начала штаны для б носить.. а в 4 пришлось в такие вот труселя влезать.. вот они-то точно бабушкины панталоны.. haha так что корректирующие труселя под талию для меня супер-мега-сексуальный вариант и предел мечтаний сейчас )

Сообщение отредактировано dkilina - Понедельник, 17.06.13, 22:18:26
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 22:22:35 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
dkilina, а я только последние дня 3 ношу бандаж... Доступно только для пользователей
Цитата (dkilina)
перед мужем стыдно.

нашла чего стыдиться! это же ваше общее пузико!


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
dkilina Дата: Понедельник, 17.06.13, 22:25:20 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Щёчкина, ну да, но все равно.. я же трезво себя оцениваю.. если я реально круглая и смешная и не хожу а перекатываюсь) общее-то общее, но блин я не представляю как он сдерживается, чтобы не ржать надо мной в голос))))))))
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 22:38:49 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (dkilina)
я же трезво себя оцениваю..

Я от себя тоже кипятком по ляжкам не писаюсь haha .. и честно, никогда не воспринимала сбея беременную красивой.. наоборот.. что то такое неуклюжее, смешное, ходящее как утка...
Цитата (dkilina)
но блин я не представляю как он сдерживается, чтобы не ржать надо мной в голос))))))))

он просто видит, что это тяжело... да и про себя Боженьку благодарит, что мужики не беременеют! ulqbka


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 22:38:51 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
анти-секс какой-то прям.

это точно! по скорей перестать носить всё широкое и беременные штанцы.
dkilina, я нашла трусы с молнией, с резинкой не нашла.
себе бандаж присматриваю, но не знаю как размер выбрать...
 
Julia309 Дата: Понедельник, 17.06.13, 22:39:47 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Цитата (Щёчкина)
да и про себя Боженьку благодарит, что мужики не беременеют!

100% haha haha haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Послеродовой бандаж (за и против)
Поиск: